Malestar por las nuevas recategorizaciones en el sector salud

Gracias a las gestiones de Montes, de ATE, que van a elecciones el 7 de agosto, se logro nuevas recategorizaciones a nivel provincial para el sector salud

Muy molesta la señora Maria Maydana, delegada de ATE, sale al cruce por estas recategorizaciones, quien esta denunciada penalmente por maltrato y violencia laboral hacia 9 empleados, opina esto:

Maria Maydana como delegada gremial, quien tiene que defender a sus compañeros, las persigue constantemente a tal punto que tuvieron que ir a tratamiento psiquiátrico la mayoría de las denunciantes que ya salio la sentencia el juicio laboral que le iniciaron 9 empleadas del Hospital

El Hospital Masvernat quien tiene muchas falencias, la cual recibimos muchas quejas de todo tipo, esta señora se da el lujo de festejar su cumpleaños en la mismísima sala de espera del Hospital, una canallada, una locura, con la complicidad y apoyo de los directivos del nosocomio.

Así estamos, viviendo en el mundo del revés, quienes tienen que velar por nuestra integridad y pelear los derechos de los trabajadores ante los directivos o patronal son aquellos que acomodados políticamente o personalmente actúan en contra de sus propios compañeros, ejerciendo maltrato y violencia laboral como es el caso de la delegada gremial de ATE, María Maydana.

A continuación el listado completo de las recategorizaciones:

MINISTERIO DE SALUD
APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
CABEZA SILVIO MARCELO 22,342,377 Técnica – Tramo «A» 5
CAMARA YANINA VANESA 25,032,789 Administrativa – Supervisión 5
CURVALE GUSTAVO ADRIAN 14,718,234 Administrativa – Supervisión 2
FURLAN GABRIELA CAROLA 22,514,002 Administrativa – Supervisión 6
MAIDANA PABLO WALTER EMANUEL 31,016,637 Obrero y Maestranza 6
PORTILLO SANDRA VIVIANA 20,288,408 Administrativa – Supervisión 6
UBIEDO EDGARDO RAMON 26,150,005 Administrativa – Supervisión 5
RUFINO ALBERTO PABLO HECTOR 18,458,381 Técnica – Tramo «A» 4
SUBCABECERA CONCORDIA – DIRECCION DE EMERGENCIAS SANITARIAS
APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
AGRASAR ARMANDO LORENZO 29,170,474 Técnica – Tramo «A» 7
AYALA ANGELA ADRIANA 23,143,775 Personal de Servicio 8
BRIOZZI JULIO GUSTAVO 26,173,111 Personal de Servicio 8
CACCIA LUDMILA CLAUDIA AZUCENA 34,806,314 Personal de Servicio 8
CANTONE STELLA MARIS 13,575,945 Personal de Servicio 6
CARIAGA MIRIAM ALEJANDRA 27,590,615 Obrero y Maestranza 6
CARRANZA JOSE IGNACIO 26,188,371 Técnica – Tramo «A» 7
CASTAÑO LUIS RUBEN 17,571,802 Personal de Servicio 6
ESCALANTE HILDA MABEL 17,050,330 Personal de Servicio 7
GODOY RAUL ALBERTO 21,698,129 Personal de Servicio 6
LEZCANO ROSANA BEATRIZ 21,697,261 Personal de Servicio 8
PEDROZZO SONIA ROXANA 20,248,702 Personal de Servicio 6
SALINAS IRMA BEATRIZ 23,144,381 Personal de Servicio 7
SALVADOR CARLOS HUGO 21,708,019 Técnica – Tramo «A» 5
TRONCOSO DIEGO MARTIN 28,650,476 Técnica – Tramo «A» 7
DIRECCION GENERAL DE DESPACHO
APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
ACOSTA MARTA ISABEL 20,097,549 Administrativa – Supervisión 4
ALVAREZ CLAUDIA INES 14,718,400 Administrativa – Supervisión 6
ARENER RUBEN EDUARDO 13,182,520 Obrero y Maestranza 3
BRASSEUR PAULA CAROLINA 26,150,431 Administrativa – Supervisión 5
BUSTOS NILDA 20,189,107 Personal de Servicio 5
DIRECCION GENERAL DE DESPACHO
APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
CALVO MARIA CRISTINA 10,499,029 Administrativa – Supervisión 5 *
GALEANO MARIA PAULA 25,288,210 Profesional – Tramo «B» 4
GIORGIO OLGA NOEMI 16,531,151 Administrativa – Ejecución 7
GODOY LILIANA ESTHER 23,974,980 Administrativa – Supervisión 5
GOMEZ MIRIAM BEATRIZ 17,424,422 Administrativa – Supervisión 6
KUNZMANN MARIANA LUZ 25,236,728 Administrativa – Ejecución 6
MARQUEZ GISELA MARIEL 26,410,205 Administrativa – Supervisión 5
MARTINEZ ALEJANDRA ISABEL 18,459,236 Técnica – Tramo «B» 3
PASQUET MAURICIO DANIEL 25,325,241 Administrativa – Supervisión 6
POLI MARIA CAROLINA 26,150,852 Administrativa – Supervisión 6
RODRIGUEZ MARIA ELENA 20,321,310 Administrativa – Supervisión 4
SEGOVIA ANDREA MARIA SOLEDAD 25,307,492 Administrativa – Supervisión 5
SOSA ROMINA 27,426,345 Administrativa – Supervisión 5
TOFOLON ADRIANA MARIELA 21,835,478 Administrativa – Supervisión 5
VANOTTI MARIO JOSE 12,742,537 Administrativa – Supervisión 2 *

  • CALVO MARIA CRISTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/09/18
  • VANOTTI MARIO JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 31/03/19
    DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALEN OLGA LILIANA 16,531,707 Administrativa – Supervisión 2
    BECKMAN SOFIA JORGELINA 34,549,696 Administrativa – Supervisión 6
    BRONDINO MONICA 20,670,665 Administrativa – Supervisión 4
    CRESPO SONIA GABRIELA L 22,850,466 Administrativa – Supervisión 5
    DI PRETORO ANDREA VALERIA 21,912,205 Administrativa – Supervisión 4
    FIGUEROA JUAN CARLOS 5,942,975 Obrero y Maestranza 3
    GREGORUTTI NILDA GRACIELA 13,631,794 Administrativa – Supervisión 2
    IRIGOITIA MARTIN EDUARDO A 23,578,051 Administrativa – Supervisión 4
    LEDESMA AMELIA ZUNILDA 17,962,954 Administrativa – Ejecución 4
    LEONES SERGIO DANIEL 14,830,383 Administrativa – Supervisión 6
    ROMERO JULIO ISMAEL 13,183,889 Personal de Servicio 3
    DIRECCION MUNICIPIOS COMUNIDADES SALUDABLES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    TONUTTI NANI LUCIA CRISTINA 26,607,327 Administrativa – Supervisión 6
    DIRECCION GENERAL DE HOSPITALES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DELGADO MARIA OFELIA W 20,290,237 Administrativa – Supervisión 3
    DI ORIO AZUCENA DEL VALLE 20,290,453 Administrativa – Supervisión 3
    DO’ SANTOS RODRIGUEZ JOANA PAMELA 32,619,270 Administrativa – Ejecución 7
    FISCHER ANDREA ANALIA 25,032,786 Administrativa – Supervisión 6
    GAYDOU MIRNA ESTELA 16,036,409 Administrativa – Supervisión 7
    MIRANDA MATIAS FABIAN 31,016,836 Obrero y Maestranza 8
    MONTENEGRO SUSANA MABEL 13,183,409 Administrativa – Supervisión 3 *
    SALINAS ROSA ELBA 20,894,653 Profesional – Tramo «B» 3
    VARISCO RAFAEL ALEJANDRO 20,882,659 Administrativa – Supervisión 4
    ZACARIAS JULIAN MARTIN 22,737,374 Administrativa – Supervisión 4
  • MONTENEGRO SUSANA MABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    DIRECCION DE SALUD MENTAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA ANGEL JUAN DOMINGO 24,264,411 Administrativa – Ejecución 7
    PACIFICO FABRICIO JOSE 34,680,548 Administrativa – Supervisión 7
    PETRUSSI VERONICA PATRICIA 23,279,955 Obrero y Maestranza 6
    TARABINI CLAUDIA INES 14,718,989 Administrativa – Supervisión 6
    DIRECCION DE ODONTOLOGIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AYALA GILES PATRICIA LILIANA 22,026,593 Administrativa – Supervisión 5
    MARTIN IVAN IGNACIO 30,322,844 Administrativa – Supervisión 7
    PACIFICO DE RIVERA ROSANA SILVIA T 16,787,475 Administrativa – Supervisión 4
    PEREZ UBALDO RAMON 12,134,425 Administrativa – Supervisión 6
    VERGARA SCHREINER LUIS MARCELO 28,676,447 Administrativa – Supervisión 5
    VIDELA AYALA MARCOS ANTONIO 31,908,030 Administrativa – Supervisión 6
    DIRECCION GENERAL DEL PRIMER NIVEL DE ATENCION
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALLA NILDA ALBA LUCRECIA 31,760,673 Administrativa – Supervisión 6
    BARBONE MIRNA NOE 25,546,379 Administrativa – Supervisión 4
    CATAN JULIETA RAMONA 23,080,793 Administrativa – Supervisión 6
    GODOY CECILIA BEATRIZ 12,036,016 Administrativa – Supervisión 3
    GONZALEZ MARIA DE LOS ANGELES 23,279,116 Administrativa – Supervisión 4
    GONZALEZ NANCY ELISABET 27,006,992 Administrativa – Supervisión 5
    HATT HERNAN EDUARDO 30,391,020 Administrativa – Supervisión 6
    KAMLOFKY MIRNA GRACIELA G 23,578,198 Administrativa – Supervisión 4
    QUINTERO MARIA AGUSTINA 34,163,668 Administrativa – Supervisión 7
    RETAMAR ANDREA VANINA 28,471,500 Administrativa – Supervisión 6
    VILLANUEVA JUAN OMAR 8,287,105 Obrero y Maestranza 3
    DIRECCION DE EMERGENCIAS SANITARIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA MARCOS GABRIEL 23,504,203 Técnica – Tramo «A» 4
    ALMIRON CRISTIAN MARCELO 23,279,622 Técnica – Tramo «A» 4
    ALVAREZ CARLOS ADRIAN 16,048,063 Obrero y Maestranza 5
    ALVAREZ GUSTAVO FABIAN 20,288,374 Técnica – Tramo «A» 4
    BARLASINA JOSE OSCAR ANIBAL 32,298,730 Obrero y Maestranza 7
    BARRIOS ALFREDO RODOLFO 24,161,822 Técnica – Tramo «A» 5
    BARRIOS CESAR DARIO 20,101,109 Técnica – Tramo «A» 6
    BARRIOS MARIA LUISA 28,961,741 Obrero y Maestranza 8
    BARRIOS MARIANO FABIAN 21,775,249 Técnica – Tramo «A» 4
    BELTZER MARCELO LUIS M 24,264,048 Técnica – Tramo «A» 5
    BUFFA HORACIO MARCELO 16,534,623 Técnica – Tramo «A» 3
    COMAS YOLANDA TERESA 13,668,455 Administrativa – Supervisión 5
    DEHARBE DANIELA MARIANA 25,684,833 Administrativa – Supervisión 4
    DIAZ GRISELDA MARIA 22,026,822 Personal de Servicio 6 *
    ECHEVARNE ANTONIO RAUL 21,775,290 Personal de Servicio 7
    FAES RAUL EXEQUIEL 32,619,268 Técnica – Tramo «A» 6
    FERNANDEZ MARIANA LUJAN 27,466,565 Administrativa – Supervisión 5
    GAITAN CHRISTIAN IVAN EMMANUEL 32,833,738 Obrero y Maestranza 7
    DIRECCION DE EMERGENCIAS SANITARIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GAREN RUBEN MATIAS EXEQUIEL 33,919,208 Administrativa – Supervisión 7
    GAUNA DIEGO ERNESTO 29,076,536 Técnica – Tramo «A» 7
    GIMENEZ MARIA DEL CARMEN 20,566,481 Obrero y Maestranza 6
    GONZALEZ JULIA LAURA VIVIANA 30,213,295 Técnica – Tramo «A» 6
    HEREÑU ROSAS ALBANO 16,798,689 Técnica – Tramo «A» 5
    HOLLE RICARDO CARMELO 17,044,049 Técnica – Tramo «A» 5
    LEIVA DIEGO RAUL 27,466,631 Administrativa – Ejecución 5
    LESCANO ESTHER NOEMI 25,684,426 Administrativa – Supervisión 4
    MARTINEZ MACARENA MAGALI 34,370,962 Personal de Servicio 7
    MARTINEZ MARCELO ANDRES 21,530,624 Obrero y Maestranza 7
    MARTINEZ PEDRO RAUL 18,071,325 Técnica – Tramo «A» 6
    MONCY ROCIO GUADALUPE 29,620,588 Administrativa – Supervisión 6
    NOGUERA MONICA VALERIA 27,812,824 Administrativa – Supervisión 6
    PAEZ ELENA EVA 14,604,509 Obrero y Maestranza 5
    PAUTASSO VIVIANA EDIT 23,279,313 Obrero y Maestranza 8
    PAVON GABRIELA 27,466,439 Obrero y Maestranza 6
    PAVONI DANIEL AMERICO RAMON 14,094,590 Técnica – Tramo «A» 3
    PAYER DAVID RUBEN 32,188,784 Obrero y Maestranza 7
    RETAMAR CESAR ARIEL ALBERTO 29,620,378 Técnica – Tramo «A» 6
    SILVA MARCELINO 8,039,711 Obrero y Maestranza 6
    TABARES MARIA DANIELA 27,157,291 Obrero y Maestranza 8
    TRUPIANO ELSA BEATRIZ 16,866,695 Técnica – Tramo «A» 6
    VALENZUELA ALEJANDRO GUSTAVO 25,546,555 Personal de Servicio 7
    VALIN MAXIMILIANO 33,008,828 Obrero y Maestranza 7
    VILLAVERDE JOSE TOMAS 10,499,719 Técnica – Tramo «A» 2
  • DIAZ GRISELDA MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
    SUB SECRETARIA DE ADMINISTRACION
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GUZMAN SILVIA MONICA 21,839,681 Administrativa – Supervisión 4
    TODONI LAURA VANESA 31,232,866 Administrativa – Supervisión 7
    DIRECCION DE PROGRAMAS ESPECIALES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CABAÑA MARCELO MATIAS 25,546,014 Administrativa – Supervisión 5
    SECRETARIA DE GESTION SANITARIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GAITAN JOSE CAMILO 18,577,613 Técnica – Tramo «A» 4
    ROSSI CLAUDIA ADRIANA 17,870,841 Administrativa – Supervisión 3
    DIRECCION DE PROGRAMAMAS ESPECIALES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARRA SERGIO DANILO 26,717,116 Administrativa – Supervisión 7
    SPAGGIARI MARCELA SOLEDAD 24,592,795 Administrativa – Supervisión 7
    COORDINACION GRAL. PLANIFICACION DEL RRHH Y RESIDENCIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASQUERO MAIRA ANTONELLA 34,661,014 Administrativa – Supervisión 7
    SECRETARIA DE LUCHA CONTRA LAS ADICCIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARCE JOSE LUIS 26,162,135 Administrativa – Supervisión 6
    CANEPA ROXANA MARIELA 23,578,196 Administrativa – Supervisión 6
    LANGHI DANIEL ALFREDO 16,787,511 Técnica – Tramo «A» 4
    RAMIREZ LAURA CECILIA 21,424,479 Personal de Servicio 4
    RODRIGUEZ GRISELDA ERNESTINA 12,499,628 Administrativa – Supervisión 7
    TARABINI CARLOS GUSTAVO 22,737,930 Administrativa – Supervisión 6
    TARABINI CESAR AUGUSTO 24,264,843 Administrativa – Supervisión 6
    DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AREVALO PATRICIA SANDRA 18,690,468 Administrativa – Supervisión 3
    BONELL LORENA VICTORIA 27,157,952 Administrativa – Supervisión 6
    DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LARROSA TERESA GUADALUPE 23,279,718 Administrativa – Supervisión 4
    DEPARTAMENTO INFORMACION, PRENSA Y DIFUSION
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BELTZER NORA VILMA 13,668,697 Administrativa – Supervisión 6
    MERLO PABLO LUIS 22,435,810 Administrativa – Supervisión 4
    MITRE GISELA MARIA 32,327,588 Administrativa – Supervisión 6
    MONTERO MIRIAM ROSANA 24,264,452 Administrativa – Supervisión 7
    DEPARTAMENTO MESA DE ENTRADAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALEM WALTER JOSE 22,737,518 Administrativa – Supervisión 5
    BOLLER CLAUDIA BEATRIZ 21,530,823 Administrativa – Supervisión 6
    GOMEZ GERARDO JULIO ELIAS 13,182,165 Administrativa – Supervisión 2
    GONZALEZ NORBERTO MOISES 23,279,467 Administrativa – Supervisión 4
    IGARZA JOSE FRANCISCO 29,855,048 Administrativa – Supervisión 6
    LAZARO ANDRES ALEJANDRO ISRAEL 25,861,043 Obrero y Maestranza 7
    LAZARO MELISA ALEJANDRA 23,880,646 Administrativa – Supervisión 6
    LEONES ARIEL FABRICIO 23,880,677 Administrativa – Supervisión 5
    MORILLA ALEJANDRA INES 16,981,411 Administrativa – Supervisión 5
    NICOLINI VIOLETA RAQUEL 24,637,448 Administrativa – Supervisión 5
    ROMERO ALFREDO DANIEL 17,962,834 Obrero y Maestranza 3
    WURSTEN VICTOR PEDRO 29,620,659 Administrativa – Supervisión 6
    DEPARTAMENTO TESORERIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASTELLO VIVIANA MARIA 13,182,978 Administrativa – Supervisión 4
    FARIAS MARIA SOLEDAD 35,706,022 Administrativa – Supervisión 7
    FAURE YANINA SOLEDAD 26,607,435 Administrativa – Supervisión 6
    FERNANDEZ CARLOS G 17,963,056 Administrativa – Supervisión 3
    FERRARI MIRIAM MARIA ROSA 16,531,857 Administrativa – Supervisión 2
    FERREYRA DANIEL ALEJANDRO 23,450,198 Administrativa – Supervisión 3
    GONZALEZ AVELLANEDA MARCOS ENRIQUE16,829,281 Técnica – Tramo «B» 2
    DEPARTAMENTO TESORERIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    HERGENREDER YOLANDA TERESITA 14,061,374 Administrativa – Supervisión 6
    LOPEZ MARIA FLORENCIA 27,532,909 Administrativa – Ejecución 5
    MEDRANO ELSA RAQUEL 16,531,299 Administrativa – Supervisión 6
    PAEZ NORMA LILIANA 12,729,751 Administrativa – Supervisión 6
    DEPARTAMENTO ARANCELAMIENTO HOSPITALARIO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DERIS LEONARDO JAVIER 21,426,531 Administrativa – Supervisión 4
    KATA MARIA INES 11,029,888 Administrativa – Supervisión 2
    DEPARTAMENTO CONTRATACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MUÑOZ NANCY MARICEL 25,325,539 Administrativa – Supervisión 5
    AUDITORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BRANDAN DANIEL ALBERTO 14,094,784 Administrativa – Supervisión 5
    JACOB CARINA MARIA ALEJANDRA 20,882,606 Administrativa – Supervisión 5
    SILVEYRA D’AVILA DIAZ ALBERTO OMAR 16,531,519 Administrativa – Supervisión 3
    DEPARTAMENTO MANTENIMIENTO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALBORNOZ JUAN CARLOS 12,133,356 Administrativa – Supervisión 3
    CABRERA GUSTAVO ALEJANDRO 22,165,095 Administrativa – Supervisión 5
    CORNEJO GUILLERMO ELOY 25,236,800 Obrero y Maestranza 6
    HEREÑU ANIBAL BLAS 12,210,517 Personal de Servicio 6
    IEDRO JUAN ALBERTO 16,048,028 Personal de Servicio 4
    JAIME ROQUE OMAR 14,160,349 Administrativa – Supervisión 3
    REY NICOLAS ALBERTO 16,798,602 Obrero y Maestranza 6
    VILLAGRA JULIO CESAR 17,615,482 Obrero y Maestranza 3
    VILLALBA NORBERTO HUGO 16,981,099 Obrero y Maestranza 5
    DEPARTAMENTO BIOESTADISTICAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALARCON DELIA FREDELINDA 18,178,107 Administrativa – Supervisión 4
    CAGNANI HECTOR ALBERTO 12,772,019 Administrativa – Supervisión 2
    CALABRETTA PABLO ARIEL 26,564,302 Administrativa – Supervisión 6
    FERNANDEZ JUAN C 16,795,663 Técnica – Tramo «A» 2
    FERREIRA AMALIA MARTA 17,963,401 Administrativa – Supervisión 4
    GANDOLFO MARIA SOLEDAD 30,829,344 Administrativa – Supervisión 6
    GARCILAZO DE PEDELHEZ SILVINA NOEMI 14,604,649 Técnica – Tramo «B» 4
    PEDROTTI ISABEL ANALIA 20,894,846 Administrativa – Supervisión 6
    RODRIGUEZ MARCELO FABIAN 23,619,068 Administrativa – Supervisión 4
    VELANO JULIO ALBERTO 12,133,488 Administrativa – Supervisión 6
    DEPARTAMENTO INFORMATICA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    HUMHOFFE LUCAS ARIEL 26,941,154 Administrativa – Supervisión 7
    DEPARTAMENTO CONSERVACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACUÑA PEDRO EXEQUIEL 25,861,412 Administrativa – Supervisión 6
    CENTURION RICARDO 16,435,229 Obrero y Maestranza 3
    DOBLER MARIA 5,412,436 Obrero y Maestranza 6
    DOBLER ROSA BEATRIZ 12,313,151 Obrero y Maestranza 8
    EKKERT ALEXIS JOSE 31,196,581 Obrero y Maestranza 7
    IBAÑEZ EDUARDO RAFAEL 25,546,958 Técnica – Tramo «A» 5
    MEDRANO NELIDA ELBA 18,243,769 Obrero y Maestranza 7
    MIRANDA CARLOS ALBERTO 11,071,256 Obrero y Maestranza 3
    MONTERO DANIEL ENRIQUE 16,048,405 Obrero y Maestranza 6
    PALACIOS ADRIANA HORTENSIA 22,342,577 Personal de Servicio 4
    PAVARINI DIEGO ALEJANDRO 26,809,524 Obrero y Maestranza 6
    RIOS MATIAS SEBASTIAN 31,908,050 Obrero y Maestranza 6
    RODRIGUEZ JUAN ANTONIO 11,379,868 Obrero y Maestranza 3
    ROSSI JUAN BAUTISTA 21,424,491 Obrero y Maestranza 6
    DEPARTAMENTO PLANIFICACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BONELL EDUARDO JAVIER 29,855,734 Administrativa – Supervisión 7
    DEPARTAMENTO CONTRALOR PROFESIONAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BERUTTI ARIADNA VANESA 32,298,566 Administrativa – Supervisión 7
    DEPARTAMENTO PERSONAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALMIRON JOSE IGNACIO 29,723,337 Administrativa – Supervisión 6
    CARABALLO PAOLA VANESA 28,676,517 Administrativa – Supervisión 6
    DIAZ LORENA MERCEDES 23,476,823 Administrativa – Supervisión 4
    GAINZA MARCOS GABRIEL 31,521,352 Administrativa – Supervisión 7
    GIMENEZ HUGO ERNESTO 17,277,815 Administrativa – Supervisión 3
    JACOB SILVINA MABEL 17,616,275 Administrativa – Supervisión 3
    LEDESMA GLORIA NOEMI 16,981,209 Administrativa – Supervisión 4
    PIACENZA EUGENIA SABINA 28,360,618 Administrativa – Supervisión 6
    ROMERO PEREYRA SANTIAGO LUIS 35,028,893 Obrero y Maestranza 8
    DEPARTAMENTO CONCURSO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FIGUEROA DIEGO ALBERTO 27,346,607 Administrativa – Supervisión 7
    RODRIGUEZ DAVE ANDRES ARMANDO 17,044,136 Administrativa – Supervisión 3
    DEPARTAMENTO ENFERMERIA Y DOTACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GODOY VERONICA MABEL 23,190,289 Administrativa – Supervisión 6
    LEIVA ROSA ESTELA 14,076,267 Profesional – Tramo «B» 2
    DEPARTAMENTO RESIDENCIA, INVESTIGACION Y DOCENCIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARANAZ SEBASTIAN NICOLAS 32,669,267 Administrativa – Supervisión 7
    GARCIA VALERIA VANINA 27,466,594 Administrativa – Supervisión 6
    DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACEBAL ALFREDO JOSE 8,287,423 Administrativa – Supervisión 5 *
    BRITOS JORGE EDUARDO ANIBAL 27,006,250 Administrativa – Supervisión 7
    CHAJUD PATRICIA CATALINA 24,264,611 Administrativa – Supervisión 6
    DOMINGUEZ CELIA 17,044,247 Administrativa – Ejecución 6
    MENDOZA GISELA NATALIA 27,346,336 Administrativa – Supervisión 6
    VARISCO GLORIA INES 14,094,071 Técnica – Tramo «A» 4
  • ACEBAL ALFREDO JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    DIRECCION MATERNO INFANTO JUVENIL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARIN ARIEL MARTIN 24,592,470 Administrativa – Supervisión 4
    BUENO LUIS FERNANDO 16,981,003 Administrativa – Supervisión 5
    CASCO MARCELO NORBERTO 14,949,956 Técnica – Tramo «A» 4
    GONZALEZ CARLOS ALBERTO 5,882,111 Obrero y Maestranza 4
    GONZALEZ RUBEN ALBERTO 20,552,865 Administrativa – Supervisión 3
    LESPIAULT MONICA NOEMI 18,243,158 Administrativa – Supervisión 6
    RODRIGUEZ HECTOR DANIEL 12,134,202 Obrero y Maestranza 3
    ZAPATA ULISES JUAN JOSE 29,980,006 Administrativa – Supervisión 7
    EDUCACIÓN PARA LA SALUD
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CARRANZA LIDIA NOEMI 13,182,619 Administrativa – Supervisión 3
    ZORZENON MARIA FABIANA 17,487,851 Administrativa – Supervisión 5
    DEPARTAMENTO SALUD ESCOLAR – CLINICA ESCOLAR
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARIAS MARIA AURELIA 20,894,231 Administrativa – Ejecución 3
    QUIROGA MARTA VIVIANA 24,709,541 Administrativa – Supervisión 6
    DEPARTAMENTO AUTOMOTORES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AVIGLIANI MARIANO ANDRES 25,307,412 Técnica – Tramo «A» 4
    BARRIOS CESAR LUIS GUSTAVO 25,032,267 Obrero y Maestranza 6
    DEPARTAMENTO AUTOMOTORES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARRIOS RUBEN RAMON 28,360,187 Obrero y Maestranza 6
    BERON FABIO NICOLAS 35,441,458 Obrero y Maestranza 8
    BRUNENGO ROQUE OSCAR 22,165,346 Obrero y Maestranza 8
    CURAC PEDRO ALBERTO 22,165,529 Técnica – Tramo «A» 6
    FRANCESCONI NICOLAS 30,322,037 Obrero y Maestranza 8
    GONZALEZ CLAUDIO JOSE ADRIAN 23,279,777 Obrero y Maestranza 8
    LOVERA DARIO JAVIER 24,592,809 Técnica – Tramo «A» 5
    NADER MIGUEL ANGEL 22,761,466 Técnica – Tramo «A» 5
    NIZ RUBEN ERNESTO 12,756,096 Técnica – Tramo «A» 3
    ORSINI RUBEN ALBERTO 25,023,769 Administrativa – Supervisión 4
    PRETTI MARCO ANTONIO 25,325,453 Obrero y Maestranza 6
    ROMERO GASTON EDUARDO 33,008,730 Obrero y Maestranza 7
    ROMERO SERGIO EDUARDO 20,176,347 Administrativa – Supervisión 3
    SALGUERO EDUARDO 13,900,672 Obrero y Maestranza 7
    SEGOVIA LUIS ALBERTO 12,085,272 Obrero y Maestranza 3
    DEPARTAMENTO LIQUIDACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BRONDANI EDUARDO ALFREDO 13,668,458 Administrativa – Supervisión 5
    CISLAGHI SONIA ANALIA 22,026,617 Administrativa – Supervisión 4
    DIEZ EMILIANO MANUEL 32,096,218 Administrativa – Supervisión 6
    FIGUEROA SERGIO JAVIER 16,872,803 Administrativa – Supervisión 4
    LEDESMA AIDA ROSA 17,962,718 Administrativa – Supervisión 3
    RODRIGUEZ ARIEL MARTIN 24,300,473 Administrativa – Supervisión 6
    DEPARTAMENTO PRESUPUESTO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    HERMOSID GUILLERMO ISMAEL 13,631,753 Administrativa – Supervisión 2
    JACOB BENJAMIN JORGE 12,499,493 Administrativa – Supervisión 5
    TORICELLI SILVINA ELIZABETH 24,399,928 Obrero y Maestranza 4
    DIVISIÓN CONTROL DEL GASTO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GAMBINO FERNANDO FABIAN 18,071,692 Administrativa – Supervisión 3
    PEREZ JAVIER ERNESTO 20,189,250 Administrativa – Supervisión 3
    RICHARD VALERIA EVANGELINA 29,515,297 Administrativa – Supervisión 5
    JARDÍN MATERNAL TERNURA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARRETO MARIA ESTELA 25,828,929 Personal de Servicio 8
    BENGOCHEA ROSA SANDRA 21,570,067 Personal de Servicio 6
    BENITEZ MARIA DEL CARMEN 17,623,750 Personal de Servicio 4
    BERTOT FLORENCIA 20,506,789 Administrativa – Supervisión 4
    ENRIQUEZ MARICEL CARINA 24,399,624 Administrativa – Supervisión 5
    MEDINA GLADIS LAURA 20,894,858 Administrativa – Supervisión 3
    MIÑO VERONICA MARIA DEL CARMEN 28,676,329 Personal de Servicio 6
    NARVAEZ MARIA ANDREA 24,834,590 Administrativa – Supervisión 5
    NARVAEZ ROCIO SOLEDAD 29,172,914 Personal de Servicio 8
    POPE GRISELDA VERONICA BEATRIZ 24,071,515 Obrero y Maestranza 7
    VANOTTI VIRGILIA NORMA 12,742,650 Administrativa – Supervisión 3
    DEPARTAMENTO CONTABILIDAD
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CABRERA VILMA YOLANDA 21,698,225 Administrativa – Supervisión 3
    ERHARDT PATRICIA MARIELA 20,681,350 Administrativa – Supervisión 6
    LUJAN MARIANA ROSA 25,032,479 Administrativa – Supervisión 5
    MARIANI VALENTIN CARLOS 20,882,004 Administrativa – Supervisión 4
    PROGRAMA PROVINCIAL SOLIDARIO VHI – HIV
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CABRERA DESIREE EVELYN 30,361,090 Administrativa – Supervisión 7
    VILLAGRA JOSE ARIEL 26,150,031 Administrativa – Supervisión 5
    DEPARTAMENTO BIOINGENIERÍA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BRAFA JOSE SALVADOR 11,807,738 Técnica – Tramo «A» 2
    DEPTO. DIAGNOSTICO POR IMÁGENES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BERLO FABIANA ALICIA 22,342,704 Administrativa – Supervisión 5
    GALIZZI ROXANA BEATRIZ 22,921,936 Administrativa – Supervisión 4
    MENDOZA SILVANA LUCRECIA 29,325,652 Obrero y Maestranza 8
    PROGRAMA PCIAL DE VIOLENCIA SOCIAL SS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GALLIUSSI MARIELA 17,962,933 Profesional – Tramo «C» 2
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOMEZ YANINA MARIA DOLORES 25,546,256 Técnica – Tramo «B» 5
    MARTINEZ FERNANDA SOLEDAD 28,132,894 Administrativa – Ejecución 6
    MONZON RAMON EDUARDO 20,882,549 Obrero y Maestranza 7
    ROSSI CESAR ANDRES 28,257,004 Administrativa – Ejecución 6
    COORD. DE ABLACIÓN E IMPLANTES DE ÓRGANOS – CUCAIER
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PEIRANO RAUL AQUILES 16,607,665 Técnica – Tramo «A» 5
    PROFE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GEIST AYELEN ITATI 30,829,338 Administrativa – Supervisión 6
    ITURBIDE ANDREA PAOLA 26,150,668 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «SAN BENJAMIN» – COLON
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALEGRE MANUEL E 17,418,268 Obrero y Maestranza 6
    BECERRA STELLA MARIS 10,280,294 Personal de Servicio 4
    BONELL GASTON OMAR 23,278,907 Administrativa – Supervisión 6
    BROSSARD MARIA ROSA 17,072,238 Administrativa – Supervisión 4
    BURGALLES MARIA DE LOS ANGELES 22,377,114 Personal de Servicio 5
    CASTELLANO RAMONA ANTONIA 5,688,492 Obrero y Maestranza 4 *
    CASTILLO ELSA DELIA 17,678,973 Obrero y Maestranza 5
    HOSPITAL «SAN BENJAMIN» – COLON
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASTRO NORA ISABEL 11,754,681 Personal de Servicio 5
    DIAZ ADELA MIRTA 11,754,726 Administrativa – Supervisión 2
    FERNANDEZ CECILIA NAIR 27,835,726 Obrero y Maestranza 7
    GILABERT CLAUDIA LILIANA 25,256,170 Administrativa – Ejecución 7
    GONZALEZ MARIA DE LOURDES 28,816,057 Administrativa – Supervisión 7
    HAUTEVILLE CLAUDIA NOEMI 20,527,784 Obrero y Maestranza 7
    OERTLINGER CINTIA ALEJANDRA 27,795,696 Administrativa – Supervisión 7
    OVELAR IRMA SUSANA 14,554,630 Personal de Servicio 4
    RODRIGUEZ RITA NOEMI 29,172,236 Obrero y Maestranza 8
    ROUDE FABIAN A 17,072,249 Administrativa – Supervisión 2
    SILVA DE SPIORISSAS OLGA FABIANA 21,583,394 Personal de Servicio 5
    SORIA SILVIA DANIELA 21,425,120 Obrero y Maestranza 7
  • CASTELLANO RAMONA ANTONIA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/07/18
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – VILLA SAN JOSÉ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CANAGLIA JACINTO RAMON 11,242,734 Clero 7
    DALZOTTO RUBEN RAFAEL 10,512,126 Clero 6
    DUC MARIA TERESA 12,448,683 Obrero y Maestranza 6
    LAIKAM SILVIA BEATRIZ 12,950,352 Obrero y Maestranza 8
    MARTINEZ ZULMA INES 17,937,153 Administrativa – Supervisión 6
    ORELLANA LAURA DEL VALLE 22,204,554 Obrero y Maestranza 8
    PAREDES DE QUIROGA GRISELDA MARINA 22,045,478 Personal de Servicio 4
    HOSPITAL «SAN MIGUEL» – SAN SALVADOR
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUILERA ESTELA GRISELDA 30,393,756 Administrativa – Supervisión 7
    AMARILLO LEONARDO DANIEL 33,941,334 Personal de Servicio 8
    ANDERI ADRIANA RAQUEL 14,554,554 Obrero y Maestranza 7
    AQUINO ROSA ESTER 24,090,298 Clero 6
    ARANDA OTILIA ESTER 6,188,785 Obrero y Maestranza 3 *
    CASTILLO SUSANA MABEL 30,661,156 Personal de Servicio 7
    ESCUDERO MARIA ROSA 27,293,393 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «SAN MIGUEL» – SAN SALVADOR
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FERNANDEZ MARIA CRISTINA 20,321,563 Personal de Servicio 6
    FOLLONIER GRISELDA MABEL 18,648,376 Administrativa – Supervisión 3 *
    KLOSTER MARIA ALEJANDRA 20,321,696 Administrativa – Supervisión 4
    LOKER ADELA NOEMI 14,532,821 Obrero y Maestranza 3
    MACIEL PATRICIA ALEJANDRA 20,749,651 Administrativa – Supervisión 6
    MELGAR NESTOR ORLANDO 11,255,278 Técnica – Tramo «A» 5
    MILDEMBERGER SILVIA BEATRIZ 18,503,504 Administrativa – Supervisión 4
    SBACCO NATALIA SOLEDAD 31,015,430 Administrativa – Supervisión 7
    ZABALA RUBEN CEFERINO 29,324,574 Personal de Servicio 8
  • ARANDA OTILIA ESTER – JUBILADO A PARTIR DEL 31/05/19
  • FOLLONIER GRISELDA MABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
    HOSPITAL «SAN ROQUE MARÍA AGUER DE FRANCOU» – VILLA ELISA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BENITEZ MARIA GRACIELA 23,203,971 Obrero y Maestranza 4
    BLANC NORMA INES 23,907,017 Administrativa – Supervisión 7
    DODERA WALQUIRIA ELOISA MAGALI 26,810,951 Personal de Servicio 6
    FORCLAZ LAURA MERCEDES 20,527,689 Obrero y Maestranza 7
    LEDESMA JORGE OSCAR 13,718,234 Técnica – Tramo «A» 3
    LUGRIN MARIA DE LOURDES 27,485,415 Administrativa – Supervisión 6
    MENA MARIANA SOLEDAD 32,745,397 Administrativa – Supervisión 7
    PETIT MIRTA GRACIELA 14,691,667 Obrero y Maestranza 7
    ZELAYETA HERNAN RODRIGO 24,221,202 Técnica – Tramo «B» 5
    HOSPITAL «CHACABUCO» – ARROYO BARU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CHARLES MENGEON STELLA MARIS 22,839,263 Obrero y Maestranza 5
    GONZALEZ CECILIA ISABEL 27,795,630 Personal de Servicio 7
    SOSA MARIA SUSANA 13,876,962 Personal de Servicio 7
    CENTRO DE SALUD «AMBROSETTI» – EL BRILLANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ZABALLOS DELIA 5,159,996 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «DIEGO PAROISSIEN» – UBAJAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SUAREZ OSCAR 11,763,322 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA IRMA BEATRIZ 12,911,813 Personal de Servicio 3
    AGUERO DE PAULINO MARCELA 14,998,269 Administrativa – Supervisión 3
    AGUILAR DIANA BEATRIZ 13,349,775 Técnica – Tramo «B» 3
    ALFONSO STELLA MARIS 18,657,302 Obrero y Maestranza 7
    ALFONSO VICENTE LUIS MARIA 24,958,834 Obrero y Maestranza 4
    ALTAMIRANO PEDRO SIXTO 18,569,770 Administrativa – Supervisión 4
    ALVAREZ ANGELICA ISABEL 12,457,234 Técnica – Tramo «B» 2 *
    AMENGUAL STELLA MARIS 13,575,647 Administrativa – Supervisión 6
    ARGUMEDO LILIANA HAYDEE 17,690,126 Técnica – Tramo «B» 5
    ARTAL MARTA ROSARIO 12,126,081 Administrativa – Supervisión 3
    AVALLONE PABLO CESAR 22,015,795 Personal de Servicio 5
    BAEZ OLGA 14,687,664 Técnica – Tramo «B» 4
    BALLESTERO HILDA VIOLETA 17,966,228 Obrero y Maestranza 6
    BARRIOS JORGE ENRIQUE 17,309,900 Técnica – Tramo «A» 3
    BENITEZ GUSTAVO FABIAN 20,391,386 Técnica – Tramo «A» 3
    BENITEZ RAUL ALBERTO 21,513,008 Obrero y Maestranza 6
    BESKI LILIANA DEL CARMEN 17,552,882 Administrativa – Supervisión 6
    BOGADO JOSE MARIA 8,039,135 Obrero y Maestranza 6
    BONOMI LUIS IGNACIO 29,170,118 Personal de Servicio 6
    BRANDAN LUISA GRACIELA 10,471,486 Técnica – Tramo «B» 4
    CABRERA FERNANDO SEBASTIAN 30,783,895 Administrativa – Ejecución 7
    CAL PETIT CESAR DANIEL 92,077,579 Clero 6
    CALVO DIEGO MARTIN RAUL 26,236,444 Obrero y Maestranza 6
    CASAÑAS NOELIA YANINA 29,956,721 Personal de Servicio 6
    CASSELLA MABEL INES 12,781,306 Personal de Servicio 6
    CASTRO ROBERTO GUSTAVO 21,952,302 Obrero y Maestranza 8
    CELIZ DUJOVNY VALERIA 18,613,166 Administrativa – Supervisión 6
    COLLI MIGUEL ANGEL 17,690,176 Obrero y Maestranza 4
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    COSTEN ESTEFANIA 33,684,691 Obrero y Maestranza 7
    COSTEN MARIA DEL ROSARIO 18,141,120 Profesional – Tramo «B» 4
    COTOGNO ANDREA GABRIELA 21,697,068 Administrativa – Supervisión 3
    DA SILVA CARLOS CESAR F 17,704,740 Técnica – Tramo «A» 4
    DE LOS SANTOS ADRIANA CARINA 21,697,903 Administrativa – Supervisión 3
    DEGRACIA MARIA DEL ROSARIO 17,552,951 Profesional – Tramo «B» 3
    DIAZ EUCLIDES DANILO 10,920,660 Obrero y Maestranza 3
    DIAZ SANDRA FABIANA 23,907,681 Obrero y Maestranza 6
    FERREIRA EVA 14,186,500 Obrero y Maestranza 8
    FERREYRA LILIANA BEATRIZ 13,198,204 Administrativa – Supervisión 3
    FLORES TERESA RAMONA 13,405,212 Técnica – Tramo «B» 3
    GAILLARD CARLOS RUBEN 12,426,164 Administrativa – Supervisión 5
    GALARZA FLORA ANDREA 23,143,923 Obrero y Maestranza 7
    GALLO MOIRA TERESITA 22,633,473 Administrativa – Supervisión 4
    GARABUAU DANIEL LUIS 12,426,006 Obrero y Maestranza 6
    GASTELACOTO FEDERICO E. 14,998,449 Técnica – Tramo «A» 2
    GAUNA GRACIELA RAMONA ALICIA 23,144,507 Obrero y Maestranza 7
    GAUTO JOSE DANIEL 10,699,642 Técnica – Tramo «A» 2
    GIMENEZ FERMIN 10,487,522 Técnica – Tramo «A» 4
    GIMENEZ JUAN CARLOS 23,144,800 Obrero y Maestranza 8
    GIMENEZ RAMONA 5,211,561 Obrero y Maestranza 3 *
    GODOY JAVIER ORLANDO 26,407,919 Personal de Servicio 6
    GOMEZ GLORIA MAGDALENA 13,575,837 Administrativa – Ejecución 6
    GONZALEZ MARINA NOEMI 29,597,543 Personal de Servicio 6
    GONZALEZ MELINA NOEMI 26,236,293 Técnica – Tramo «B» 5
    GONZALEZ MIRTA LEONOR 17,050,166 Técnica – Tramo «B» 4
    GONZALEZ NORMA RAQUEL 18,099,548 Obrero y Maestranza 6
    GOYENECHE CLAUDIO CESAR 29,472,149 Obrero y Maestranza 6
    GULARTE PATRICIO ALBERTO WENCESLAO 28,586,127 Personal de Servicio 8
    KRUNFLI LORENA MARIA JOSE 21,030,319 Técnica – Tramo «B» 6
    LAGO HUGO ALEJANDRO 22,015,868 Técnica – Tramo «A» 3
    LANER LIDIA JOSEFA 11,840,686 Técnica – Tramo «B» 2 *
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LASTIRI ALDO MIGUEL ANGEL 24,467,250 Obrero y Maestranza 8
    LESCANO JORGE GUSTAVO 23,493,611 Obrero y Maestranza 6
    LESCANO MARTIN EMILIANO 32,087,689 Obrero y Maestranza 7
    LEZCANO NELIDA LUJAN 22,365,779 Administrativa – Supervisión 4
    MALLERET DE ASPLANATTI MARIA ALEJAN 20,098,321 Técnica – Tramo «A» 4
    MALVICINO XIOMARA EVELYN 33,510,106 Administrativa – Supervisión 7
    MARQUEZ JUSTINA ANGELA 12,243,784 Obrero y Maestranza 7
    MARTINEZ JOSE MARIA 20,979,869 Obrero y Maestranza 3
    MARTINEZ MARIA CELESTINA 16,989,426 Técnica – Tramo «B» 2 *
    MARTINEZ RAMON 12,426,514 Obrero y Maestranza 8
    MAYOL EDUARDO FABIAN 28,586,344 Administrativa – Supervisión 7
    MEDINA MARIA LUCRECIA 20,765,460 Obrero y Maestranza 6
    MEDINA NATALIA VANESA 26,236,163 Obrero y Maestranza 7
    MENDEZ JUAN OSCAR 21,621,022 Obrero y Maestranza 7
    MERCADO EDGARDO ALBERTO 22,660,303 Técnica – Tramo «A» 4
    MIÑO ELBA CRISTINA 18,298,422 Administrativa – Supervisión 7
    MOLINA MIGUEL ANGEL 20,577,128 Técnica – Tramo «A» 5
    MONTENEGRO CARLOS ALBERTO 32,410,804 Obrero y Maestranza 7
    MONTORFANO DANIEL EDGARDO 8,287,408 Administrativa – Supervisión 5
    MONZON ERNESTO JORGE 12,781,601 Obrero y Maestranza 4
    MORALES LEANDRO OSCAR 28,832,144 Obrero y Maestranza 7
    NARVAJA NOELI GRACIELA 14,108,226 Técnica – Tramo «A» 3 *
    NOBLEGA MARIA MABEL 17,552,669 Técnica – Tramo «B» 5
    NUÑEZ GABRIEL ALEJANDRO 21,513,065 Personal de Servicio 8
    OLIVERI LUCRECIA MARIANA 30,483,148 Administrativa – Supervisión 6
    ORIETA ROSANA BEATRIZ 14,687,103 Administrativa – Supervisión 6
    OTEGUY GUSTAVO RENE 21,424,139 Administrativa – Ejecución 7
    PACIFICO LIDIA BEATRIZ 5,796,707 Administrativa – Supervisión 2
    PANTANETTI MARCO ANDRES 30,402,976 Administrativa – Supervisión 6
    PATT SILVIA ESTER 10,877,572 Administrativa – Supervisión 5 *
    PECETO GLADYS ROXANA 24,233,409 Administrativa – Supervisión 4
    PEREYRA CLAUDIA ALEJANDRA 21,060,334 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PEREYRA MARIA LUISA 14,998,469 Administrativa – Supervisión 2
    PESSOA ALBA BEATRIZ 14,307,852 Personal de Servicio 8
    PIEDAD LOURDES 92,808,745 Obrero y Maestranza 8
    QUINTERO ALEJANDRO DARIO 27,812,241 Obrero y Maestranza 6
    QUIROZ CELIA NOEMI 21,775,204 Administrativa – Supervisión 5
    QUIROZ CLARA MARINA 23,932,868 Obrero y Maestranza 7
    QUIROZ RAMON ESTEBAN 20,248,804 Administrativa – Supervisión 6
    RAMIREZ FABIANA CECILIA 23,144,776 Obrero y Maestranza 5
    RAMIREZ LETICIA BEATRIZ 28,356,316 Obrero y Maestranza 8
    RAPUZZI FERNANDO RODOLFO 23,932,309 Clero 6
    RASTELLI ANA MARIA 6,238,780 Obrero y Maestranza 3
    REYNOSO SANDRA NOEMI 22,015,053 Técnica – Tramo «A» 4
    RIOS CORINA DEL CARMEN 28,356,177 Obrero y Maestranza 8
    RIOS MONICA ESTER 25,398,925 Obrero y Maestranza 6
    RODRIGUEZ LUIS EDUARDO 27,500,571 Obrero y Maestranza 6
    ROLANDO ELBA PATRICIA 20,248,789 Personal de Servicio 6
    ROSALES ANGEL FABIAN 22,023,995 Técnica – Tramo «A» 6
    RUSSO JORGELINA NOELIA 28,110,338 Obrero y Maestranza 8
    SANDALIO MERCEDES 6,662,560 Administrativa – Supervisión 3
    SANDOVAL MARIA ALEJANDRA 14,687,643 Personal de Servicio 6
    SANDRI MARTIN MIGUEL 20,248,728 Administrativa – Supervisión 6
    SAPORITO AURORA GUADALUPE MERCEDES29,341,895 Administrativa – Supervisión 6
    SCARIOT MARIA VANESA 26,540,668 Administrativa – Supervisión 6
    SEIJO ANALIA DORI 14,687,815 Personal de Servicio 6
    SIRIMARCO FRANCISCO LUIS 20,765,542 Técnica – Tramo «A» 3
    SPINELLI AMELIA BEATRIZ 12,781,560 Administrativa – Supervisión 3
    STABLE MARIA MALVINA 14,687,601 Administrativa – Supervisión 5
    STABLE WALTER FABRICIO 25,173,869 Obrero y Maestranza 7
    TABORDA EMILIA CATALINA 10,487,619 Administrativa – Supervisión 4
    TOLEDO ESCOBAR PABLO ALEJANDRO 28,355,905 Obrero y Maestranza 6
    VALIN CARLOS ALEJANDRO 24,218,084 Obrero y Maestranza 7
    VARGAS ABRAHAM MATIAS 29,595,864 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VAZQUEZ KARINA MARCEL 93,926,441 Administrativa – Supervisión 6
    VERON SUSANA BEATRIZ 20,457,627 Obrero y Maestranza 8
    VILLALBA MARIA CELESTE 22,633,301 Administrativa – Supervisión 5
    VILLALBA NILDA CRISTINA 13,198,731 Administrativa – Supervisión 4
  • ALVAREZ ANGELICA ISABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 31/08/18
  • GIMENEZ RAMONA – JUBILADO A PARTIR DEL 02/01/19
  • LANER LIDIA JOSEFA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18
  • MARTINEZ MARIA CELESTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/09/18
  • NARVAJA NOELI GRACIELA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
  • PATT SILVIA ESTER – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «DR. RAMÓN CARRILLO» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALMIRON PAOLA ITATI 27,812,385 Obrero y Maestranza 7
    ANCAROLA MARIA FLORENCIA 33,863,951 Personal de Servicio 8
    AQUINO YAMILA DANIELA 29,014,331 Obrero y Maestranza 7
    BARRIOS MIRIAM SILVINA L 23,907,456 Administrativa – Supervisión 6
    BASUALDO CARLOS 8,422,054 Técnica – Tramo «A» 3
    BASUALDO MARIA ESTER 24,594,577 Administrativa – Supervisión 4
    BENITEZ STELLA MARIS 22,633,648 Personal de Servicio 5
    BENITEZ ZULMA CECILIA 17,552,875 Administrativa – Supervisión 3
    BORDA OLGA BEATRIZ 5,796,754 Obrero y Maestranza 4 *
    CABRERA JOSUE ANDRES 28,356,055 Obrero y Maestranza 5
    CARABALLO JORGE HECTOR 13,519,586 Administrativa – Supervisión 4
    CORRADO OLGA CRISTINA 14,687,951 Obrero y Maestranza 7
    DE LOS SANTOS ALFREDO 16,406,441 Técnica – Tramo «A» 4
    DUARTE GLADIS BEATRIZ 12,426,738 Obrero y Maestranza 4
    ENGEL PATRICIA ELENA 20,457,510 Administrativa – Supervisión 5
    FEDRIGO LILIANA AMELIA 12,781,952 Obrero y Maestranza 3
    FERNANDEZ GLADIS GRISELDA 14,307,619 Administrativa – Supervisión 3
    FIGUEREDO JORGE MIGUEL 14,197,945 Técnica – Tramo «A» 5
    GAUNA NORMA ELENA 14,021,577 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «DR. RAMÓN CARRILLO» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOMEZ DE MONJE STELLA MARIS 16,989,025 Administrativa – Supervisión 4
    GONZALEZ MIGUEL JACINTO 13,940,807 Técnica – Tramo «A» 5
    LESCANO LILIANA BEATRIZ 12,426,194 Obrero y Maestranza 4
    MAGARIÑOS OSCAR ESTEBAN 20,765,300 Personal de Servicio 6
    MAIDANA FABIO ANIBAL 16,592,153 Personal de Servicio 7
    MARTINEZ JULIO CESAR 18,141,385 Administrativa – Supervisión 6
    OCAMPO DE NUNEZ ELBA ISABEL 17,704,641 Obrero y Maestranza 3
    ORTEGA MARIA DE LAS MERCEDES 17,704,909 Administrativa – Supervisión 2
    OSORIO ANALIA BEATRIZ 28,109,884 Profesional – Tramo «B» 5
    PAREDES OLGA ALICIA 24,942,170 Obrero y Maestranza 8
    PERALTA LIA ROXANA 18,282,302 Obrero y Maestranza 7
    PEREZ RAMON ALEJANDRO 27,507,470 Obrero y Maestranza 6
    PUCHETA SUSANA ISABEL 14,571,085 Obrero y Maestranza 8
    QUIROZ LUCIA GUADALUPE 14,307,971 Administrativa – Supervisión 4
    RAMERI ADRIANA MIRIAM 16,592,128 Administrativa – Supervisión 3
    RIOS MARIA GABRIELA 20,765,382 Administrativa – Supervisión 4
    SABOREDO JORGE ARMANDO 13,198,071 Técnica – Tramo «A» 4
    SOLIS SIXTO JOSE 17,309,756 Obrero y Maestranza 3
    SZYLO SILVIA 22,015,003 Administrativa – Supervisión 6
    TABORDA HECTOR ANTONIO 14,998,091 Técnica – Tramo «A» 4
    TELIS SERGIO RAMON 22,633,511 Técnica – Tramo «A» 5
    TENIS NELIDA LILIANA 21,425,495 Obrero y Maestranza 8
    VALLEJOS PABLO ALEJANDRO 27,181,638 Obrero y Maestranza 6
    VASSALLO JOSE LUIS A 10,198,426 Técnica – Tramo «A» 2 *
    VEGA GUILLERMO JULIAN 22,781,882 Administrativa – Supervisión 4
    VIDAL ANA CATALINA 24,812,400 Obrero y Maestranza 8
  • BORDA OLGA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
  • VASSALLO JOSE LUIS A – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18
    HOSPITAL «GENERAL CAMPOS» – GENERAL CAMPOS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BLANCO MARIANO JOSE 25,494,030 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «GENERAL CAMPOS» – GENERAL CAMPOS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DUARTE LILIANA DEL CARMEN 16,274,446 Personal de Servicio 4
    OSORIO ARIEL AGUSTIN 25,173,494 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACEVEDO IGNACIO ENRIQUE 22,015,040 Administrativa – Supervisión 4
    ACUÑA ROGELIO RICARDO 27,507,555 Administrativa – Supervisión 7
    AGUILAR ANA LUISA 12,426,454 Personal de Servicio 5
    AGUILAR JUAN RAMON 20,391,385 Administrativa – Supervisión 7
    AGUIRRE RAUL ESTEBAN 14,687,647 Personal de Servicio 7
    ALARCON MIGUEL ANGEL 16,988,995 Obrero y Maestranza 6
    ALCARAZ PEDRO MARTIN 28,650,498 Administrativa – Supervisión 6
    ALDERETTE MIRIAM RAQUEL 25,173,574 Personal de Servicio 6
    ALMADA SILVIA CRISTINA 13,178,158 Personal de Servicio 4
    ALMIRON LUCIANA BETTINA 28,502,507 Personal de Servicio 6
    ALVAREZ CINTIA ESTEFANIA 29,086,319 Administrativa – Supervisión 6
    ALVAREZ JORGE GUILLERMO 20,457,725 Administrativa – Supervisión 4
    ALVAREZ SARA EMILIA 26,033,092 Administrativa – Supervisión 6
    ALVAREZ ZULEMA MARGARITA 12,116,029 Administrativa – Supervisión 5
    ANGEL JUAN JOSE 29,595,510 Administrativa – Supervisión 6
    AQUINO GLADYS EVANGELINA 23,433,484 Personal de Servicio 5
    ARRUA MARIA DE LOS ANGELES 23,144,103 Personal de Servicio 7
    ASCONA ROSA 11,840,626 Personal de Servicio 6
    AZCUE ANA MARIA 11,161,773 Administrativa – Supervisión 3 *
    BARBOZA EVA SUSANA 12,426,742 Obrero y Maestranza 6
    BARGAS MARCELINA EVA 10,198,608 Obrero y Maestranza 6
    BARON CARLA HILDA 18,505,518 Personal de Servicio 5
    BARON LILIANA VERONICA 28,356,304 Personal de Servicio 7
    BARREIRO BLANCA ESTHER 6,188,704 Obrero y Maestranza 4
    BARRIOS CARLOS ALFREDO 11,686,170 Técnica – Tramo «A» 7
    BATALLA GLADYS 14,307,072 Técnica – Tramo «B» 6
    BELBEY MARIA NOEL 27,812,399 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BELTRAMINI JORGE PEDRO 18,422,415 Administrativa – Supervisión 6
    BENITEZ GABRIELA GISELA 31,721,910 Personal de Servicio 6
    BENITEZ GLORIA MABEL 13,198,287 Obrero y Maestranza 6
    BENITEZ JORGE MATIAS 28,109,952 Obrero y Maestranza 6
    BENITEZ MAZZA LUCAS MARTIN 31,849,171 Administrativa – Supervisión 6
    BENITEZ SANDRA ELIZABETH 23,210,216 Administrativa – Supervisión 4
    BENITTI GRISELDA BEATRIZ 16,793,950 Obrero y Maestranza 7
    BENITTI MARIA ELENA 24,467,253 Personal de Servicio 8
    BENITTI SUSANA NOEMI 20,098,198 Administrativa – Supervisión 6
    BENTANCOR LETICIA GISELA 25,630,443 Obrero y Maestranza 7
    BENTOS STELLA MARIS 12,426,302 Obrero y Maestranza 3
    BLANCH MARIA FLORENCIA 25,986,376 Administrativa – Supervisión 6
    BLANCO MARCELINA ELIZABETH 23,144,063 Administrativa – Supervisión 6
    BLESTCHER SILVANA ANDREA 22,660,939 Administrativa – Supervisión 6
    BONOMI MARIA DELFINA 27,782,300 Administrativa – Supervisión 6
    BORDON PAOLA BEATRIZ 27,340,978 Obrero y Maestranza 6
    BORDON SONIA BEATRIZ 17,966,088 Administrativa – Supervisión 2
    BRUNO SONIA ESTER 22,660,388 Administrativa – Supervisión 6
    BURGOS LAURA ELENA 22,023,624 Personal de Servicio 6
    BURGOS PONCE ROSANA MABEL 21,513,068 Personal de Servicio 6
    CACERES MARIA FLORENCIA 26,877,650 Técnica – Tramo «A» 5
    CACERES SERGIO ANDRES 24,467,278 Obrero y Maestranza 7
    CANOVAS SERGIO RAMON 21,529,101 Técnica – Tramo «A» 4
    CARABALLO JUAN JOSE 8,419,375 Personal de Servicio 7
    CARRERA JUANA SOFIA 13,596,053 Obrero y Maestranza 6
    CARRIERES ARMANDO LUCAS JUAN 26,404,336 Obrero y Maestranza 7
    CASAL MARCELO FABIAN 17,309,985 Obrero y Maestranza 6
    CASSAN MARIA BELEN 27,590,630 Administrativa – Supervisión 6
    CASTELL CARLOS ALBERTO 21,513,259 Personal de Servicio 7
    CASTILLO MARIA ISABEL 24,467,192 Administrativa – Supervisión 6
    CASTRO TERESA BEATRIZ 12,781,631 Personal de Servicio 6
    CATALINI CLAUDIA CRISTINA 16,010,120 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CEBALLOS MARCELO ANTONIO 29,766,492 Personal de Servicio 7
    CIRUZZI CRISTHIAN ENRIQUE 27,340,806 Obrero y Maestranza 7
    COMAS ROBERTO CESAR 22,930,455 Administrativa – Supervisión 5
    COMPA PATRICIA ALEJANDRA 18,323,198 Obrero y Maestranza 5
    CORDOBA LAURA MARINA 27,166,605 Obrero y Maestranza 5
    COUTINHO LAURA SUSANA 22,660,834 Administrativa – Supervisión 6
    CUBILLAS ELIDIA AURORA 6,046,676 Personal de Servicio 6
    DA CUNHA NORMA SUSANA 6,509,690 Obrero y Maestranza 7
    DE LA CARBONARA ANA LUISA ELIZABETH 18,448,823 Administrativa – Supervisión 6
    DE LOS SANTOS CLAUDIA GISELA 28,678,274 Obrero y Maestranza 7
    DEGANI VANESSA LORENA 22,170,649 Obrero y Maestranza 4
    DEVOTO LETICIA NOEMI 16,993,930 Personal de Servicio 6
    DIAZ SILVIA ERMELINDA 23,529,311 Personal de Servicio 7
    DIAZ VELEZ SANDRA MARIA DEL R 24,467,324 Obrero y Maestranza 7
    DURAN SABATINI CLAUDIA 92,457,843 Administrativa – Supervisión 6
    ENRIQUE MARIA ALEJANDRA 21,667,525 Administrativa – Supervisión 6
    ESCALANTE MARCOS ANTONIO 29,341,924 Administrativa – Supervisión 6
    ESPINDOLA ROQUE MARCELO 20,098,340 Personal de Servicio 6
    ESTECHE RUBEN FABIAN 17,316,820 Técnica – Tramo «A» 4
    FERLA JUAN CARLOS 16,534,642 Personal de Servicio 6
    FERNANDEZ MARTA ESTELA 17,309,663 Obrero y Maestranza 4
    FIGUEREDO CLARA NOEMI 24,958,959 Obrero y Maestranza 6
    FISCHBACH ERICA IVANA 24,218,226 Administrativa – Supervisión 4
    FLORES SILVIA NOEMI 18,099,626 Administrativa – Supervisión 6
    FLORES STELLA MARIS 20,749,597 Personal de Servicio 7
    FLORES VERONICA ANDREA 24,696,839 Administrativa – Supervisión 6
    FLORIN SILVIA CRISTINA 12,158,318 Administrativa – Supervisión 6
    FOCHESATTO CAROLINA NATALIA 25,872,041 Administrativa – Supervisión 4
    FORMIGA SILVANA ELIZABETH 24,140,609 Obrero y Maestranza 5
    FORNERIS ALEJANDRA BIBIANA 16,592,106 Administrativa – Supervisión 6
    GALARZA BLANCA MABEL 13,171,210 Personal de Servicio 7
    GALLO SILVINA LUCRECIA DEL 24,467,461 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GAMBOA YANINA GABRIELA 27,812,322 Administrativa – Supervisión 7
    GANDARA ANA MARGARITA 22,402,386 Administrativa – Supervisión 6
    GARCIA RAMON OMAR 13,178,055 Obrero y Maestranza 7
    GIMENEZ EDUARDO ROGELIO 14,307,877 Técnica – Tramo «A» 5
    GIORGI VICTOR JOSE 21,775,060 Técnica – Tramo «B» 5
    GODOY ESTELA CECILIA 23,932,421 Técnica – Tramo «A» 5
    GOMEZ GLADYS BEATRIZ 24,942,380 Obrero y Maestranza 6
    GOMEZ LUCIA MARIA 30,482,972 Personal de Servicio 6
    GOMEZ ROSA CRISTINA 16,794,096 Personal de Servicio 7
    GOMEZ ROSA E DEL L 18,491,319 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ ASUNCION MARIA 12,555,681 Personal de Servicio 7
    GONZALEZ ELBA MARGARITA 12,457,431 Obrero y Maestranza 3
    GONZALEZ IRMA BEATRIZ 13,940,950 Personal de Servicio 4
    GONZALEZ JUAN CARLOS 8,417,999 Personal de Servicio 3 *
    GONZALEZ LORENA ITATI 25,065,225 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ LOWER MAURO ENRIQUE 24,467,443 Personal de Servicio 6
    GONZALEZ LUIS ALEXIS 26,530,302 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ MARIA ANGELA 27,507,390 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ MARIA DEL CARMEN 17,309,642 Personal de Servicio 6
    GOUMAS MARIA VERONICA 27,340,749 Administrativa – Supervisión 6
    GUARDIA RUBEN DARIO 32,296,128 Obrero y Maestranza 7
    GUGLIELMONE FABIANA ALEJANDRA 22,633,209 Administrativa – Supervisión 7
    GUTIERREZ LILIANA FATIMA 13,575,893 Personal de Servicio 4
    HAFFNER IVANA FABIOLA 23,144,395 Obrero y Maestranza 7
    HERNANDEZ LORENA EMILCE 30,393,450 Personal de Servicio 6
    HERNANDEZ TOMASA GABRIELA 26,033,350 Personal de Servicio 6
    IZAGUIRRE ANGEL RAMON 25,872,482 Obrero y Maestranza 6
    JACOB JORGE MATIAS 27,739,709 Técnica – Tramo «A» 5
    JALIL ADALGISA WALQUIRIA 23,619,906 Administrativa – Supervisión 6
    JAURENA ALFREDO HORACIO 16,994,116 Obrero y Maestranza 6
    JAURENA MIGUEL ANGEL 18,494,380 Personal de Servicio 8
    JORGE JULIA GABRIELA 18,214,358 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    JUNCO TOMAS ALCIDES 14,998,433 Personal de Servicio 7
    KRUNM CRISTINA SILVIA 18,241,743 Administrativa – Supervisión 5
    KUHN ANDREA GRISELDA 27,590,593 Técnica – Tramo «A» 5
    LAGRAÑA ALEJANDRO DAMIAN 16,989,077 Obrero y Maestranza 3
    LARROSA NELIDA BEATRIZ 10,198,673 Obrero y Maestranza 3
    LASCURAIN MARIA DE LOS ANGELES 20,668,979 Profesional – Tramo «B» 4
    LEDESMA GARCIELA 11,161,546 Personal de Servicio 6
    LEGAL DE ROMERO ELIDA MARGARITA 20,765,510 Técnica – Tramo «A» 3
    LEIVA SONIA ALEJANDRA 25,806,757 Administrativa – Supervisión 6
    LESCANO RITA JORGELINA 26,236,419 Personal de Servicio 6
    LOPEZ BLANCA ESTER 18,167,972 Obrero y Maestranza 7
    LOPEZ NADIA JANET 29,170,277 Administrativa – Supervisión 6
    LUNA LAURA LILIANA 21,181,027 Personal de Servicio 7
    MACIEL TOMAS EDUARDO 13,940,085 Personal de Servicio 6
    MARCEL FATIMA ROMINA 28,678,329 Administrativa – Supervisión 6
    MARCOGIUSEPPE NADIA CONCEPCION 28,110,378 Personal de Servicio 7
    MARION ANTONIO ALBERTO 14,162,861 Obrero y Maestranza 6
    MARTINEZ EMILIA ESTER 14,998,669 Administrativa – Supervisión 6
    MARTINEZ FLAVIA ELENA 31,365,237 Obrero y Maestranza 7
    MARTINEZ VANESA YAMILA 25,173,888 Obrero y Maestranza 6
    MAYDANA NORMA NOEMI 16,994,025 Personal de Servicio 6
    MELGAR LILIANA DEL ROSARIO 14,998,089 Personal de Servicio 8
    MERCADO CLAUDIA EVANGELINA 18,422,096 Obrero y Maestranza 3
    MESA BEATRIZ ESPERANZA 17,552,786 Administrativa – Supervisión 6
    MESSINA MARISA 23,907,503 Administrativa – Supervisión 6
    MIGOYA GRACIELA YOLANDA 17,704,778 Personal de Servicio 6
    MONSALVO MIRIAM ADRIANA 22,023,509 Administrativa – Supervisión 4
    MONTIEL CELIA RAQUEL 27,507,517 Personal de Servicio 6
    MORENO ADRIANA LUCIA 17,704,963 Obrero y Maestranza 4
    MORINICO MARIELA ALEJANDRA 22,402,121 Técnica – Tramo «A» 4
    MORINICO NORMA ESTER 14,162,890 Administrativa – Supervisión 6
    MUÑOZ CLAUDIA 20,574,905 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    NAN OLGA AMANDA 11,352,809 Personal de Servicio 7
    NIEVAS ARIEL ANTONIO 25,694,759 Técnica – Tramo «A» 5
    NILIAN HILDA 11,979,804 Obrero y Maestranza 6
    NUÑEZ ESTELA MARGARITA 10,911,548 Obrero y Maestranza 6
    NUÑEZ MARGARITA ELBA 5,322,246 Personal de Servicio 7
    OBREGON MIRIAM DANIELA 16,360,773 Administrativa – Supervisión 6
    OCAMPO RAMON MARIO ESTANISLAO 22,015,576 Obrero y Maestranza 6
    OJEDA JUANA NELIDA 11,698,056 Personal de Servicio 7
    OLIVERA EMILIO ANDRES 28,356,360 Personal de Servicio 6
    OLMOS JOSE ALBERTO 17,850,863 Personal de Servicio 6
    ORTIZ SILVIA ELENA 13,876,868 Personal de Servicio 6
    OSORIO PABLO ANTONIO 20,974,605 Personal de Servicio 7
    PAIVA SERGIO ALBERTO 17,571,786 Administrativa – Supervisión 6
    PALAVECINO PATRICIA ALEJANDRA 23,613,510 Personal de Servicio 7
    PARIS JORGE EDUARDO 13,198,998 Personal de Servicio 6
    PEISOJOVICH CIRILO CARLOS 20,149,054 Administrativa – Supervisión 6
    PEREIRA SERGIO RAMON 14,998,895 Personal de Servicio 6
    PEREYRA ALEJANDRA PAOLA 33,068,889 Administrativa – Supervisión 6
    PEREYRA DIEGO RODRIGO 18,422,420 Técnica – Tramo «A» 4
    PEREZ DOMINGA GRACIELA 17,765,089 Administrativa – Supervisión 6
    PEZZELATTO NELSON REINALDO 20,098,147 Personal de Servicio 6
    PIETRAVALLO ANGEL RAMON 25,398,836 Personal de Servicio 7
    PINTOS OSCAR ALEJANDRO 28,832,386 Obrero y Maestranza 6
    PINTOS RUBEN FEDERICO 28,110,313 Técnica – Tramo «B» 6
    PISANI VICTOR FRANCISCO 14,998,719 Técnica – Tramo «A» 3
    PONS MARIA MARGARITA 12,426,430 Técnica – Tramo «A» 4
    PORTUGAU VERONICA ANDREA 29,597,585 Administrativa – Supervisión 6
    QUINTERO RUBEN DARIO 14,021,643 Administrativa – Supervisión 3
    RAMOS SERGIO GUSTAVO 21,955,693 Obrero y Maestranza 6
    RAVASIO GUSTAVO HERNAN 29,768,766 Administrativa – Supervisión 6
    RAZZETTO BULENS JUAN IGNACIO 30,015,536 Administrativa – Supervisión 6
    REY ROXANA LEONOR 22,149,605 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    RIMMELE MARIA ELIZABETH 27,138,905 Técnica – Tramo «A» 4
    RITTER DANIEL R 16,360,077 Personal de Servicio 6
    RIVERO CARINA BEATRIZ 27,166,503 Administrativa – Supervisión 6
    RODRIGUEZ ANDREA ANAHI 28,462,028 Personal de Servicio 8
    RODRIGUEZ BELEN ALEJANDRA PAOLA 27,340,977 Administrativa – Supervisión 6
    RODRIGUEZ LEONARDO DANTE 26,407,942 Personal de Servicio 7
    RODRIGUEZ MARTIN SEBASTIAN 26,408,070 Personal de Servicio 7
    RODRIGUEZ SANDRA NOEMI 20,765,165 Administrativa – Supervisión 6
    ROMERO CARLOS CESAR 17,703,389 Técnica – Tramo «B» 5
    ROMERO HILDA 16,156,361 Personal de Servicio 7
    ROMERO JOSE DARIO 29,766,288 Personal de Servicio 7
    ROMERO MALVINA SOLEDAD 30,527,390 Personal de Servicio 6
    ROMERO MARIA DE LOURDES 31,365,280 Personal de Servicio 7
    ROMERO ROSA ESTER 22,402,286 Personal de Servicio 7
    RUIZ DIAZ SILVIA VIVIANA 18,340,802 Personal de Servicio 6
    SALAS DORA GRACIELA 17,850,814 Administrativa – Supervisión 6
    SANDOVAL MARIA JORGELINA 14,307,746 Personal de Servicio 7
    SANDOVAL MARIA PATRICIA 20,457,684 Técnica – Tramo «A» 4
    SCAIOLA SERGIO SEBASTIAN 29,956,844 Profesional – Tramo «C» 6
    SCHIRO JUANA CELINA 14,873,006 Obrero y Maestranza 6
    SCHURLEIN GUSTAVO PABLO E 22,607,085 Obrero y Maestranza 6
    SCIAMMARELLA MIRIAM MARTA 11,352,891 Obrero y Maestranza 5
    SCROSATI BEATRIZ ISABEL 17,822,338 Administrativa – Supervisión 3
    SENA SOLEDAD BEATRIZ 13,198,819 Personal de Servicio 6
    SERBIN ESTRELLA MARINA 23,907,188 Personal de Servicio 6
    SERRANO ADRIAN IGNACIO 23,907,463 Obrero y Maestranza 4
    SERRANO ROLANDO OSVALDO 23,613,502 Técnica – Tramo «A» 5
    SIEYRA MARIA VIRGINIA 20,098,010 Personal de Servicio 6
    SOSA ENRIQUE PABLO 18,494,381 Administrativa – Supervisión 6
    SOSA GABRIELA RAQUEL 26,236,060 Administrativa – Supervisión 5
    SOSA MARIA G. 18,214,482 Obrero y Maestranza 6
    SOTO HILDA BEATRIZ 20,391,181 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOUZA MIRTA GRACIELA 10,699,690 Obrero y Maestranza 4
    SUAZO SOTO SERGIO LEOPOLDO 92,385,149 Personal de Servicio 7
    TAMAÑO MARIA BERNARDITA 21,697,770 Personal de Servicio 6
    TARABINI ADRIANA DEL LUJAN 25,288,404 Administrativa – Supervisión 6
    TARABINI GISELE MARIA JOSE 29,341,620 Administrativa – Supervisión 6
    TEJADA ANDREA FABIANA 21,775,344 Obrero y Maestranza 7
    TELECHEA MARTA OFELIA 13,178,203 Personal de Servicio 7
    TESOLIN CECILIA ANABEL 32,691,299 Administrativa – Supervisión 6
    TISOCCO ESTER AMADA 13,575,785 Técnica – Tramo «A» 5 *
    TRAVA SILVIA LUJAN 17,966,025 Administrativa – Supervisión 4
    TRINIDAD ELISA NOELIA 25,575,087 Obrero y Maestranza 4
    VALDEZ HILDA GRACIELA 12,426,609 Personal de Servicio 5
    VAZQUEZ GLADIS 17,966,009 Personal de Servicio 7
    VENTURINO MARIELA 20,974,582 Administrativa – Supervisión 6
    VILCHE MARIA AIDA 25,806,785 Técnica – Tramo «A» 4
    VILLALBA SILVIA ESTELA 18,141,332 Administrativa – Supervisión 6
    VILLALBA SILVIA MARGARITA 17,309,961 Personal de Servicio 6
    VIOLA JOSE DONATO 18,323,018 Personal de Servicio 7
  • AZCUE ANA MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
  • GONZALEZ JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18
  • TISOCCO ESTER AMADA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    CENTRO DE SALUD «DON ALFREDO DERUDDER» – PUERTO YERUÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALVAREZ DANIELA VERONICA 21,952,031 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «DR. CARLOS CARRAZZONI» – NUEVA ESCOCIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    TORALES LAURA LILIANA 16,056,385 Personal de Servicio 6
    CENTRO DE SALUD «DR. JOSÉ RAMÓN LARROCA» – LOS CHARRÚAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    KUHN SOLEDAD DEL VALLE 29,678,592 Obrero y Maestranza 6
    MUCHIUTTI MARIO ISIDRO 20,457,304 Técnica – Tramo «A» 4
    CENTRO DE SALUD «MARTINA DE CAMINAL» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AYASTUY ELIDA MABEL 6,136,115 Administrativa – Supervisión 6
    BASCOURLEGUY IGNACIO 25,872,300 Administrativa – Supervisión 6
    REQUENA GABRIELA NOEMI 31,211,023 Administrativa – Supervisión 7
    VARGAS ANDRES DANIEL 30,783,638 Administrativa – Supervisión 7
    CENTRO DE SALUD «LA BIANCA» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALLEJO MARIA DE LOS ANGELES 26,569,556 Obrero y Maestranza 5
    CETTOUR ADRIANA PAOLA 27,420,956 Administrativa – Supervisión 5
    EGUI IRMA BEATRIZ 23,143,632 Administrativa – Supervisión 7
    ESCOBAR LUIS PATRICIO F 20,765,140 Obrero y Maestranza 6
    FLORES OSCAR IGNACIO 12,426,054 Técnica – Tramo «A» 5
    FORNAROLI CECILIA GISELA 26,569,610 Administrativa – Supervisión 7
    LEIVA CARLOS DAVID 35,128,931 Obrero y Maestranza 7
    MENDIETA SERGIO NICOLAS 26,188,116 Técnica – Tramo «A» 5
    MIÑO FRANCISCO SANTIAGO 11,161,445 Técnica – Tramo «A» 4
    SALA GLADYS ISABEL 12,781,927 Obrero y Maestranza 3
    VALLEJOS ELDA ESTER 13,575,617 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO REGIONAL DE REFERENCIA «LA CONSTITUCIÓN» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    COMAS RICARDO ALBERTO 14,307,794 Obrero y Maestranza 3
    GOMEZ GABRIELA ALICIA 17,690,144 Obrero y Maestranza 7
    GOMEZ NILDA ALEJANDRA 23,144,036 Obrero y Maestranza 8
    HEBRARD JOSE ENRIQUE 10,699,917 Técnica – Tramo «A» 4
    INSAURRALDE SILVIA NOEMI 16,360,145 Administrativa – Supervisión 6
    MARQUEZ JULIO ARTURO 26,188,270 Administrativa – Supervisión 5
    PIRIS EVARISTO 24,161,838 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO REGIONAL DE REFERENCIA «LA CONSTITUCIÓN» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ROMERO MARIA SOLEDAD 28,356,282 Obrero y Maestranza 7
    SANTA CRUZ ALBINO 8,357,610 Técnica – Tramo «A» 4
    SOLIS ALBERTO JAVIER 21,495,424 Obrero y Maestranza 4
    SOLIS GRISELDA NOEMI 22,015,354 Administrativa – Supervisión 6
    SOLIS IGNACIO 10,487,493 Técnica – Tramo «A» 2
    VELAZCO ERNESTO FABIAN 20,098,229 Administrativa – Supervisión 3
    VIERO ISABEL SUSANA 25,398,703 Obrero y Maestranza 5
    ZARATE MABEL ESTER 22,402,249 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «DR. MARCELO MARELLI» – LA CRIOLLA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BENITEZ ELIANA BEATRIZ 25,806,869 Administrativa – Supervisión 5
    KLOSTER FABRICIO RAMON 25,027,369 Obrero y Maestranza 7
    UNREIN PATRICIO ABELARDO 27,507,491 Técnica – Tramo «A» 5
    UNREIN SILVANA LORENA 27,501,721 Obrero y Maestranza 5
    CENTRO DE SALUD «AYUÍ» – COLONIA AYUÍ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FEIN HILDA LAURA 14,021,155 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO DE SALUD «OFELIA TABARES» – CALABACILLAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DUCASSE MARIA ISABEL 21,952,269 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «GUILLERMO VON WERNICH» – ESTACIÓN YUQUERI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARRIOS GILDA MARIA CARLA 34,806,101 Obrero y Maestranza 8
    SUAREZ MARIA BELEN 25,630,271 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO DE SALUD «COLONIA GENERAL ROCA» – GENERAL ROCA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAFARENA NORA RAQUEL 18,361,095 Obrero y Maestranza 6
    SOTELO TERESA MARIS 18,420,568 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALARCON ELSA MARIA 13,024,421 Obrero y Maestranza 8
    ALBORNOZ FABIO ALEJANDRO 27,606,903 Técnica – Tramo «A» 6
    ALCORCEL ALEXANDER RAMON 29,980,024 Personal de Servicio 6
    ARESTA SEBASTIAN SILVESTRE 30,523,712 Administrativa – Ejecución 7
    AREVALO ESTELA MARIA 14,993,223 Obrero y Maestranza 8
    ARMOCIDA SEBASTIAN AGUSTIN 29,538,834 Administrativa – Supervisión 7
    BLASSON ROSA ISABEL 14,634,680 Administrativa – Supervisión 2
    BUSTOS ARIEL ANTONIO 20,321,112 Técnica – Tramo «B» 4
    CACERES MARIELA CARINA 23,587,781 Administrativa – Supervisión 6
    CANTERO ADRIANA AGUSTINA 12,431,897 Obrero y Maestranza 5
    CARDOSO PATRICIA LEONOR 21,783,126 Administrativa – Supervisión 6
    CASTRO CARINA ROSANA 21,839,824 Técnica – Tramo «A» 5
    CODRINO RODOLFO MARIA CESAR 13,183,250 Administrativa – Supervisión 2 *
    FERNANDEZ CESAR JULIO 11,107,358 Técnica – Tramo «A» 4
    FERNANDEZ MARIA BEATRIZ 17,745,437 Obrero y Maestranza 5
    FIRPO NELIDA ADRIANA 17,517,820 Administrativa – Supervisión 4
    GIMENEZ ALICIA ROSARIO 11,512,170 Administrativa – Supervisión 4
    GIMENEZ CARLOS MARIA 25,773,104 Personal de Servicio 8
    GIMENEZ NANCY GUADALUPE 21,984,302 Administrativa – Supervisión 3
    GOMEZ ALDO HERNAN 25,773,240 Personal de Servicio 6
    IRRIBARREN ANA LIA R 16,798,219 Administrativa – Supervisión 3
    LUTO RUFINA BEATRIZ 13,183,417 Obrero y Maestranza 8
    MARTINEZ ALBERTO JORGE 28,527,593 Personal de Servicio 6
    MARTINEZ MARIO AUGUSTO 31,976,187 Personal de Servicio 7
    MUÑOZ DANIELA NOEMI 26,858,452 Obrero y Maestranza 7
    NEME MARIANO GABRIEL 23,207,653 Profesional – Tramo «B» 5
    NORIEGA MARIO E C 13,024,137 Técnica – Tramo «A» 5
    ONORATI ANDREA LORENA 23,005,295 Personal de Servicio 7
    PALMA RAUL LUCIANO 31,976,159 Administrativa – Supervisión 7
    PARRONI GRACIELA NOEMI 20,321,315 Administrativa – Supervisión 7
    RIFFEL LORENA NOEMI TERESITA 24,630,478 Obrero y Maestranza 7
    RODRIGUEZ DIEGO ALBERTO 28,527,731 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SIAN MARISOL GRACIELA 26,276,042 Administrativa – Supervisión 5
    SILVERO MIRTA GRACIELA 16,798,283 Personal de Servicio 5
    SORIA EVANGELINA FERNANDA 22,305,173 Personal de Servicio 7
    TROSSERO LUIS GABRIEL 23,207,638 Técnica – Tramo «A» 6
    WAIGANDT JOSE HUMBERTO 20,321,205 Técnica – Tramo «A» 5
    ZAPATA ALICIA GUADALUPE 24,399,950 Administrativa – Supervisión 5
    ZAPATA LEANDRO ABEL 22,690,482 Técnica – Tramo «A» 8
  • CODRINO RODOLFO MARIA CESAR – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
    HOSPITAL «NUESTRA SEÑORA DEL LUJAN» – RAMÍREZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAVAGNA MIRTA ROQUELINA 11,946,422 Administrativa – Supervisión 4
    DALINGER CATALINA GENOVEVA 13,142,798 Obrero y Maestranza 7
    GARCIA RAMONA GREGORIA M 12,263,625 Obrero y Maestranza 4
    LOPEZ MARIA FERNANDA 22,766,717 Técnica – Tramo «A» 4
    MANTOVANI JORGE CLAUDIO RUBEN 17,554,279 Obrero y Maestranza 3
    MORKEL NILDA ANGELA 12,263,681 Obrero y Maestranza 4
    MULLER CARLOS FABIAN 20,234,392 Técnica – Tramo «A» 8
    REH CARLOS HUMBERTO 17,554,239 Técnica – Tramo «A» 4
    ROLDAN ZULMA BEATRIZ 16,390,167 Obrero y Maestranza 8
    TIRABOSCHI MONICA MARCELA 20,234,281 Obrero y Maestranza 7
    ZAPATA MIGUEL ANGEL 17,775,869 Obrero y Maestranza 4
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALZUGARAY PAULO DANIEL 22,401,292 Personal de Servicio 7
    BERNACHEA ADRIAN ERNESTO 25,287,523 Personal de Servicio 7
    BRITOS ANTONIO PAULINO 13,024,067 Personal de Servicio 6
    CACERES CLAUDIO SEBASTIAN 26,265,063 Personal de Servicio 7
    CORREA SUSANA G. 21,984,374 Personal de Servicio 7
    CUELLO DANIEL EMILIO 21,984,157 Personal de Servicio 7
    GEUNA SEBASTIAN EDUARDO 26,276,158 Obrero y Maestranza 7
    GIMENEZ ANDRES SEBASTIAN 26,025,078 Personal de Servicio 8
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GRANDOLI SILVIA 21,423,706 Personal de Servicio 7
    LEONETTI DAMIAN EXEQUIEL 33,312,745 Personal de Servicio 7
    MAREK FABRICIO ANDRES 26,276,131 Administrativa – Ejecución 7
    MARTINEZ MIGUEL RAIMUNDO 26,275,929 Obrero y Maestranza 7
    PERALTA IVAN EMANUEL MAXIMILIANO 30,797,435 Personal de Servicio 6
    PEREYRA MARCOS ANTONIO 32,580,905 Obrero y Maestranza 7
    POGGI JESUS SEBASTIAN 34,196,573 Personal de Servicio 8
    RICLE LUIS RAMON 14,993,290 Personal de Servicio 7
    RUIZ MARIA TERESA 25,287,551 Administrativa – Supervisión 6
    SANCHEZ ANGEL 16,431,153 Personal de Servicio 6
    VIÑAS MARCELA INES 12,894,325 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL «FIDANZA» – COLONIA ENSAYO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ADUR DANIEL SILVEIRO 11,182,732 Obrero y Maestranza 6
    ALDANA LEONOR JESUS 23,278,846 Obrero y Maestranza 7
    ALMEIRA OLGA MIRTA 13,183,921 Personal de Servicio 5
    ALONSO ROSA ELBA 21,735,420 Obrero y Maestranza 8
    ARENER ANGEL RAUL 13,183,470 Obrero y Maestranza 6
    ARENER JOSE LUIS 30,187,404 Administrativa – Supervisión 7
    ARIAS RAUL EDUARDO 7,705,085 Personal de Servicio 7
    BARRETO ALEJO 18,308,050 Obrero y Maestranza 6
    BATTAUZ MARIANO 27,520,608 Personal de Servicio 6
    BATTAUZ VANESA SOLEDAD 31,196,522 Personal de Servicio 6
    BENRATT NICOLAS DANIEL 35,299,285 Personal de Servicio 8
    BENRATT PEDRO 13,183,781 Personal de Servicio 3
    BERNHARDT JOSE CARLOS 31,976,111 Obrero y Maestranza 8
    BERNHARDT MARIA DEL CARMEN 12,431,886 Administrativa – Supervisión 2 *
    CUESTA CLAUDIO JOSE 20,776,785 Obrero y Maestranza 6
    DOME OMAR AMADEO 14,299,180 Obrero y Maestranza 7
    DOME TORRES CECILIA INES 31,521,659 Obrero y Maestranza 8
    EBERLE CAROLINA MURIEL 26,332,731 Administrativa – Ejecución 7
    HOSPITAL «FIDANZA» – COLONIA ENSAYO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ENRIQUE VANINA BEATRIZ 27,833,136 Personal de Servicio 7
    FESER SILVINA BEATRIZ 21,984,224 Técnica – Tramo «B» 5
    FLER MARIA ELENA 22,165,544 Administrativa – Ejecución 7
    GAREIS JAVIER ORLANDO 21,698,019 Personal de Servicio 4
    GAREIS MARCELO AGUSTIN 13,024,468 Técnica – Tramo «A» 5
    GIECO HECTOR DARIO 21,698,239 Personal de Servicio 5
    HASENAUER MARIO OSCAR 18,006,200 Personal de Servicio 6
    HERDT ERNESTO MARCIAL 25,287,773 Administrativa – Supervisión 5
    JACOBI HECTOR 20,321,270 Personal de Servicio 6
    JACOBI MARIA LAURA 30,558,743 Obrero y Maestranza 8
    KOLMANN ALBERTO 33,009,158 Personal de Servicio 7
    KOLMANN HILARIO BERNARDO 13,024,121 Obrero y Maestranza 6
    KRAMER CARINA EUGENIA 25,281,288 Personal de Servicio 6
    MORALES PATRICIA 17,745,491 Obrero y Maestranza 8
    MUÑOZ CARLOS ALBERTO 24,637,703 Obrero y Maestranza 6
    NUÑEZ JUAN CARLOS 22,892,061 Administrativa – Supervisión 6
    OLIVERA ALICIA ROSANA 21,783,017 Administrativa – Supervisión 6
    QUIROGA ADRIAN OMAR 26,844,727 Administrativa – Supervisión 6
    RAMIREZ GUADALUPE TERESA 17,071,188 Personal de Servicio 5
    REBORD SANTIAGO OMAR 27,813,917 Obrero y Maestranza 6
    RIOS MARGARITA SUSANA 21,984,127 Personal de Servicio 6
    RODRIGUEZ CLAUDIO ANDRES 27,606,921 Técnica – Tramo «A» 6
    RUHL AGUSTIN ERNESTO 8,509,625 Obrero y Maestranza 7
    RUHL RUBEN HERNAN 26,802,841 Personal de Servicio 8
    RUIZ CRISTIAN MARCELO 26,809,988 Obrero y Maestranza 6
    SCHVINDT HUGO CARLOS 8,379,369 Personal de Servicio 6
    SCHVINDT MARIA ALEJANDRA 27,606,909 Administrativa – Supervisión 7
    SCHVINDT MONICA SUSANA 25,773,492 Personal de Servicio 7
    SEGOVIA OSVALDO VALENTIN 12,284,603 Técnica – Tramo «A» 4
    SIANO SANDRA CARINA 30,863,557 Administrativa – Supervisión 6
    SOSA AMERICO OSCAR 14,970,534 Personal de Servicio 6
    SOSA MARTA GRACIELA 14,357,854 Administrativa – Supervisión 2 *
    HOSPITAL «FIDANZA» – COLONIA ENSAYO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOSA VALENTINA ZULEMA 10,071,186 Personal de Servicio 6
    SPAHN JUAN SEBASTIAN 29,447,932 Obrero y Maestranza 8
    STREITENBERGER BERNHARDT RODRIGO 31,017,368 Personal de Servicio 7
    TORRES ALICIA GREGORIA 13,024,122 Administrativa – Supervisión 6
    TORRES DIEGO ISMAEL 27,157,982 Personal de Servicio 7
    ULRICH CRISTIAN JESUS 31,232,551 Personal de Servicio 7
    ULRICH ORLANDO HERIBERTO 25,283,466 Personal de Servicio 6
    VERGARA CRISTIAN 21,698,059 Personal de Servicio 3
  • BERNHARDT MARIA DEL CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18
  • SOSA MARTA GRACIELA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
    CENTRO DE SALUD «DR. RAÚL URANGA» – ALDEA BRASILERA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BATTAUZ VALERIA NOELIA 28,257,706 Administrativa – Supervisión 5
    DOME ROXANA ELIZABETH 24,921,577 Administrativa – Supervisión 5
    VELASQUE JUANA ESTER 20,894,682 Personal de Servicio 5
    CENTRO DE SALUD «PUIGGARI» – VILLA LIBERTADOR SAN MARTÍN
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SCHULZ MARCELO ANTONIO 24,630,436 Administrativa – Supervisión 6
    SOSA MONICA LAURA 21,424,583 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «EVA PERÓN» – STROBEL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PERULFFI MERCEDES RAQUEL 16,798,284 Personal de Servicio 8
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – CHAJARI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACEVEDO MIÑO ANA MARIA 17,578,080 Personal de Servicio 7
    AGUILAR ELSA LILIANA 22,246,009 Personal de Servicio 7
    AGUILERA ANIBAL EDGARDO 17,740,741 Clero 6
    ALARCON JOSE MANUEL 14,104,087 Obrero y Maestranza 6
    AMAYA SANTA ANDREA 26,203,730 Personal de Servicio 8
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – CHAJARI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ANTUNEZ JUANA LEONOR 6,369,885 Personal de Servicio 4
    ANTUNEZ MARIA AMELIA 23,210,376 Administrativa – Supervisión 5
    AQUINO ANTONIA HERMINDA 18,664,963 Administrativa – Supervisión 4
    AQUINO CECILIA INES 18,354,629 Personal de Servicio 3
    ARBELAIS DE SERVIN MARIA RAFAELA 12,337,864 Administrativa – Supervisión 4
    ARBELAIS MARIA DEL CARMEN 20,417,321 Administrativa – Supervisión 3
    ARROYO NATALIA 30,237,001 Personal de Servicio 7
    BARRESI MARIA ALEJANDRA 21,553,563 Técnica – Tramo «B» 4
    BORDON ANGELA CRISTINA 16,173,836 Personal de Servicio 7
    BRARDA MARCELO RAMON 22,074,206 Administrativa – Supervisión 6
    BRARDA MIGUEL ANGEL 8,458,721 Administrativa – Supervisión 4
    CAPRI CARMEN FABIANA 22,015,816 Personal de Servicio 7
    CASTRO SARA 14,994,662 Personal de Servicio 7
    CHAVEZ DIEGO ALBERTO 26,862,871 Técnica – Tramo «A» 5
    COMETTI OLGA ESTER 5,980,532 Obrero y Maestranza 4 *
    CONFALONIERI STELLA MARIS 14,104,266 Personal de Servicio 7
    CRACCO SOLEDAD ANDREA 30,788,792 Administrativa – Supervisión 7
    DELL ORTO ANA BEATRIZ 17,756,323 Personal de Servicio 7
    GABALDO NATALIA ELIZABETH 26,529,203 Administrativa – Supervisión 4
    GALARZA NELIDA ELBA 20,979,783 Obrero y Maestranza 8
    GALLEGOS DORA ISABEL 17,578,184 Administrativa – Supervisión 4
    GALVEZ MARIA DEL CARMEN 30,429,450 Administrativa – Supervisión 4
    GODOY MARIO ALBERTO 22,496,048 Administrativa – Supervisión 5
    GODOY MIGUEL ANGEL 21,667,463 Personal de Servicio 5
    GONZALEZ CARLOS JOSE 13,171,222 Administrativa – Supervisión 2
    GONZALEZ GUSTAVO OSCAR 25,956,140 Personal de Servicio 5
    GONZALEZ MARTA RAQUEL 21,621,027 Administrativa – Supervisión 4
    GONZALEZ VERONICA DANIELA 22,074,299 Administrativa – Supervisión 4
    IBARROLA SANDRA MIRIAN 21,646,917 Administrativa – Supervisión 6
    LEITES MIGUEL ANDRES 16,989,076 Técnica – Tramo «B» 3
    LEYES PAOLA SOLEDAD 27,443,468 Personal de Servicio 7
    LEYES SANDRA ISABEL 21,667,604 Personal de Servicio 5
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – CHAJARI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LUNA VANESA SOLEDAD 28,196,020 Personal de Servicio 7
    LUNA WALDO RICARDO 11,212,529 Administrativa – Supervisión 4
    MARTINEZ DIEGO ANDRES 27,138,930 Técnica – Tramo «A» 4
    MARZORATTI MABEL BEATRIZ 17,425,988 Administrativa – Supervisión 4
    MASETTO ANALIA VALERIA 26,862,808 Administrativa – Supervisión 4
    MASETTO BARBARA ANDREA 25,481,434 Obrero y Maestranza 7
    MEDINA MARTA NELIDA 6,386,709 Personal de Servicio 4
    MEZA MARIO JAVIER 30,788,645 Obrero y Maestranza 7
    MOLO DE FARIA NORA GRACIELA 20,971,577 Administrativa – Supervisión 4
    MOLO MARIA ISABEL 17,578,122 Administrativa – Supervisión 4
    ORNETTI OLGA MABEL 16,849,735 Técnica – Tramo «A» 4
    PANOZZO MELA LILIANA LORENA 27,138,907 Técnica – Tramo «A» 5
    PEÑA ADELAIDA MARIA 17,571,764 Personal de Servicio 7
    PERCARA DE ITURBE MARTA CRISTINA 20,429,179 Personal de Servicio 3
    PIANA SANDRA MARINA 20,971,720 Personal de Servicio 7
    PIRIS JUAN RAFAEL 16,143,144 Obrero y Maestranza 3
    QUIROZ ELBA NARCISA 14,104,080 Obrero y Maestranza 3
    RIQUELME DIANA VERONICA 26,400,544 Personal de Servicio 7
    RODRIGUEZ SILVIA NOEMI 13,171,553 Administrativa – Supervisión 2 *
    SILVA MARIA ESTHER 14,402,627 Administrativa – Supervisión 4
    TABORDA GLADIZ ESTER 16,614,069 Obrero y Maestranza 5
    TAMAY ROSANA GRACIELA 26,203,702 Administrativa – Supervisión 6
    TERRUSSI MARIA EUGENIA 32,505,158 Administrativa – Supervisión 6
    TODONE PABLO ANIBAL 12,337,334 Administrativa – Supervisión 3
    TRAMONTINA LETICIA 25,481,201 Administrativa – Supervisión 4
    WILSA FRANCISCA SIMONA 10,070,387 Personal de Servicio 5
    ZAMBON ELBA LEONOR 10,646,944 Personal de Servicio 3
    ZANANDREA ADRIANA ALEJANDRA 18,098,818 Administrativa – Supervisión 6
    ZAPATA ROSANA CARINA 24,732,538 Personal de Servicio 6
  • COMETTI OLGA ESTER – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
  • RODRIGUEZ SILVIA NOEMI – JUBILADO A PARTIR DEL 31/07/18
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – NUEVA FEDERACIÓN
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALMIRON ELBA ESTER 17,954,985 Administrativa – Supervisión 6
    ALVAREZ NILDA RAFAELA 17,777,918 Obrero y Maestranza 6
    AVALOS MARIA DEL CARMEN 23,539,834 Personal de Servicio 8
    BATALLA ERICA ANALIA 23,401,210 Administrativa – Supervisión 7
    BRAVO MONICA MARINA 16,272,174 Administrativa – Supervisión 4
    CENTURION DIANA 16,466,092 Administrativa – Supervisión 5
    CENTURION FATIMA LORENA 24,806,536 Administrativa – Supervisión 6
    DETONA MARIELA INES 21,699,402 Administrativa – Supervisión 3
    FIGEREDO RAMONA ITATI 20,533,563 Personal de Servicio 5
    GARCIA ALEJANDRA LORENA 22,952,980 Personal de Servicio 7
    GOMEZ DANIEL 17,777,936 Personal de Servicio 7
    GONZALEZ CARLOS FABIAN 22,607,197 Administrativa – Ejecución 6
    GONZALEZ ODILMA 16,820,298 Obrero y Maestranza 6
    GONZALEZ PETRONA ISOLINA 24,299,853 Personal de Servicio 8
    LEDESMA MIGUEL MARTIN 21,514,648 Profesional – Tramo «B» 4
    LEIVA MARGARITA CELESTINA 13,673,779 Personal de Servicio 3
    LODI ROBERTO PRIMO 22,102,407 Técnica – Tramo «A» 5
    MARTINEZ FELIPE DOMINGO 13,013,731 Personal de Servicio 3
    ODIARD BLAS PASCUAL 8,350,862 Clero 5
    PALAVECINO MARIA ALEJANDRA 18,445,553 Administrativa – Ejecución 5
    PANIAGUA FRANCISCO ISMAEL 22,831,891 Administrativa – Supervisión 6
    PAOLI DALINA GRISEL 23,836,463 Administrativa – Supervisión 5
    PENONI LUIS ANTONIO 20,359,464 Técnica – Tramo «A» 5
    PESSARINI CECILIA BEATRIZ 23,433,571 Administrativa – Supervisión 4
    RIOS CARMEN BEATRIZ 20,715,892 Administrativa – Supervisión 3
    TRINIDAD MAFALDA BEATRIZ 13,171,227 Personal de Servicio 4
    VIERO MARIA GRISELDA 22,607,073 Personal de Servicio 7
    ZUBARAN LIZA BETIANA 28,809,664 Administrativa – Supervisión 7
    HOSPITAL «SAN VICENTE» – SAN JAIME DE LA FRONTERA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALDINI JAVIER FERNANDO 22,700,719 Obrero y Maestranza 7
    GIMENEZ IRMA ISABEL 22,700,732 Personal de Servicio 7
    GRIMAUX HUGO JUAN 10,573,193 Clero 7
    MEDINA CARLOS ALBERTO 14,099,748 Técnica – Tramo «B» 3
    MONFERRAN ALBERTO RAMON 16,468,613 Obrero y Maestranza 3
    MONZON NELIDA ESTER 10,672,131 Obrero y Maestranza 4
    VARGAS GUSTAVO ADOLFO 12,386,905 Técnica – Tramo «A» 2 *
    CENTRO DE SALUD «GREGORIO PUCHETA» – LOS CONQUISTADORES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PAREDES LILIANA ESTER 22,700,798 Personal de Servicio 3
    HOSPITAL «FRANCISCO RAMÍREZ» – FELICIANO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BACHMANN JOSE MARIA 30,739,703 Obrero y Maestranza 6
    BRACCO RAMON 11,698,053 Personal de Servicio 3
    BRITTOS JORGE ANIBAL 12,831,568 Administrativa – Supervisión 6
    CHAMORRO MARGARITA ANGELICA 12,312,737 Administrativa – Supervisión 6
    CHARTRON PREISLER ZULMA NOEMI 20,286,498 Administrativa – Supervisión 3
    GAMARRA MIGUEL ANGEL 29,026,146 Administrativa – Supervisión 6
    LIRIZ ROSA ELBA 10,743,869 Obrero y Maestranza 4
    MAGALLANES RAMON FERNANDO 23,708,755 Técnica – Tramo «A» 4
    MENDEZ ANDREA ABELINA 21,621,064 Obrero y Maestranza 6
    MILITELO MIGUEL EDUARDO 25,861,440 Obrero y Maestranza 6
    MORINICO MARIA RAFAELA 16,360,125 Personal de Servicio 6
    NUÑEZ NADIA GISELA ALFONSINA 28,358,566 Administrativa – Ejecución 7
    PAREDES PATRICIA VERONICA 28,758,822 Administrativa – Supervisión 6
    PEREYRA LORENA GERARDA 33,825,889 Administrativa – Supervisión 6
    PEREYRA MIRTA MABEL 27,132,796 Administrativa – Supervisión 6
    PEREYRA VERONICA CATALINA 33,825,890 Personal de Servicio 8
    SOSA JAVIER ALEJANDRO 29,026,193 Obrero y Maestranza 8
    VALDEZ MARIA ELENA 27,507,369 Obrero y Maestranza 6
    VERA DANIEL 20,098,867 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL «FRANCISCO RAMÍREZ» – FELICIANO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VILLARROEL SUSANA 23,982,951 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «SAN ANTONIO» – GUALEGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALBORNOZ FABIANA 17,501,817 Personal de Servicio 3
    ANZOLA MARIA SUSANA 20,209,369 Administrativa – Supervisión 5
    ARELLANO RAFAEL RICARDO 28,399,317 Personal de Servicio 6
    ARNAUDIN OSCAR DANIEL 17,735,775 Técnica – Tramo «A» 7
    ARRATIVEL PATRICIA ADRIANA 26,788,213 Administrativa – Supervisión 6
    BARROETAVEÑA GASTON CARLOS F 25,140,082 Obrero y Maestranza 8
    BERON ESTEBAN SALVADOR 16,858,508 Obrero y Maestranza 4
    BIZET SONIA ADRIANA 14,322,174 Técnica – Tramo «A» 5
    CABRERA PAOLA ANDREA 26,040,761 Obrero y Maestranza 8
    CANO ROCIO VANINA 28,779,761 Obrero y Maestranza 8
    CARABALLO GUILLERMO OSCAR 11,950,516 Técnica – Tramo «A» 2
    CARABALLO GUILLERMO OSCAR 31,084,933 Obrero y Maestranza 7
    CASSOTTANO MARIA LUZ 29,805,668 Administrativa – Supervisión 7
    CASTAÑO MARIA DEL CARMEN 22,339,956 Obrero y Maestranza 8
    CERRUDO GRACIELA SOFIA 17,887,759 Administrativa – Supervisión 3
    CIRIGLIANO NORMA ALEJANDRA 16,608,640 Administrativa – Supervisión 4
    DE LA CRUZ KARINA ELIZABETH 24,478,526 Administrativa – Supervisión 7
    DEMARCHI GRACIELA MARIA DEL CARMEN 12,896,404 Personal de Servicio 5
    DIAZ MARIANELA RAQUEL 26,040,667 Obrero y Maestranza 8
    FIRPO GLADYS ROXANA 24,211,215 Obrero y Maestranza 6
    FRARE INES MAGDALENA 17,887,540 Obrero y Maestranza 4
    FRARE MIRTA PATRICIA 14,942,603 Profesional – Tramo «B» 3
    GARCIA MARIA CRISTINA 10,706,841 Técnica – Tramo «A» 4
    GARCIA SONIA SUSANA 18,320,700 Obrero y Maestranza 4
    GONZALEZ GREGORIO JESUS 17,501,884 Técnica – Tramo «A» 2
    GONZALEZ MARINA ELIZABETH 35,298,265 Obrero y Maestranza 8
    GONZALEZ MIGUEL ANGEL 17,237,700 Obrero y Maestranza 3
    IBARRA EVA 6,724,287 Obrero y Maestranza 3
    HOSPITAL «SAN ANTONIO» – GUALEGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LABRINCHUK CLEMENTINA 17,709,113 Obrero y Maestranza 5
    MACHIAVELLO ALBA VIRGINIA 16,858,414 Administrativa – Supervisión 5
    MARCHESIN CARLOS ALBERTO 12,095,415 Clero 5
    MARQUESIN MARIA DE LOS ANGELES 23,745,973 Administrativa – Supervisión 4
    MARTINEZ ANA MARIELA 32,069,615 Personal de Servicio 8
    MORENO MONICA LILIANA 17,237,713 Obrero y Maestranza 8
    MORESCO ANA MARIA 31,501,127 Obrero y Maestranza 7
    MORESCO MARIA BELEN 27,378,334 Obrero y Maestranza 7
    NUZ HUGO OMAR 14,942,408 Obrero y Maestranza 4
    ORREGO LILIANA ESTER 17,117,286 Obrero y Maestranza 8
    PAZ CAROLINA RAQUEL 18,320,692 Administrativa – Supervisión 7
    PEREZ NATALIA ELISA L 26,040,729 Administrativa – Supervisión 6
    QUIROGA MARIA DEL CARMEN 20,099,547 Personal de Servicio 5
    ROMERO OLGA ADELINA 6,289,149 Obrero y Maestranza 3
    RUBIO ROBERTO JOSE 17,237,577 Técnica – Tramo «A» 4
    SAYAS PATRICIA ROSANA 18,408,025 Técnica – Tramo «A» 4
    SILVA NILDA YOLANDA 16,237,360 Personal de Servicio 8
    VELAZQUEZ RAMON 20,209,298 Obrero y Maestranza 6
    VELAZQUEZ RAMON ANGEL 17,325,070 Técnica – Tramo «A» 3
    VENERE AMALIA VICTORIA 13,997,685 Técnica – Tramo «A» 5
    WILVERS MARCOS CESAR EDUARDO 20,209,785 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL «PERÚ» – GALARZA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARRIOLA MIRTA CATALINA 17,456,428 Obrero y Maestranza 8
    BESEL CARLOS OMAR 11,717,062 Técnica – Tramo «A» 5
    FIRPO MARGARITA ROSA 10,707,050 Personal de Servicio 5
    INCHAUSTTI CARLOS ROBERTO 10,707,099 Técnica – Tramo «A» 5
    LOOSE SARA RAQUEL 5,788,896 Obrero y Maestranza 7
    LOPEZ HECTOR IGNACIO 13,718,313 Técnica – Tramo «A» 5
    MUÑOZ CARLOS HECTOR 20,888,852 Obrero y Maestranza 6
    OSTI LUIS ESTEBAN 36,208,314 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «PERÚ» – GALARZA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SCHMIDT VIVIANA BEATRIZ 20,353,149 Administrativa – Supervisión 7
    SESTUA NILDA NELIDA 18,426,864 Administrativa – Supervisión 5
    TABACCHI RAUL CEFERINO 23,115,299 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ABRAHAM CLAUDIO M. 17,181,802 Personal de Servicio 7
    ABRIGO IRENE SOFIA 17,121,258 Personal de Servicio 7
    AGUILAR MARIA JULIA 13,593,586 Administrativa – Supervisión 6
    ALFONSO GERONIMO GREGORIO 8,422,841 Administrativa – Supervisión 5 *
    ALVAREZ SILVINA BEATRIZ 20,099,727 Obrero y Maestranza 6
    ARBELO MARIA ISABEL 13,815,916 Administrativa – Supervisión 4
    AROCENA MARIA DEL CARMEN 16,761,825 Personal de Servicio 7
    AVERO MARCELO GUILLERMO 21,426,951 Técnica – Tramo «A» 4
    AYALA MARISA BEATRIZ 20,711,398 Obrero y Maestranza 4
    BARRIONUEVO HERMENEGILDO C 14,842,145 Técnica – Tramo «A» 4
    BARRIOS DE TORRES MARIA ELBA 14,166,692 Obrero y Maestranza 4
    BASALDUA RICARDO NICOLAS 17,876,052 Obrero y Maestranza 5
    BECHTHOLT NOEMI ANDREA 25,937,629 Administrativa – Supervisión 7
    BENETTI LUCIANO ANGEL 21,512,968 Técnica – Tramo «A» 4
    BENITEZ HUGO HORACIO 21,427,110 Administrativa – Supervisión 3
    BORRO AURORA ANGELICA 17,876,080 Personal de Servicio 7
    BRAUN JUAN RAMON 14,650,412 Obrero y Maestranza 4
    BRAUN LUIS RAMON 18,488,739 Obrero y Maestranza 4
    BURUNOV MARIA ELENA 21,426,752 Técnica – Tramo «B» 3
    CABELIER LILIANA ESTER 14,650,278 Obrero y Maestranza 4
    CABEZAS MARIA JOSE 24,245,011 Administrativa – Supervisión 4
    CACERES MANUEL HUMBERTO 22,088,726 Administrativa – Supervisión 7
    CANO RAMONA INES 20,099,691 Obrero y Maestranza 4
    CAPDEVILA SILVIO ARIEL 22,771,781 Técnica – Tramo «A» 4
    CARBALLO MARINA MABEL 26,377,544 Personal de Servicio 8
    CARDOSO INES ELIZABETH 22,088,592 Obrero y Maestranza 4
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CARRUEGA HAYDEE MARICELA 25,113,131 Personal de Servicio 8
    CASTILLO ALICIA NOEMI 18,591,100 Personal de Servicio 7
    CAVIGLIA ROSANA MABEL 30,323,450 Personal de Servicio 8
    CECCOTTI MIRNA NOEMI 20,351,524 Personal de Servicio 5
    CRUZ MARIA INES 14,650,325 Obrero y Maestranza 4
    D’ANGELO ROTTA CARLOS ALBERTO 18,745,975 Técnica – Tramo «A» 3
    DARGAIN OFELIA ADELINA 11,550,425 Obrero y Maestranza 4
    DE LOS SANTOS DE IREGUI PATRICIA B. 12,809,101 Administrativa – Supervisión 5
    DE ZAN ADALBERTO ABEL MARIA 14,723,008 Administrativa – Supervisión 3
    DE ZAN MARIA CRISTINA 12,896,522 Técnica – Tramo «A» 4
    DELAVAULT ROBERTO DANIEL 24,596,144 Personal de Servicio 7
    DENIS MARIA ZULMA 10,877,258 Personal de Servicio 7
    DENIS SONIA AMANDA 18,099,361 Técnica – Tramo «B» 3
    DIAZ VALERIA 23,435,148 Técnica – Tramo «B» 4
    DIMOTTA FERNANDO 13,593,789 Técnica – Tramo «A» 5
    ECHAZARRETA ALICIA MARIA 12,418,989 Obrero y Maestranza 6
    FARIÑA MARIA CRISTINA 11,057,974 Administrativa – Supervisión 6
    FERRARI GERMAN MIGUEL 27,158,361 Administrativa – Supervisión 6
    FERRONI RAMON ANGEL JESUS 16,182,011 Personal de Servicio 5
    GALINDO ROSANA ELIZABETH 25,288,825 Técnica – Tramo «A» 5
    GARAY SANDRA ARACELI 23,710,247 Técnica – Tramo «A» 4
    GHIGLIA VALERIA ELIZABETH 27,272,946 Personal de Servicio 8
    GHIGLIONE MARIA DEL CARMEN 6,253,549 Administrativa – Supervisión 4 *
    GIMENEZ GRISELDA BEATRIZ 12,809,720 Personal de Servicio 3 *
    GOMEZ PAMELA ALEJANDRA 21,514,916 Personal de Servicio 6
    GOMEZ SARA DEOLINDA 23,836,295 Personal de Servicio 8
    GONZALEZ ANALIA CECILIA 25,937,671 Administrativa – Supervisión 5
    GONZALEZ CARINA NOEMI 25,018,900 Administrativa – Supervisión 7
    GUTIERREZ ALEJANDRA ROXANA 26,830,788 Personal de Servicio 8
    HERMELO MARCELO MARIO 22,088,986 Personal de Servicio 7
    INDARTE MONICA LETICIA 14,215,635 Personal de Servicio 7
    IRIGOITIA REBECA PAOLA ELIZABETH 24,596,011 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    KROH ELBA ESTER 11,057,970 Obrero y Maestranza 4
    LABORDE JORGE ISMAEL 14,215,219 Obrero y Maestranza 5
    LAMAS MARIA DEL ROSARIO 14,650,469 Técnica – Tramo «A» 5
    LARRYVEY SILVINA ANDREA 21,512,880 Técnica – Tramo «A» 5
    LESCANO NORA BEATRIZ 17,684,583 Personal de Servicio 7
    LIZZI JOSE LUIS 25,661,075 Administrativa – Supervisión 7
    LOPEZ MARCELA NOEMI 29,766,889 Administrativa – Supervisión 7
    MACHICOTTE LORENA GABRIELA 26,989,452 Administrativa – Supervisión 6
    MARCHESINI MARIA GRACIELA 13,593,875 Personal de Servicio 6
    MARCONI PABLO FABIAN 20,099,725 Administrativa – Supervisión 7
    MARIN ELIDA YOLANDA 12,809,719 Obrero y Maestranza 3
    MARTINEZ CLAUDIA ANALIA 27,213,781 Personal de Servicio 8
    MASARDIO EMILIA ELINA 10,667,030 Administrativa – Supervisión 2 *
    MEDINA CANTIRAN MONICA JANET 18,840,568 Obrero y Maestranza 5
    MIRO ROSANA MARIANELA 16,762,162 Técnica – Tramo «A» 4
    MOLINA DANTE RAUL 21,991,320 Administrativa – Supervisión 3
    MOLINA OSVALDO ALBERTO 12,095,706 Técnica – Tramo «A» 3
    MOLINA RUBEN ALFREDO 17,053,896 Profesional – Tramo «C» 3
    MORAN VIVIANA PAOLA 28,492,299 Personal de Servicio 7
    MULLER MARIA BELEN 29,006,637 Administrativa – Supervisión 7
    OJEDA NORMA MARIA DOMINGA 14,650,151 Obrero y Maestranza 3
    OLMOS MARIA ROSA 17,684,481 Personal de Servicio 6
    PAJARO BARRIO RAMIRO IGNACIO 29,151,039 Personal de Servicio 7
    PARRILLA SILVIA GRACIELA 16,182,019 Administrativa – Supervisión 4
    PEÑA GRISELDA MABEL 20,243,230 Personal de Servicio 7
    PERALTA CLAUDIA ROSANA 21,426,806 Técnica – Tramo «A» 5
    PEREYRA FABIAN FRANCISCO 24,245,211 Personal de Servicio 7
    PEREZ LUISA MARIA DE LOS A 14,215,958 Profesional – Tramo «B» 2 *
    PEREZ VICTOR ENRIQUE 25,711,261 Personal de Servicio 7
    PIGHETTI TERESA CAROLINA 18,099,298 Administrativa – Supervisión 4
    PIMENTEL MARIA DEL CARMEN 21,428,309 Obrero y Maestranza 5
    PONS CLAUDIA ELIZABETH 22,524,739 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PULIDO MARIANA GRACIELA 25,250,386 Técnica – Tramo «B» 5
    RAMIREZ HECTOR DANIEL 12,956,277 Personal de Servicio 4
    REBORA ROSA CARLOTA 13,593,553 Administrativa – Supervisión 5
    REYNOSO FABIAN HORACIO 20,054,429 Administrativa – Supervisión 3
    RIOS SUSANA BEATRIZ 13,593,889 Personal de Servicio 6
    RIVAS JOSE LUIS 22,955,140 Administrativa – Supervisión 5
    RIVOLLIER MARCELA ALEJANDRA 21,663,304 Administrativa – Supervisión 3
    ROBLES MARCOS ADRIAN 18,352,944 Administrativa – Supervisión 4
    RODRIGUEZ DELIA GRACIELA 16,514,767 Personal de Servicio 6
    RODRIGUEZ MARIA DEL CARMEN 22,524,896 Personal de Servicio 6
    ROMANI MARTA MARIA LAURA 14,842,164 Administrativa – Supervisión 6
    SALVIA KARINA 21,465,122 Técnica – Tramo «A» 5
    SALVIA MARIA SILVINA 27,158,324 Administrativa – Supervisión 6
    SANCHEZ MIRIAM NATALIA 26,831,132 Administrativa – Supervisión 7
    SANTOS ALICIA MABEL 17,344,657 Obrero y Maestranza 6
    SCOLA VIOLETA ARACELI 13,834,584 Administrativa – Supervisión 2 *
    SOSA ROSANA MABEL 20,945,999 Administrativa – Supervisión 5
    TARDAGUILLA KAREN 35,116,040 Administrativa – Supervisión 7
    TESURI LIDIA ANGELICA 6,135,712 Personal de Servicio 3
    VARGAS ALFREDO JOSE MARIA 10,667,279 Obrero y Maestranza 4 *
    VELAZQUEZ MIGUEL ARCANGEL 11,550,709 Técnica – Tramo «A» 5
    VERON LUCIA BEATRIZ 10,372,081 Obrero y Maestranza 4
    VIEGAS ROSA MARIA DE LOURDES 12,809,848 Obrero y Maestranza 6
    VILLAGRA FERNANDO 30,789,085 Administrativa – Supervisión 7
    VILLANOVA MARIA DEL CARMEN 12,809,611 Administrativa – Supervisión 3
    WEBER LUCRECIA ISABEL 28,699,290 Personal de Servicio 8
    YEDRO GABRIELA INES 24,596,886 Técnica – Tramo «A» 5
  • ALFONSO GERONIMO GREGORIO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18
  • GHIGLIONE MARIA DEL CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18
  • GIMENEZ GRISELDA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18
  • MASARDIO EMILIA ELINA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18
  • PEREZ LUISA MARIA DE LOS A – JUBILADO A PARTIR DEL 31/07/18
  • SCOLA VIOLETA ARACELI – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
  • VARGAS ALFREDO JOSE MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18
    HOSPITAL «MANUEL BELGRANO» – URDINARRAIN
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BORRERO MARIA DE LOURDES 20,698,622 Obrero y Maestranza 6
    CASTILLO CARLOS MANUEL 20,100,116 Obrero y Maestranza 7
    GHIBAUDO ROSA MARIA CRISTINA 14,664,256 Obrero y Maestranza 5
    GODOY GERMAN ANDRES 25,173,008 Obrero y Maestranza 7
    MICHEL HECTOR HERNAN 26,848,580 Técnica – Tramo «A» 6
    PEROVICH MARIA EUGENIA 21,770,511 Obrero y Maestranza 8
    PREISZ ROQUE JOAQUÍN 30,244,453 Administrativa – Supervisión 7
    RUIZ LUIS MARIA 18,581,401 Obrero y Maestranza 8
    VAZQUEZ MARIA INES 6,281,043 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL «SANTA MARÍA» – GILBERT
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALARCON MARIA ELENA 30,998,318 Obrero y Maestranza 8
    GASMAN EVA ANGELICA 14,202,191 Obrero y Maestranza 8
    GONZALEZ SILVANA ANDREA 27,609,262 Obrero y Maestranza 6
    VAIARINI CARINA ROSANA 21,835,747 Personal de Servicio 4
    HOSPITAL «SAN ISIDRO LABRADOR» – LARROQUE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAMPOS MAURICIO ANTONIO 26,393,013 Obrero y Maestranza 6
    CANO ZULMA TERESA 11,571,334 Personal de Servicio 7
    CASTROMAN MARIA PAULA 31,093,877 Administrativa – Supervisión 7
    LAPALMA ROSA DEL CARMEN 27,322,294 Administrativa – Supervisión 6
    RAMIREZ OLGA ESTER 13,178,581 Obrero y Maestranza 6
    REYNOSO RUBEN SIXTO 12,697,830 Administrativa – Supervisión 5
    SUAREZ MONICA BEATRIZ 20,209,647 Obrero y Maestranza 7
    TORRES MARIA GRACIELA 16,561,667 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL «GÜEMES» – F.M.PARERA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LARROSA MARIA RAQUEL 26,848,578 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «JUAN JOSÉ FRANCO» – GUALEGUAYCHÚ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FLINDT HUGO OMAR 11,911,142 Obrero y Maestranza 8
    VALIENTE SILVIA 18,099,068 Administrativa – Supervisión 4
    CENTRO DE SALUD «JUANA ELSA MOREL» – ENRIQUE CARBÓ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    COLMAN JUAN MARCELO 23,497,132 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «SAN ANTONIO» – ALDEA SAN ANTONIO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SCHULTHEIS ROSANA MARIA 24,236,607 Administrativa – Supervisión 7
    CENTRO DE SALUD «JUAN BAGGIO» – GUALEGUAYCHÚ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ANDISCO MARIA LETICIA 13,316,390 Administrativa – Supervisión 2 *
    ANTIVERO JOAQUIN ESTEBAN 23,880,469 Administrativa – Supervisión 4
    CHICHIZOLA ELSA MARGARITA 13,593,085 Administrativa – Supervisión 6
    FERNANDEZ SILVIA CATALINA 17,181,562 Administrativa – Supervisión 6
    GARBUGLIA ROCIO VALERIA 25,937,229 Administrativa – Supervisión 6
    HERMELO MARIA LAURA 28,948,616 Administrativa – Supervisión 6
    SIRI GRACIELA EDITH 13,492,010 Administrativa – Supervisión 6
  • ANDISCO MARIA LETICIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18
    HOSPITAL «9 DE JULIO» – LA PAZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUIRRE MARCELO RAMON 20,623,780 Obrero y Maestranza 6
    ALMADA GLADYS SUSANA 23,485,829 Administrativa – Supervisión 6
    AVELLANEDA ALEJANDRO RENE 24,243,540 Personal de Servicio 6
    BEBER TERESA MAGDALENA 12,241,353 Administrativa – Supervisión 5
    CACERES RAMON FABIAN 24,488,393 Obrero y Maestranza 6
    CEJAS MARIA ELENA 21,735,107 Administrativa – Supervisión 7
    DELGADO JOSE LUIS 20,421,111 Personal de Servicio 6
    DELGADO MIGUEL A 13,229,278 Obrero y Maestranza 6
    FARIA VERONICA BEATRIZ 25,616,226 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «9 DE JULIO» – LA PAZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FORASTIERI MARCELO NICOLAS 23,129,511 Técnica – Tramo «A» 4
    GAITAN DEMESIO ALCIDES 21,119,282 Obrero y Maestranza 6
    GAUNA ANA GABRIELA 25,752,671 Personal de Servicio 6
    GIOLITTO CLAUDIA ROSANA 21,558,219 Administrativa – Supervisión 6
    GIORGI JESUS MARIA 18,115,054 Obrero y Maestranza 5
    GODOY NELIDA ROSANA 25,616,391 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ BLANCA BEATRIZ 13,229,423 Personal de Servicio 8
    IELPO ROSA GRACIELA 11,513,354 Administrativa – Ejecución 3
    IELPO VALERIA MARCELA 21,735,317 Administrativa – Supervisión 5
    KAPPES NELIDA LUCIA 13,951,043 Administrativa – Supervisión 6
    LESCANO DANIEL 32,773,358 Personal de Servicio 7
    LIMONGI MARIA GABRIELA 27,558,916 Administrativa – Supervisión 5
    LIMONGI MARIA VICTORIA MARGARITA 27,836,689 Administrativa – Supervisión 7
    MELGAREJO SILVIA GRACIELA 25,126,170 Personal de Servicio 7
    MENDOZA MARIANO EZEQUIEL 28,796,974 Administrativa – Supervisión 7
    MONTERO MARIA DEL CARMEN 16,797,017 Administrativa – Ejecución 3
    MONZON ROMAN 11,160,850 Obrero y Maestranza 3 *
    OJEDA SONIA DEL CARM 22,117,206 Obrero y Maestranza 6
    PANIAGUA CRISTOBAL ANDRES 20,623,709 Técnica – Tramo «A» 8
    PANIAGUA MERCEDES LETICIA 22,763,871 Administrativa – Supervisión 5
    PUIG TERESA NOELIA 12,241,136 Administrativa – Supervisión 5
    RAMIREZ JORGE OSCAR 20,623,751 Personal de Servicio 6
    RIQUELME NORMA ISABEL 18,416,111 Personal de Servicio 6
    RODA VILMA RAQUEL 12,241,098 Administrativa – Supervisión 3
    ROMERO CARLOS ALBERTO 14,064,861 Personal de Servicio 6
    SALVETTI DELMIRA NORA 14,507,162 Obrero y Maestranza 8
    SCHMIDT MIGUEL OSVALDO 23,708,047 Administrativa – Supervisión 4
    SEGOVIA OLGA 6,264,950 Personal de Servicio 4
    SEGUI MIRIAM GRACIELA 20,798,268 Personal de Servicio 6
    SIBOLDI ELDA INES 13,229,657 Personal de Servicio 5
    SOSA ELDA MABEL 13,229,476 Personal de Servicio 5 *
    SOTELO ELENA BIBIANA 16,797,223 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «9 DE JULIO» – LA PAZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    TORRES IVANA CEFERINA 27,253,948 Administrativa – Supervisión 6
    VALDEZ DANIELA ALEJANDRA 26,303,669 Técnica – Tramo «A» 5
    VALENTE NELSON NICOLAS 29,294,614 Personal de Servicio 8
    VERA CLAUDIO DARIO 28,132,188 Obrero y Maestranza 6
    VIDAL JOSE LUIS 16,417,206 Técnica – Tramo «A» 3
    VILLALBA ELDO HUGO 17,118,325 Técnica – Tramo «A» 3
    VILLORDO MARISA BERTA 22,529,130 Personal de Servicio 8
    VILLORDO NORMA BEATRIZ 18,243,727 Obrero y Maestranza 3
    VILLORDO VERONICA ALEJANDRA 28,132,270 Personal de Servicio 7
    WAIGANDT ARIEL EDUARDO 22,763,652 Técnica – Tramo «A» 5
  • MONZON ROMAN – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
  • SOSA ELDA MABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18
    HOSPITAL «SAN MIGUEL» – BOVRIL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARRUA MARTA 22,850,208 Obrero y Maestranza 8
    BLOCHINGER RICARDO JAVIER 18,584,764 Administrativa – Supervisión 2
    BRAGA RAMONA 16,958,036 Personal de Servicio 6
    CORDOBA JOSE ALBERTO 20,467,821 Técnica – Tramo «A» 3
    FRANCO RITA 12,499,762 Obrero y Maestranza 3
    GARCIA CARLOS ISIDORO 16,156,185 Técnica – Tramo «A» 2
    GARCIA RENATO DANIEL 22,381,918 Técnica – Tramo «A» 5
    GORONDON JUAN CARLOS 20,888,512 Obrero y Maestranza 5
    GUTIERREZ RAMONA 10,758,847 Obrero y Maestranza 6
    HARTMANN MARCELA INES 18,009,015 Administrativa – Supervisión 4
    MARTINEZ MARIA ANTONIA 22,441,657 Obrero y Maestranza 8
    MENDOZA CRISTIAN ALBERTO 23,400,955 Técnica – Tramo «A» 5
    MENDOZA ROBERTO 17,429,651 Obrero y Maestranza 7
    PINHARANDA GLENDA VANESA 25,263,526 Administrativa – Supervisión 4
    ROMERO EDUARDO NORBERTO 13,657,007 Administrativa – Supervisión 2
    RUIZ MARIO ALBERTO 12,134,630 Profesional – Tramo «A» 2
    RUPP WALTER IVAN 33,370,222 Administrativa – Supervisión 7
    HOSPITAL «SAN MIGUEL» – BOVRIL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SANTINONI ANDREA CAROLINA 23,400,962 Administrativa – Supervisión 6
    STADELMANN ILEANA VANINA 25,752,627 Administrativa – Supervisión 5
    TABORDA MARIELA ESTER 25,263,530 Administrativa – Supervisión 5
    TORRES RAMONA CRISTINA 12,660,928 Obrero y Maestranza 7
    VILLOLDO IRMA GLADYS 22,802,594 Personal de Servicio 7
    HOSPITAL «SANTA ELENA» – SANTA ELENA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AVALOS LILIANA NOEMI 22,499,756 Obrero y Maestranza 7
    BLANCO JOSE RAMON 24,774,286 Administrativa – Supervisión 5
    BOGADO MARIELA ELENA 21,424,230 Obrero y Maestranza 7
    CENTURION SILVIA VIVIANA 17,059,434 Administrativa – Supervisión 6
    DETTLER ANA BEATRIZ 13,877,660 Obrero y Maestranza 3
    DIAZ MARIA ROSA 14,919,821 Administrativa – Supervisión 6
    ESPINDOLA PETRONA ESTER 13,246,334 Obrero y Maestranza 6
    FERNANDEZ RAMON 10,922,441 Administrativa – Supervisión 2
    GOMEZ EDUARDO RAMON 29,890,262 Administrativa – Supervisión 7
    GRANADO MARIA N. 12,232,255 Obrero y Maestranza 7
    GRIMALDI JOSE MANUEL 21,754,730 Administrativa – Supervisión 6
    GUELI RICARDO MIGUEL 11,495,546 Administrativa – Supervisión 5 *
    LUQUEZ CLAUDIO MIGUEL 28,512,099 Administrativa – Supervisión 6
    MAIDANA SILVIA RAQUEL 22,499,709 Obrero y Maestranza 8
    MARTINEZ ELENA 11,829,441 Administrativa – Supervisión 2
    MOREIRA JORGE FERNANDO 16,288,713 Administrativa – Supervisión 3
    OROÑO OMAR HORACIO 5,097,542 Administrativa – Supervisión 6
    PEREYRA LAURA EMILIA 25,828,927 Técnica – Tramo «B» 5
    PLIEGO EDUARDO FEDERICO 13,877,703 Administrativa – Supervisión 6
    PORTILLO FELIPE FIDEL 13,877,813 Obrero y Maestranza 8
    QUIROZ CLAUDIA DANIELA 26,837,842 Administrativa – Supervisión 7
    RAINOLDI GLADYS NOEMI 17,959,062 Administrativa – Supervisión 6
    RAMIREZ RICARDO ALBERTO 12,274,081 Obrero y Maestranza 6
    RIVERO FELIX GUSTAVO 21,647,222 Obrero y Maestranza 4
    HOSPITAL «SANTA ELENA» – SANTA ELENA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SALVA NESTOR FERNANDO DANIEL 17,749,730 Administrativa – Supervisión 6
    SANCHEZ ELOISA PAMELA 28,512,173 Administrativa – Supervisión 6
    VARGAS DE CHOSTERNASTY ELVIRA 5,674,194 Administrativa – Supervisión 4
  • GUELI RICARDO MIGUEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    HOSPITAL «GREGORIA PÉREZ» – SAN GUSTAVO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOMEZ SILVIA INES 21,424,056 Personal de Servicio 6
    JIUDICHI CEFERINO 20,798,241 Obrero y Maestranza 7
    PIRE JUANA FRANCISCA 13,723,419 Personal de Servicio 6
    PIRE NILDA 13,229,470 Personal de Servicio 4
    HOSPITAL «ECUADOR» – ALCARAZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ABRIGO AMANDA 10,281,824 Obrero y Maestranza 6
    ARCE MARIA DEL CARMEN 16,958,141 Personal de Servicio 3
    CABRAL ANA ENELIDA 16,465,686 Personal de Servicio 6
    CAÑETE ANGELICA MATILDE 11,970,682 Personal de Servicio 6
    RUPP JORGE RAUL 20,096,631 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «CENTRO DE ATENCIÓN PEDIÁTRICA SANTA ELENA» – SANTA ELENA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LOPEZ ELENA 12,602,723 Administrativa – Supervisión 7
    LOPEZ ROBERTO JOSE 22,342,170 Administrativa – Supervisión 7
    MAYDANA CRISTHIAN PEDRO D 25,261,004 Administrativa – Supervisión 6
    PAIVA SILVIA BEATRIZ 16,103,234 Obrero y Maestranza 8
    RAMIREZ RAMON ANTONIO 18,489,191 Técnica – Tramo «B» 4
    HOSPITAL » SAN BLAS» – NOGOYA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA IRMA GRACIELA 11,290,469 Administrativa – Supervisión 6
    ACOSTA MARIELA SUSANA 22,699,017 Técnica – Tramo «B» 7
    ALFARO CLAUDIA PATRICIA 21,878,673 Administrativa – Supervisión 7
    HOSPITAL » SAN BLAS» – NOGOYA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALFARO ZULMA RAQUEL 21,612,169 Técnica – Tramo «A» 4
    AMARILLO ADRIANA BEATRIZ 27,609,475 Obrero y Maestranza 6
    ARIN JORGE ALFREDO 20,099,945 Técnica – Tramo «A» 3
    BERISSO EDUARDO 23,917,149 Personal de Servicio 6
    CABRERA MARIA DE LOS ANGELES 24,223,161 Obrero y Maestranza 6
    CABRERA SILVIA DEL LUJAN 21,878,894 Obrero y Maestranza 8
    CURA MARTA SUSANA 13,691,042 Personal de Servicio 6
    DEBIAGGI BERNARDO MODESTO 12,648,239 Administrativa – Supervisión 2
    ENRIQUE GISELA BIBIANA 29,134,617 Obrero y Maestranza 8
    FERRERAS MARIANA ANALIA 21,878,605 Técnica – Tramo «A» 5
    FIRPO HERNAN CLAUDIO 12,648,384 Obrero y Maestranza 7
    GARCIA INES ARACELI 12,402,048 Obrero y Maestranza 6
    GARGANO LUIS HORACIO 12,402,066 Administrativa – Supervisión 6
    HERGENREDER MAXIMO LEONARDO H 13,690,899 Clero 4
    LANFRANCO ROSA INES 4,923,288 Administrativa – Supervisión 5
    LARES LILIANA LEONOR 25,694,055 Obrero y Maestranza 8
    LOZANO MARISA SUSANA 16,055,723 Profesional – Tramo «B» 5
    MUÑOZ INGRID MARIANA 30,392,898 Administrativa – Supervisión 7
    MUÑOZ JOSE OSCAR 11,290,333 Obrero y Maestranza 6 *
    OLIVERA SUSANA ADELINA 14,669,681 Obrero y Maestranza 7
    PACTAT ANALIA SOLEDAD 31,863,102 Obrero y Maestranza 8
    PEREZ ELSA 17,847,350 Administrativa – Supervisión 4
    REGNER RODOLFO FAUSTINO 11,699,285 Administrativa – Supervisión 2
    RETAMAL MARIA LUCILA 28,355,209 Administrativa – Supervisión 6
    RUEDA ROSA MARINA 16,955,863 Obrero y Maestranza 8
    SALCEDO JORGE OMAR 13,691,434 Obrero y Maestranza 3
    SANCHEZ SARA MARGARITA 12,977,072 Obrero y Maestranza 7
    TABORDA HERNAN GABRIEL 22,699,356 Técnica – Tramo «A» 7
    TULA MARIA JAQUELINA 29,134,544 Obrero y Maestranza 8
    TURELLO FERNANDA SOLEDAD 29,719,541 Administrativa – Supervisión 6
    VILLA GLADYS MARIA 11,290,319 Personal de Servicio 6
  • MUÑOZ JOSE OSCAR – JUBILADO A PARTIR DEL 29/07/18
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – LUCAS GONZÁLEZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARROSO CORINA LORENA 26,020,358 Administrativa – Supervisión 6
    BERON GRACIELA LILIANA 13,758,990 Personal de Servicio 7
    ENDRIZZI DE SANCHEZ GRACIELA MARIA 17,335,065 Obrero y Maestranza 3
    HORST RUBEN IGNACIO 13,758,863 Técnica – Tramo «A» 4
    LEIVA HAYDEE CRISTINA 12,649,923 Personal de Servicio 5
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – LUCAS GONZÁLEZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MAC DOUGALL SILVIA MABEL VICTORIA 25,405,692 Administrativa – Supervisión 6
    MILLER PEDRO RAFAEL 10,992,964 Obrero y Maestranza 3
    NOLI EVA MARIA 23,434,482 Personal de Servicio 4
    RAMEL MANUEL OMAR 12,977,141 Administrativa – Supervisión 3
    VALE NOEMI DEL CARMEN 16,850,436 Administrativa – Supervisión 3
    VALE ZUNILDA GLADYS 22,040,070 Personal de Servicio 7
    VELAZQUEZ NORMA BEATRIZ 22,040,031 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO DE SALUD «MARTÍN FIERRO» – ESTACIÓN HERNÁNDEZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALVAREZ ESTELA MARIS 21,427,576 Obrero y Maestranza 5
    CENTRO DE SALUD «GDOR. EDUARDO LAURENCENA» – ARANGUREN
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARREDONDO DIEGO OMAR 31,578,837 Obrero y Maestranza 7
    ARREDONDO RAUL ALBERTO 20,681,360 Técnica – Tramo «A» 4
    CACCIAVILLANI NELSON RAUL 22,491,421 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ABT LUCIANA GUADALUPE 22,737,457 Administrativa – Supervisión 4
    ACEVEDO SANDRA SILVINA 25,033,666 Técnica – Tramo «A» 5
    ACOSTA RICARDO ALBERTO 17,277,709 Administrativa – Supervisión 5
    AGUIAR MARIA ALEJANDRA 23,619,379 Personal de Servicio 7
    AGUILAR MARIA EUGENIA 23,880,345 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUIRRE MONICA GRACIELA 32,188,602 Obrero y Maestranza 8
    AGUIRRE PABLO ARMANDO 16,531,189 Obrero y Maestranza 3
    ALBERTO SANDRA DANIELA 21,839,563 Administrativa – Supervisión 3
    ALBORNOZ GRACIELA INES 10,190,565 Personal de Servicio 3 *
    ALBORNOZ MARIA EUGENIA 25,546,404 Administrativa – Supervisión 7
    ALFARO SUSANA MERCEDES DEL 14,718,856 Obrero y Maestranza 5
    ALMADA MARIA MAGDALENA 26,048,546 Personal de Servicio 6
    ALMADA RITA ROMINA 28,471,214 Obrero y Maestranza 8
    ALMEIDA ANA 11,807,885 Obrero y Maestranza 8
    ALMIRON LUIS EMILIO 17,963,459 Técnica – Tramo «A» 3
    ALMIRON MONICA CRISTINA 23,190,641 Administrativa – Supervisión 4
    ALMIRON PATRICIA VIVIANA 20,882,077 Administrativa – Supervisión 3
    ALTAMIRANO AMADO RAMON 26,809,109 Técnica – Tramo «A» 5
    ALTAMIRANO NICASIO ANDRES 27,618,228 Técnica – Tramo «A» 5
    ALTAMIRANO ROSA VIVIANA 21,696,161 Administrativa – Supervisión 6
    ALVAREZ CAROLA GRISELDA 23,278,850 Personal de Servicio 6
    ALVAREZ DANIEL ENRIQUE 10,824,425 Técnica – Tramo «A» 4
    ALVAREZ SILVIA GRACIELA 22,026,871 Obrero y Maestranza 6
    ANGELONI PATRICIA VIVIANA 17,277,421 Obrero y Maestranza 5
    ARANDA CARINA ALEJANDRA 24,010,558 Administrativa – Supervisión 6
    ARANDA MIRIAN MARIEL 22,620,439 Administrativa – Supervisión 6
    ARBURU SANDRA BEATRIZ 25,033,286 Administrativa – Supervisión 6
    ARDERIU MARINA GUADALUPE 26,499,727 Administrativa – Supervisión 5
    ARREDONDO JORGE DANIEL 17,487,796 Obrero y Maestranza 3
    ARREDONDO MARCOS LUIS 16,140,876 Obrero y Maestranza 4
    ARROYO OLGA BEATRIZ 16,795,661 Técnica – Tramo «B» 3
    BADIA MARIELA ANALIA 29,855,206 Obrero y Maestranza 7
    BAEZ CARLOS ALBERTO 21,942,874 Técnica – Tramo «B» 4
    BARRIOS FABIO RAUL 28,961,862 Obrero y Maestranza 7
    BARRIOS GABRIELA ANALIA RAQUEL 32,509,461 Obrero y Maestranza 7
    BARRIOS IGNACIO RAMON 22,514,340 Obrero y Maestranza 6
    BARRIOS JOSE DAMIAN 21,839,773 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARRIOS RAMONA BEATRIZ 23,279,849 Obrero y Maestranza 4
    BARZOLA HORACIO RAUL 12,284,284 Obrero y Maestranza 3
    BAYETO SUSANA MARIELA 22,165,613 Obrero y Maestranza 7
    BECCARIA NANCY ELIZABETH 26,809,382 Administrativa – Supervisión 6
    BEJARANO LUCIO ALBERTO 17,963,226 Administrativa – Supervisión 3
    BEJARANO SERGIO FABIAN 17,044,876 Administrativa – Supervisión 3
    BELBEY MARTA CRISTINA 17,401,847 Personal de Servicio 4
    BENITEZ REINALDO DAMIAN 20,894,485 Administrativa – Supervisión 5
    BERON DIANA PATRICIA 32,509,884 Personal de Servicio 8
    BERON HECTOR ALBERTO 13,353,575 Técnica – Tramo «A» 5
    BERON SUSANA GABRIELA 24,399,657 Administrativa – Supervisión 4
    BERTOLI LORENA VANINA 23,880,571 Administrativa – Supervisión 4
    BESSON MARIA FERNANDA 28,783,639 Personal de Servicio 8
    BLANCO JOSE MARCOS 17,616,133 Obrero y Maestranza 8
    BOERET ALICIA BEATRIZ 10,499,565 Obrero y Maestranza 4
    BOLZAN DE VALENT MARIA JORGELINA 22,342,535 Administrativa – Supervisión 4
    BONOMI YANINA PAOLA 26,048,678 Administrativa – Supervisión 6
    BORDON CYNTHIA CRISTINA 28,257,846 Personal de Servicio 8
    BROGUET MARIA SOL 32,103,545 Administrativa – Supervisión 6
    BUCHET OSCAR RUBEN 5,939,563 Obrero y Maestranza 3
    BUSTOS LUIS ANGEL 10,873,784 Obrero y Maestranza 4 *
    CABRAL LUIS EDUARDO 16,531,961 Obrero y Maestranza 6
    CABRERA MARIANELA NATALIA 30,782,337 Personal de Servicio 6
    CABROL NANCI G. 18,395,555 Administrativa – Supervisión 7
    CACERES CLELIA CANDIDA 16,166,340 Obrero y Maestranza 5
    CACERES SANDRA MABEL 17,476,923 Téc. en Sist. Comp. De Datos 2
    CACERES VALERIA LORENA 31,484,897 Personal de Servicio 8
    CALI MATIAS EMANUEL 32,668,945 Administrativa – Supervisión 6
    CASCO MATIAS GONZALO 30,187,307 Personal de Servicio 7
    CASTAÑEDA ROBERTO ISMAEL 18,071,432 Obrero y Maestranza 3
    CAVIGIOLI ANDREA CARINA 23,190,334 Administrativa – Supervisión 4
    CAVIGLIOLI MARIA LORENA 24,831,254 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CENTURION ANTONIO VALENTIN 22,514,926 Obrero y Maestranza 6
    CERRELLA GUADALUPE ANDREA V 21,912,809 Administrativa – Supervisión 6
    CERUTTI YAMILA NOELI 30,558,739 Obrero y Maestranza 7
    CHAVES AMADO NICASIO 13,883,545 Obrero y Maestranza 3
    CHAVEZ BERTA BEATRIZ 12,499,323 Administrativa – Supervisión 7
    COMAR ROQUE EXEQUIEL 28,257,646 Administrativa – Supervisión 6
    COMAS DE PROSS MARIA SILVINA 21,912,881 Administrativa – Supervisión 4
    CONTRERAS ADELAIDA MARIA 6,212,598 Técnica – Tramo «A» 2 *
    CORDOBA SERGIO PABLO 25,180,034 Técnica – Tramo «A» 5
    CORONA MARTINEZ ZULMA ROSANA 17,963,471 Técnica – Tramo «B» 3
    CORONEL JOSE LUIS 28,360,219 Obrero y Maestranza 8
    CORONEL MARIA DEL ROSARIO 29,723,044 Personal de Servicio 6
    CORREA RICARDO DANIEL 17,850,129 Obrero y Maestranza 5
    COSTA ALBERTO CELESTINO 12,134,516 Técnica – Tramo «A» 3
    COSTA MAXIMILIANO RODRIGO 26,809,934 Administrativa – Supervisión 6
    CRAMARO CESAR FELIX 16,787,057 Administrativa – Supervisión 5
    DE PEDRO MAXIMILIANO OSCAR 32,831,202 Administrativa – Supervisión 6
    DE SANTIAGO FERNANDO GERMAN 16,466,253 Obrero y Maestranza 6
    DEL ESTAL FERNANDO FABIAN 22,550,602 Obrero y Maestranza 8
    DEMUTTO SILVIA LAURA 13,668,134 Técnica – Tramo «A» 2
    DOMINGUEZ MARIA CELESTE DEL CARMEN 23,115,039 Administrativa – Supervisión 4
    DUARTE IRENE GRISELDA 13,043,588 Técnica – Tramo «A» 2
    EBERLE DIANA MARINA 28,257,478 Personal de Servicio 7
    ELIZALDE HORACIO DANIEL 16,048,394 Técnica – Tramo «B» 2
    EMILI MARIANA MARICEL 23,000,291 Administrativa – Supervisión 7
    ERBES MAURICIO HERMINDO 13,288,413 Técnica – Tramo «A» 3 *
    ESCOBAR CLAUDIA MABEL 18,589,186 Personal de Servicio 8
    ESTEBENET CARINA ELIZABETH 21,427,939 Profesional – Tramo «B» 3
    ESTEBENET EMILIO JUAN FRANCISCO 30,322,487 Administrativa – Supervisión 6
    FAMEA MARIA FLORENCIA DE LOS ANGELE 31,908,420 Administrativa – Supervisión 6
    FERCHER MARIA ESTELA 20,189,862 Administrativa – Supervisión 6
    FERNANDEZ CLAUDIO CARLOS ALBERTO 25,033,542 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FERNANDEZ DANIEL ALBERTO 16,435,417 Administrativa – Supervisión 3
    FERNANDEZ FLORENCIA GISELA 33,624,874 Obrero y Maestranza 8
    FERNANDEZ HERMINDA ESTELA 12,976,578 Administrativa – Supervisión 6
    FERNANDEZ JOSE ANTONIO 21,512,544 Obrero y Maestranza 8
    FERNANDEZ LAURA ISABEL 26,410,324 Administrativa – Supervisión 7
    FERNANDEZ MARIA DEL LUJAN 21,867,939 Personal de Servicio 6
    FERRARI ENZO MANUEL 24,592,392 Técnica – Tramo «A» 5
    FERRERAS ADRIAN ENRIQUE 29,855,250 Administrativa – Supervisión 6
    FLORES STELLA MARIS 31,760,234 Personal de Servicio 7
    FOLLONIER MARIA ROSARIO 26,628,379 Administrativa – Supervisión 5
    FONTANA RAFAEL EDGARDO 17,044,701 Obrero y Maestranza 6
    FRANCO CARLOS OMAR 16,795,522 Obrero y Maestranza 5
    FRANCO EDUARDO JOSE 10,229,021 Obrero y Maestranza 3 *
    GAITAN GILDA BEATRIZ 22,165,088 Administrativa – Supervisión 4
    GALAN NOELIA ANGELINA 27,006,264 Técnica – Tramo «A» 5
    GANDOLFO JOSE LUIS A 22,514,229 Administrativa – Supervisión 4
    GARCIA ALEJANDRO EDUARDO 20,554,976 Técnica – Tramo «A» 3 *
    GARCIA VERONICA MARIA DEL HUERTO 17,506,761 Técnica – Tramo «A» 4
    GAREIS MARIA DEL CARMEN 29,515,035 Personal de Servicio 6
    GASPARRINI DANIEL HORACIO 8,399,078 Obrero y Maestranza 4
    GAUNA JULIO CESAR 27,157,334 Obrero y Maestranza 6
    GERMANO ROGELIO HORACIO 18,460,573 Obrero y Maestranza 4
    GERVASONI SORAYA MARIA DE LOS 21,912,415 Obrero y Maestranza 5
    GIMENEZ MARCELA MERCEDES T. 18,417,020 Administrativa – Supervisión 6
    GIMENEZ NORMA GRACIELA 17,615,709 Personal de Servicio 3
    GIORELLO DANIEL ENRIQUE 12,772,780 Personal de Servicio 3
    GODOY ADRIANA MABEL 23,619,237 Administrativa – Supervisión 5
    GODOY FELIX PIO 14,484,904 Obrero y Maestranza 3
    GODOY MARIA CRISTINA 13,883,354 Administrativa – Supervisión 6
    GODOY MARIA INES 26,332,798 Técnica – Tramo «A» 5
    GODOY MIGUEL ANGEL 18,243,948 Técnica – Tramo «A» 3
    GODOY SANDRA GABRIELA 17,722,794 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOMEZ MARIO OMAR 16,787,779 Obrero y Maestranza 8
    GOMEZ PATRICIA BENEDICTA 14,949,945 Obrero y Maestranza 4
    GOMEZ SANDRO RAFAEL 20,894,244 Obrero y Maestranza 8
    GONZALEZ ALFREDO RAUL 14,604,890 Técnica – Tramo «A» 3
    GONZALEZ GUSTAVO OMAR 32,509,859 Obrero y Maestranza 7
    GONZALEZ JUAN JOSE 28,961,345 Personal de Servicio 8
    GONZALEZ LUNA CAROLINA VANESA D 26,809,206 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ MARIA EVA 13,353,409 Personal de Servicio 3
    GRACIANI INDIRA ROSALBA GUADALUPE 21,696,106 Técnica – Tramo «B» 4
    GRANDOLI ABRAHAM MOISES 23,975,521 Obrero y Maestranza 6
    GRANDOLI FIORELLA 32,509,873 Administrativa – Supervisión 7
    GREGORUTTI ANDRES GILBERTO RAMON 17,870,810 Técnica – Tramo «B» 4
    GRINOVERO MARCELA ALEJANDRA 23,817,796 Técnica – Tramo «A» 5
    GUARACIO EMILIO JAVIER 27,157,007 Personal de Servicio 5
    GUZMAN MARTA GRACIELA 11,584,860 Obrero y Maestranza 4
    GUZMAN RITA CARINA ALEJANDRA 23,279,089 Técnica – Tramo «A» 3
    HERENU LILIANA 17,963,352 Personal de Servicio 3
    HERNANDEZ DANIELA NATALIA 25,642,035 Administrativa – Supervisión 6
    HERNANDEZ HUGO DAMIAN 26,802,896 Personal de Servicio 6
    HOLOTTE NATALIA SOLEDAD 28,961,308 Obrero y Maestranza 7
    IBARRA ROBERTO ANTONIO 21,912,834 Obrero y Maestranza 5
    ISAURRALDE ANALIA RAQUEL 23,880,686 Administrativa – Supervisión 6
    ITURBIDE BETIANA ALEJANDRA 27,833,365 Obrero y Maestranza 7
    KINDERKNECH DANIEL DARIO 17,662,091 Técnica – Tramo «B» 2
    LAMBERTI LEANDRO CESAR ADRIAN 27,501,996 Obrero y Maestranza 6
    LAPERA HUGO MARIANO 21,423,407 Técnica – Tramo «A» 4
    LARREA NORBERTO RICARDO 14,718,947 Obrero y Maestranza 3
    LE ROUX MARICEL ALEJANDRA GRACIELA 23,975,033 Personal de Servicio 8
    LEDESMA MARIA LUCRECIA 28,961,776 Personal de Servicio 6
    LEDESMA NEDDA ESTELA 11,807,349 Personal de Servicio 6
    LEGUIZAMON NILDA DELIA 14,548,578 Personal de Servicio 6
    LEISS FABIAN MARCELO 24,260,461 Técnica – Tramo «B» 4
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LEIVA EDUARDO MIGUEL 20,288,977 Personal de Servicio 7
    LEIVA ELIANA DEL ROSARIO 33,503,100 Administrativa – Supervisión 6
    LEIVA MARCELO GABRIEL 20,894,193 Técnica – Tramo «A» 4
    LEIVA OSVALDO ADRIAN 22,514,155 Obrero y Maestranza 6
    LEIVA ROMERO GONZALO ALBERTO 32,327,351 Obrero y Maestranza 6
    LESCANO RICHARD NADIA MARINA 28,257,913 Obrero y Maestranza 8
    LOPEZ DIEGO ANTONIO 24,680,099 Técnica – Tramo «B» 6
    LOPEZ MARIA LAURA 26,564,261 Personal de Servicio 7
    LUCERO RAIMUNDA 5,634,183 Personal de Servicio 8
    LUQUE JUAN PAULO MARIANO 27,617,637 Obrero y Maestranza 6
    MACBETH ANIBAL OSCAR 13,043,151 Personal de Servicio 3
    MACCHI SANDRA MARIA DE LOS ANGELES 18,574,571 Administrativa – Supervisión 4
    MACEDO ROXANA ELIZABETH 21,060,141 Técnica – Tramo «B» 4
    MAIDANA MIGUEL ANGEL 14,830,169 Técnica – Tramo «A» 3
    MANGONA LAURA CARINA 26,332,714 Administrativa – Supervisión 5
    MARQUEZ ESTEBAN ARTURO 20,553,920 Administrativa – Supervisión 5
    MARTINEZ ALFREDO ARIEL 25,684,321 Personal de Servicio 7
    MARTINEZ ALFREDO ROBERTO 14,604,199 Obrero y Maestranza 3
    MARTINEZ ANDREA MAXIMA 18,733,618 Personal de Servicio 4
    MARTINEZ CESAR MARINO 23,279,227 Obrero y Maestranza 6
    MARTINEZ COLL MARIA LOLA 30,322,655 Administrativa – Supervisión 6
    MARTINEZ JORGE NICOLAS 31,521,048 Administrativa – Supervisión 6
    MARTINEZ NORMA BEATRIZ 12,499,508 Personal de Servicio 6
    MARTINEZ ROSA DELICIA 10,716,874 Obrero y Maestranza 7
    MAZZONI ANALIA NELIDA 16,787,455 Profesional – Tramo «B» 2
    MEDICI DAMIAN FLAVIO RAMON 31,724,659 Administrativa – Supervisión 6
    MEDICI EDGARDO RAUL 20,288,980 Técnica – Tramo «A» 4
    MEDRANO IVANA JESICA JUDITH 31,439,582 Administrativa – Supervisión 6
    MENTASTI HERTA JOSEFA ESTHER 11,807,673 Técnica – Tramo «A» 4
    MILITELLO MARGARITA BEATRIZ 11,556,947 Administrativa – Supervisión 3
    MIÑO ANDRES AURELIO 16,166,898 Personal de Servicio 3
    MIÑO CARLOS LUCIANO 30,782,611 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MIÑO EMMANUEL ANDRES 32,051,806 Obrero y Maestranza 7
    MONCY MARIO ALEJANDRO 20,895,069 Administrativa – Supervisión 6
    MONGELO JUAN LUIS 14,094,144 Personal de Servicio 3
    MONTENEGRO PAOLA VANESA 27,006,919 Administrativa – Supervisión 6
    MONTENEGRO SILVANA LORENA 25,033,334 Administrativa – Supervisión 6
    MONZON ISMAEL HECTOR 22,892,510 Personal de Servicio 6
    NADAL BEATRIZ NOEMI 13,353,712 Personal de Servicio 6
    NADER MARTIN JOSE 25,650,742 Técnica – Tramo «A» 5
    NARVAEZ CARLOS HERNAN 27,839,238 Administrativa – Supervisión 6
    NARVAEZ GRISELDA LEONOR 13,182,167 Obrero y Maestranza 5
    NAVARRO GERARDO DANIEL 14,160,052 Obrero y Maestranza 6
    NUÑEZ RAQUEL GUADALUPE 18,071,638 Técnica – Tramo «A» 4
    OCAMPO MARTA NOEMI 14,604,608 Personal de Servicio 3
    OLARAN ESTEBAN ENRIQUE 28,997,244 Administrativa – Supervisión 6
    OROPEZA NELIDA MABEL 20,126,190 Administrativa – Supervisión 5
    ORTEGA SANDRA MARIELA 20,552,836 Obrero y Maestranza 8
    ORTIZ ALFREDO ROMEO 17,212,889 Técnica – Tramo «A» 4
    OVIN ARIEL JUAN HUMBERTO 27,814,045 Obrero y Maestranza 6
    OVIN RAUL DANTE LEONARDO 29,723,435 Administrativa – Supervisión 6
    PALACIO CRISTIAN ARIEL 23,450,285 Personal de Servicio 6
    PEÑA JUAN MARCELO 24,744,157 Administrativa – Supervisión 4
    PERALTA CATALINA MIRTA 5,912,382 Personal de Servicio 4
    PEREYRA JOSE FELIPE CLEMENTE 30,187,381 Personal de Servicio 6
    PEREYRA MALENA 33,424,374 Administrativa – Supervisión 7
    PEREYRA MARIA BELEN 30,164,646 Administrativa – Supervisión 6
    PEREZ CESAR ALBERTO 23,619,598 Obrero y Maestranza 7
    PEREZ DE CORONEL GLORIA BENJAMINA 12,284,085 Obrero y Maestranza 3
    PEREZ LUCIA GRISELDA CARINA 23,279,539 Profesional – Tramo «B» 4
    PEREZ MONICA SUSANA 20,895,045 Administrativa – Supervisión 3
    PEREZ PATRICIA GRACIELA 20,288,832 Administrativa – Supervisión 2
    PESOA CAROLINA VIRGINIA 30,322,609 Personal de Servicio 8 *
    PESOA LUCAS MARCELO 27,833,260 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PESOA PABLO MAXIMILIANO 35,028,829 Obrero y Maestranza 8
    PICECH VERONICA LORENA 24,399,863 Técnica – Tramo «A» 5
    PORCIEL MARIA ALEJANDRA 24,264,711 Técnica – Tramo «B» 4
    PORTORREAL CARMEN ESTER 16,466,472 Técnica – Tramo «A» 3
    POSDELEY CESAR EXEQUIEL 32,509,886 Obrero y Maestranza 8
    PRIETO IRIS BEATRIZ MAGDALENA 14,628,317 Técnica – Tramo «A» 4
    PUENTE GAREIS ROMINA EMILIANA 30,360,743 Personal de Servicio 8
    QUARTINO RAMON ALBERTO 17,059,188 Obrero y Maestranza 7
    QUESADA ANGELICA VIRGINIA 16,166,117 Personal de Servicio 5
    QUIROGA RICARDO RAMON 32,830,923 Obrero y Maestranza 8
    RAMIREZ DANIEL ALFREDO 10,875,616 Obrero y Maestranza 7
    RAMIREZ GERMAN ALEJANDRO 22,243,316 Técnica – Tramo «A» 5
    RAMOS ALEJANDRO GABRIEL 30,322,610 Obrero y Maestranza 3
    REDONDO DIEGO ERNESTO 20,553,966 Administrativa – Supervisión 3
    REGNER OSCAR ARIEL 25,033,097 Obrero y Maestranza 6
    REIGEL NORMA BEATRIZ 17,963,326 Obrero y Maestranza 5
    RETAMAR MIÑO NESTOR EDUARDO 26,809,253 Administrativa – Supervisión 6
    RIOS CINTIA LORENA 24,494,348 Administrativa – Supervisión 5
    RISSO ANDREA SUSANA 21,424,801 Profesional – Tramo «B» 4
    RIVERO DORA ALICIA 10,824,764 Obrero y Maestranza 4
    RIVERO JAVIER GERMAN R 24,155,986 Administrativa – Supervisión 6
    ROBLES LEONARDO ANDRES 18,071,198 Administrativa – Supervisión 2
    RODRIGUEZ ALBERTO DANIEL 22,165,268 Obrero y Maestranza 6
    RODRIGUEZ PAOLA ANALIA 25,861,364 Técnica – Tramo «A» 5
    ROJAS DE VILLAFAÑE DIEGO SEBASTIAN 32,464,993 Obrero y Maestranza 8
    ROJAS SERGIO GUSTAVO 20,096,293 Técnica – Tramo «A» 5
    ROLDAN SOLANGE MABEL 28,360,672 Personal de Servicio 8
    ROMERO ADRIANA GRACIELA 17,487,883 Administrativa – Supervisión 3
    ROMERO ALBERTO FRANCISCO 25,033,136 Obrero y Maestranza 6
    ROMERO AMELIA ALEJANDRA 16,166,235 Personal de Servicio 4
    RUFINER CAROLINA INES 27,813,543 Administrativa – Supervisión 6
    RUIZ DIAZ MONICA GRACIELA 16,166,682 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SALVIA ESTELA NOEMI 18,177,722 Técnica – Tramo «A» 4
    SANTANA MARIA INES 26,809,499 Administrativa – Supervisión 6
    SAYES ARIEL ALEJANDRO 27,346,685 Personal de Servicio 6
    SCHMIDT CAROLINA NATALIA 28,961,685 Administrativa – Supervisión 6
    SCHMITZ INGRID ANALIA 27,346,309 Administrativa – Supervisión 6
    SCHONHALS ADOLFO E. 14,094,510 Técnica – Tramo «A» 3
    SEGOVIA DIEGO MARCELO 22,737,550 Profesional – Tramo «B» 4
    SERVIN ANA MARIA 16,795,583 Personal de Servicio 6
    SERVIN MARIA GABRIELA 23,578,124 Administrativa – Supervisión 6
    SIEGWARTH SANDRA MARIA ALEJANDRA 23,190,310 Técnica – Tramo «B» 4
    SILVA MARTA GABRIELA 23,279,986 Administrativa – Supervisión 4
    SKIDELSKY GUSTAVO JOSE 17,963,491 Técnica – Tramo «A» 3
    SOMER GRACIELA 5,480,170 Administrativa – Supervisión 4
    SOSA LEANDRO RAMON 12,772,096 Administrativa – Supervisión 2
    SOSA MARIA SOLEDAD 27,813,787 Personal de Servicio 6
    SOSA VICTOR ORLANDO 13,043,272 Obrero y Maestranza 6
    SOSA VICTORIA GABRIELA 28,783,797 Personal de Servicio 6
    STAZZORE JORGE 18,071,205 Obrero y Maestranza 6
    TABLADA JORGE RAMON 28,360,452 Personal de Servicio 6
    TABORDA GRACIELA TERESITA 17,616,122 Obrero y Maestranza 8
    TARDELLI DELFINA BEATRIZ 13,631,062 Obrero y Maestranza 8
    TEBES AMANDA CRISTINA 22,165,477 Obrero y Maestranza 5
    TOCHI DANIELA VANESA A 27,607,403 Obrero y Maestranza 8
    TOSO SILVIA BEATRIZ 16,981,192 Personal de Servicio 8
    TREPPAN ADRIANA VANINA 25,325,062 Personal de Servicio 6
    TRONCOZO ADRIANA LUCRECIA 23,619,884 Personal de Servicio 4
    TRONCOZO DIEGO MARTIN 25,861,328 Personal de Servicio 7
    TRONCOZO GRACIELA PATRICIA 16,787,607 Obrero y Maestranza 6
    TRONCOZO SILVIO MARIANO 30,187,129 Personal de Servicio 7
    ULMAN FABRICIO ARIEL 29,120,957 Administrativa – Supervisión 6
    VANOTTI RUBEN OSCAR 14,448,116 Técnica – Tramo «A» 2
    VEGA PEDRO EDUARDO 28,360,542 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VELASQUEZ JOSE A 13,631,672 Obrero y Maestranza 4
    VELOZ GABRIEL ANTONIO 23,975,635 Obrero y Maestranza 5
    VIDAL ELSA PATRICIA 16,795,572 Personal de Servicio 7
    VILLAGRA OSCAR MIGUEL ANGEL 28,257,662 Obrero y Maestranza 6
    VILLAGRA SANDRA RAMONA 22,165,646 Administrativa – Supervisión 6
    VILLALBA ALEJANDRA MARIA DEL CARMEN 27,157,117 Obrero y Maestranza 8
    VILLALBA LAURA MARIA VANESA 31,016,817 Personal de Servicio 8
    VILLANUEVA PATRICIA BEATRIZ 14,604,845 Administrativa – Supervisión 2 *
    VISINTIN PEDRO ARIEL 14,094,355 Obrero y Maestranza 4
    WEBER MARIANO GABRIEL 28,257,835 Personal de Servicio 7
    WEINZETTEL ANA MARIA 13,428,386 Personal de Servicio 6
    WOUTERLOOD CESAR ADRIAN 24,140,624 Técnica – Tramo «A» 5
    ZACARIAS HORACIO DANIEL 16,531,195 Administrativa – Supervisión 4
    ZANDOMENI MARIA SOL 22,342,109 Administrativa – Supervisión 6
    ZAPATA LAURA CECILIA 21,839,797 Administrativa – Supervisión 3
    ZAPATA MAIRA AGUSTINA 35,709,207 Administrativa – Supervisión 7
    ZAPATA MARIA ESTER 16,872,956 Administrativa – Supervisión 6
  • ALBORNOZ GRACIELA INES – JUBILADO A PARTIR DEL 01/05/19
  • BUSTOS LUIS ANGEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/01/19
  • CONTRERAS ADELAIDA MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
  • ERBES MAURICIO HERMINDO – JUBILADO A PARTIR DEL 01/10/18
  • FRANCO EDUARDO JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
  • GARCIA ALEJANDRO EDUARDO – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
  • PESOA CAROLINA VIRGINIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/02/19
  • VILLANUEVA PATRICIA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACTIS ALESINA ARTURO 16,981,467 Administrativa – Supervisión 4
    ALACANO SILVIO WALTER 20,231,705 Personal de Servicio 3
    ALEM SERGIO ABELARDO 17,278,153 Personal de Servicio 3
    ALI DIB CRISTINA ROSA ISABEL 20,100,918 Personal de Servicio 5
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALI DIB MARIA ROSA 23,278,778 Administrativa – Supervisión 5
    ALMADA ANALIA VERONICA YAMILA 26,802,363 Obrero y Maestranza 7
    ALMADA LUCAS EMILIO 31,908,334 Personal de Servicio 7
    ALMIRON DE SANABRIA NELIDA BEATRIZ 6,501,403 Personal de Servicio 3 *
    ALTAMIRANO DIANA ELIZABETH 23,190,436 Administrativa – Supervisión 5
    ALVAREZ MARISA ROSANA 23,190,833 Técnica – Tramo «A» 4
    ARCEL JUAN FRANCISCO 10,279,468 Personal de Servicio 5
    ARDUINO LORENA WALKYRIA 27,833,307 Administrativa – Supervisión 6
    AREVALO ELISA CRISTINA 23,504,540 Administrativa – Supervisión 3
    ARIN MARIA CRISTELA FLORENCIA 25,684,012 Administrativa – Supervisión 4
    ARIZA ANTONIO RAMON S 12,133,247 Técnica – Tramo «A» 3
    ARIZA ISABEL ROSARIO 26,628,159 Obrero y Maestranza 7
    ARRIETA LILIANA GRACIELA 14,718,108 Administrativa – Supervisión 4
    ASCUA CRISTIAN EZEQUIEL 26,761,136 Personal de Servicio 6
    BAEZ DANIEL FERNANDO 12,313,350 Personal de Servicio 3
    BAEZ JULIO CESAR 22,899,064 Técnica – Tramo «A» 4
    BARRERA SILVINA ANDREA 20,895,028 Personal de Servicio 7
    BARRETO ALEJANDRA ALICIA 27,813,607 Personal de Servicio 6
    BARRETO KARINA ANDREA 21,912,536 Personal de Servicio 6
    BERNHARDT LUIS ERNESTO 12,313,925 Personal de Servicio 4
    BERON MARTA MARIA DEL CARMEN 26,569,491 Administrativa – Supervisión 5
    BEVILACQUA MONICA DEL CARMEN 13,668,736 Administrativa – Supervisión 4
    BONET ANTONIO ROLANDO 13,631,823 Técnica – Tramo «A» 4
    BONSI GRACIELA NOEMI 24,831,397 Técnica – Tramo «A» 5
    BOOTZ ROMEO ALEJANDRO 27,528,615 Personal de Servicio 7
    BOTTERO ROMINA ELIZABETH 27,599,446 Administrativa – Supervisión 6
    BRASSEUR ALEJANDRINA SOLEDAD 25,032,902 Técnica – Tramo «A» 5
    BUSTAMANTE HECTOR MARIO 25,684,147 Técnica – Tramo «A» 4
    BUSTOS CLAUDIO CESAR 22,165,133 Obrero y Maestranza 6
    CABAÑA LORENA ANA VALENTINA 26,802,197 Obrero y Maestranza 7
    CABEZA ANDREA INES 24,399,531 Administrativa – Supervisión 4
    CABRERA MARIELA ALEJANDRA 20,096,164 Obrero y Maestranza 4
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CABRERA ROSANA GRACIELA 23,115,223 Obrero y Maestranza 8
    CABROL MIRIAM GRISELDA 21,512,522 Personal de Servicio 6
    CACERES MARIELA SUSANA 23,562,210 Personal de Servicio 4
    CAINO HORACIO SEBASTIAN 22,725,137 Técnica – Tramo «A» 4
    CASTAÑARES NADIA MARINA 28,992,203 Personal de Servicio 6
    CEJAS VALERIA MARIA DE LOS ANGELES 24,637,768 Administrativa – Supervisión 6
    CENTURION DELIA BEATRIZ 14,507,395 Administrativa – Supervisión 3
    CENTURION DIEGO MAURICIO 26,048,118 Personal de Servicio 6
    CENTURION TERESITA DELFINA 10,499,054 Personal de Servicio 3
    CEPELLOTTI NESTOR RUBEN 17,616,265 Técnica – Tramo «A» 2
    CERRUDO NELSON JUAN 27,607,426 Personal de Servicio 6
    CLEMENTE GLADIS ISABEL 20,288,546 Personal de Servicio 6
    CORONADO MARTA LILIANA 16,608,390 Técnica – Tramo «A» 2
    CORVALAN JUAN CARLOS 20,552,770 Obrero y Maestranza 6
    CUELLO SILVIA GRACIELA 21,530,916 Personal de Servicio 8
    DAGRAVA MARIA BEATRIZ 16,467,096 Administrativa – Supervisión 4
    DEL VALLE OSVALDO GABRIEL 31,017,198 Obrero y Maestranza 6
    DEL VALLE PAOLA CARINA 24,399,871 Obrero y Maestranza 5
    DI MAGGIO NORMA ROMINA 24,592,535 Administrativa – Supervisión 5
    DIANA CLAUDIA 16,981,472 Obrero y Maestranza 7
    DIAZ GUSTAVO DARIO 23,880,137 Obrero y Maestranza 6
    DIAZ JUAN ESTEBAN 23,279,667 Obrero y Maestranza 7
    DIAZ MARIO ROBERTO 28,257,808 Obrero y Maestranza 6
    DIAZ NATALIA BEATRIZ 26,809,994 Técnica – Tramo «A» 5
    DOMINGUEZ ADRIANA CRISTINA 23,619,761 Personal de Servicio 6
    DOMINGUEZ ALEJANDRO JOSE CARLOS 22,514,908 Obrero y Maestranza 6
    DUARTE OLGA ESTER 16,795,927 Personal de Servicio 4
    DURE PATRICIA ESTHER 24,264,213 Técnica – Tramo «A» 5
    ERBETTA JOSE ANTONIO RAMON 28,783,921 Administrativa – Supervisión 6
    ESPINDOLA PATRICIA VIVIANA 22,514,939 Personal de Servicio 6
    FERNANDEZ JOSE ANDRES ANTONIO 13,883,482 Obrero y Maestranza 6
    FERNANDEZ NELIDA ESTER 20,894,718 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FERNANDEZ SERGIO ELOY 16,166,966 Personal de Servicio 7
    FERNANDEZ SILVIA ALCIRA 12,499,287 Personal de Servicio 6
    FERRARI SUSANA LEONOR 16,048,290 Administrativa – Supervisión 3
    FERREYRA MARISOL ROSANA 24,264,274 Profesional – Tramo «B» 4
    FIGUEROA GRISELDA BEATRIZ 18,459,351 Administrativa – Supervisión 3
    FIGUEROA LILIANA PATRICIA 16,166,996 Administrativa – Supervisión 5
    GALANTI DELIA GRACIELA 23,578,529 Obrero y Maestranza 7
    GALARZA ROSA ELIZABETH 13,631,979 Obrero y Maestranza 7
    GANDOLFO MARIA TERESA 20,227,854 Técnica – Tramo «B» 3
    GARCIA ALDO DAVID 11,556,393 Personal de Servicio 6
    GARCIA GABRIELA ROSANA 22,737,466 Administrativa – Supervisión 5
    GASTIAZORO SONIA RITA MAGALI 26,332,290 Profesional – Tramo «B» 4
    GAUNA SILVIA MABEL 16,795,526 Obrero y Maestranza 4
    GILES PEDRO FABIAN 26,048,088 Técnica – Tramo «A» 4
    GIMENEZ GRISELDA VALENTINA 12,772,293 Obrero y Maestranza 4
    GIMENEZ SANDRA ISABEL 23,218,195 Personal de Servicio 7
    GIMENEZ TERESA LUJAN 21,424,776 Técnica – Tramo «A» 3
    GIORDANO VILMA RAMONA 22,408,584 Obrero y Maestranza 7
    GODOY JUAN CARLOS ANGEL 12,134,415 Técnica – Tramo «B» 5
    GODOY LUIS ALBERTO 25,033,283 Obrero y Maestranza 7
    GOMEZ ANGELA MARGARITA 12,036,236 Administrativa – Supervisión 4
    GOMEZ CINTIA LORENA 29,169,350 Administrativa – Supervisión 6
    GOMEZ DANIEL ALBERTO 14,604,342 Obrero y Maestranza 6
    GOMEZ MARIA BELEN 31,016,938 Obrero y Maestranza 6
    GOMEZ SERGIO ARMANDO 17,487,662 Obrero y Maestranza 8
    GONZALEZ ANDREA CAROLINA 24,637,619 Administrativa – Supervisión 4
    GONZALEZ MARIELA 20,552,982 Administrativa – Supervisión 5
    GONZALEZ MELISA ELISABET 32,405,764 Personal de Servicio 8
    GONZALEZ RAUL EMILIO 30,782,724 Personal de Servicio 6
    GONZALEZ VERONICA ALEJANDRA 24,831,514 Personal de Servicio 6
    GRANDOLI PAOLA VERONICA 23,975,152 Administrativa – Supervisión 4
    GUERRERO SERGIO ANIBAL 16,166,800 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GUIBAUDO ANDREA MARICEL 28,360,441 Administrativa – Supervisión 6
    GUTMANN CLAUDIA PERLA 24,532,904 Administrativa – Supervisión 5
    GUZMAN JOSE LUIS 17,044,805 Personal de Servicio 6
    GUZMAN VALERIA MARIA INES 27,006,453 Técnica – Tramo «A» 5
    GUZMAN ZULMA BEATRIZ 16,531,843 Obrero y Maestranza 3
    HERBEL ANTONIO EXEQUIEL 26,585,506 Obrero y Maestranza 7
    HUMBERT JULIA 17,044,346 Obrero y Maestranza 8
    IBARRA CLAUDIA BEATRIZ 20,189,145 Administrativa – Supervisión 4
    ITURBIDE EVA ESTER 11,379,363 Obrero y Maestranza 4
    JACOB DIANA GRISELDA 13,631,686 Personal de Servicio 6
    JACOB RICARDO ANTONIO 26,410,456 Administrativa – Supervisión 5
    KLUG CLAUDIA ALEJANDRA 23,696,897 Técnica – Tramo «A» 4
    LACUADRA MIRTA LILIANA 21,839,144 Obrero y Maestranza 6
    LALLANA RENEE ALEJANDRA 34,057,906 Obrero y Maestranza 7
    LANGHI SERGIO OSCAR 14,604,672 Técnica – Tramo «A» 4
    LEITES MARIA JOSE 12,426,506 Administrativa – Supervisión 6
    LEONES YAMILA OTILIA 26,150,917 Personal de Servicio 6
    LOGLIO NATALIA MARIA LAURA 28,913,404 Administrativa – Supervisión 6
    LOPEZ CLAUDIA LORENA 22,761,697 Administrativa – Supervisión 4
    LOPEZ DE MAIDANA SILVIA ESTELA 21,427,809 Técnica – Tramo «A» 4
    LOPEZ OMAR ALFREDO 12,042,868 Personal de Servicio 3
    LUJAN JULIO MARCELO 22,342,221 Administrativa – Supervisión 3
    LUNA MARTA ESTER 6,684,290 Administrativa – Supervisión 3
    LUTO ALBANA PATRICIA ANDREA 31,016,902 Obrero y Maestranza 8
    MAC YNTIRE FELIZ ALEJANDRO 25,046,789 Personal de Servicio 8
    MAIDANA CLAUDIO SILVERIO A 27,833,029 Obrero y Maestranza 8
    MALDONADO DE PANELLI MIRYAM E. 17,394,018 Técnica – Tramo «B» 3
    MANSILLA GRISELDA GRACIELA 17,850,470 Obrero y Maestranza 5
    MARCHIONI JORGE ALBERTO 21,048,483 Técnica – Tramo «A» 5
    MARINO PATRICIA INES 25,032,391 Administrativa – Supervisión 5
    MARQUEZ DAMIAN RICARDO 13,631,086 Personal de Servicio 3
    MARQUEZIN LUCAS LEANDRO 32,405,903 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MARTINEZ AMALIA SUSANA 13,353,326 Obrero y Maestranza 4
    MARTINEZ CARLOS RICARDO 14,357,308 Obrero y Maestranza 6
    MARTINEZ JAVIER ADRIAN 22,165,078 Obrero y Maestranza 5
    MEDINA SANDRA FABIANA 20,100,991 Obrero y Maestranza 6
    MENA DANIELA GUADALUPE 30,558,204 Obrero y Maestranza 7
    MENDEZ NORMA BEATRIZ 20,552,582 Administrativa – Supervisión 3
    MENDEZ RICARDO JORGE 17,277,977 Obrero y Maestranza 8
    MENDOZA ZULMA SOLEDAD 29,515,023 Obrero y Maestranza 7
    MIÑO MARIO OSCAR 20,101,118 Técnica – Tramo «B» 3
    MIRABAL TERESA BEATRIZ 13,668,899 Obrero y Maestranza 6
    MONSERRAT CARLOS ALBERTO 22,901,446 Obrero y Maestranza 4
    MONSERRAT LUIS PEDRO ANTONIO 17,615,487 Técnica – Tramo «A» 5
    MONTENEGRO TERESA CELIA 14,718,583 Personal de Servicio 6
    MONTERO MARIA 6,501,453 Obrero y Maestranza 5
    MONZON DE GERMANO ROSANA ALICIA 18,243,388 Personal de Servicio 3
    MOSER MARIA FLORENCIA 28,110,243 Administrativa – Supervisión 5
    MOYSES MARIA R 92,727,610 Obrero y Maestranza 6
    MUÑOZ CARLOS JOSE 18,006,339 Administrativa – Supervisión 6
    MUÑOZ GRACIELA SOLEDAD 27,618,160 Personal de Servicio 7
    MUÑOZ VALERIA MARIANA 23,279,590 Administrativa – Supervisión 5
    MUSICH MARIA SOLEDAD 25,546,369 Técnica – Tramo «A» 5
    NAGERA MIRIAM PAOLA 26,410,214 Obrero y Maestranza 6
    NIETO ROSA RAMONA 11,556,245 Obrero y Maestranza 4
    OCAMPO MAXIMILIANO GASTON 26,443,365 Obrero y Maestranza 6
    ORMACHE STELLA MARIS 16,795,560 Técnica – Tramo «A» 5
    PALACIO JUAN RAMON 21,698,035 Técnica – Tramo «A» 4
    PALACIOS MARIA CELESTE 31,439,512 Personal de Servicio 7
    PASTORELLI CLELIA RAQUEL 17,277,875 Personal de Servicio 7
    PAVON JUANA MARGARITA 21,698,349 Administrativa – Supervisión 4
    PAZ PABLO RENE 25,861,645 Técnica – Tramo «A» 5
    PEDEMONTI CLAUDIA MARIA C 22,065,576 Administrativa – Supervisión 6
    PELAYES CARLOS MARCELO 24,637,606 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PEREZ ELISEO DEMETRIO 10,191,000 Personal de Servicio 7
    PETRICH MARIA DE LOS ANGELES 21,423,417 Técnica – Tramo «A» 4
    PETRICH MARIA ELENA 17,722,681 Administrativa – Supervisión 3
    PEZOA LILIANA ISABEL 27,618,379 Administrativa – Supervisión 6
    PIAZZA GABRIELA EVANGELINA 23,850,117 Administrativa – Supervisión 5
    PIOTTO MARIO ALEJANDRO 21,912,200 Técnica – Tramo «A» 4
    PISTRILLI RAUL EDGARDO 27,466,426 Personal de Servicio 6
    PODESTA SANDRA CARINA 20,894,891 Técnica – Tramo «A» 5
    PONCE MARIA MERCEDES 26,371,813 Técnica – Tramo «A» 5
    PRACK SILVIA GRISELDA 20,168,259 Profesional – Tramo «B» 4
    PRATI FABIANA ETHEL C 27,006,261 Personal de Servicio 6
    PRESIDENTE BEATRIZ DEL CARMEN 22,241,800 Obrero y Maestranza 7
    PUEBLA MARIA BELEN 31,760,273 Personal de Servicio 6
    RAMIREZ CARINA VANESA 25,684,791 Obrero y Maestranza 7
    RAMIREZ LAURA DANIELA 27,466,934 Técnica – Tramo «A» 5
    RAMIREZ MIRTA GRACIELA 23,880,898 Técnica – Tramo «A» 5
    REDONDO ANALIA MARIA LAURA 24,637,590 Personal de Servicio 5
    RETAMAL GLORIA EUGENIA 10,824,794 Personal de Servicio 3
    RETAMAL MIRTA LILIANA 20,100,853 Administrativa – Supervisión 2
    RETAMAR MARIA DE LOS ANGELES 21,912,348 Obrero y Maestranza 7
    REYES ELSA TERESITA 22,165,196 Obrero y Maestranza 8
    RICHARD MIRTA ALICIA 12,756,131 Personal de Servicio 6
    RIOS GABRIELA ELIZABETH 22,165,523 Técnica – Tramo «B» 4
    RIVERO ROSA YOLANDA 11,014,279 Personal de Servicio 3
    ROBAINA MIRTA HAYDEE 20,321,409 Administrativa – Supervisión 5
    ROCHA ANDREA FERNANDA 24,916,862 Administrativa – Supervisión 6
    RODRIGUEZ ANDREA FABIANA 24,831,559 Administrativa – Supervisión 6
    RODRIGUEZ LUIS ALBERTO 11,201,375 Personal de Servicio 3
    ROLDAN GLADYS LORENA G 27,466,891 Técnica – Tramo «B» 6
    ROMERO BARBARA MARIA DE LAS MERCEDE29,855,746 Técnica – Tramo «B» 6
    ROMERO CLAUDIA LILIANA 26,048,153 Personal de Servicio 6
    ROMERO CRISTIAN CESAR 23,190,846 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ROMERO ILEANA M DE LOS A 24,156,009 Técnica – Tramo «A» 5
    ROMERO RAQUEL CELIA 12,729,754 Personal de Servicio 4
    ROMERO ROSANA CLAUDIA 21,427,894 Técnica – Tramo «A» 4
    RUBIL MARIANO ELIAS 22,737,720 Obrero y Maestranza 6
    RUBIO GABRIEL LUIS ALEJANDRO 28,132,965 Obrero y Maestranza 7
    RUPP LILIANA DEL HUERTO 20,882,474 Administrativa – Supervisión 5
    SALAZAR MARIA EUGENIA 24,300,230 Administrativa – Supervisión 6
    SALZMANN MARIA DE LOS ANGELES 25,546,047 Administrativa – Supervisión 5
    SANDOVAL MARIA SOLEDAD 23,975,500 Personal de Servicio 8
    SANTUCHO MARIA EDITH 5,396,320 Personal de Servicio 8
    SCURI MARIA VALERIA 23,190,747 Técnica – Tramo «A» 4
    SOSA JUDITH LORENA 31,017,467 Personal de Servicio 7
    SOTO JULIA ALICIA 12,499,672 Personal de Servicio 4
    SUAREZ ALDO OSCAR 20,553,580 Personal de Servicio 6
    SUAREZ BEATRIZ DORA 10,229,217 Obrero y Maestranza 4
    SUAREZ NOEMI FABIANA 20,189,318 Administrativa – Supervisión 6
    SUQUILVIDE JOSE 8,078,681 Administrativa – Supervisión 5 *
    TORRES FABIAN ANIBAL 20,882,227 Personal de Servicio 7
    TORRES GISELA SOLEDAD 25,032,353 Técnica – Tramo «A» 5
    TORRILLA ROSA 13,631,098 Obrero y Maestranza 6
    TOVANI MARINA LILIANA 22,899,091 Técnica – Tramo «A» 4
    TROVATO ALICIA MARIELA 22,165,863 Obrero y Maestranza 4
    TROVATO ELBA RAQUEL 18,243,314 Técnica – Tramo «A» 3
    UZIN NORMA BEATRIZ 18,357,596 Obrero y Maestranza 5
    VALENZUELA MARIA GABRIELA 26,802,160 Obrero y Maestranza 8
    VALIN ELENA BEATRIZ 20,100,835 Obrero y Maestranza 4
    VELAZCO MIGUEL ANGEL 16,957,815 Clero 6
    VELAZQUEZ ANALIA VERONICA 26,048,839 Administrativa – Supervisión 7
    VELAZQUEZ LUZ DANIELA 22,342,641 Técnica – Tramo «A» 5
    VELAZQUEZ VICTOR LUCIO ROMAN 20,189,761 Obrero y Maestranza 8
    VERGARANCIO GRACIELA AZUCENA 27,157,081 Personal de Servicio 6
    VILLANUEVA MARIA GRACIELA 13,043,396 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VILLANUEVA RAUL CESAR 16,048,331 Técnica – Tramo «A» 3
    VILLARINO VERONICA DANIELA 26,119,799 Personal de Servicio 7
    VIOLA CARINA VERONICA 22,892,221 Administrativa – Supervisión 4
    VIVAS SANDRA ANDREA 23,578,062 Administrativa – Supervisión 6
    VOLONTE OMAR E 10,190,824 Obrero y Maestranza 6
    WARLE ELVIRA SANDRA ESTELA 18,574,570 Profesional – Tramo «B» 3
    WURSTEN EDITH SANDRA SOLEDAD 28,360,731 Personal de Servicio 8
    ZANINETTI FABIO OMAR 17,942,660 Profesional – Tramo «B» 4
  • ALMIRON DE SANABRIA NELIDA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
  • SUQUILVIDE JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 01/04/19
    HOSPITAL «ESCUELA SALUD MENTAL» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALBORNOZ RICARDO ARIEL 29,855,090 Administrativa – Supervisión 7
    ALMADA SILVANA ANDREA 28,471,416 Personal de Servicio 8
    ALVARENGA MARIA CANDELA 25,684,329 Administrativa – Supervisión 6
    ALVAREZ MELISSA DANIELA 32,565,396 Administrativa – Ejecución 7
    AREVALO MONICA MARIA KARINA 21,856,414 Personal de Servicio 8
    BELBEY DIEGO ALEJANDRO 29,855,728 Administrativa – Supervisión 6
    CABRERA IVON ERICA 27,618,290 Administrativa – Supervisión 6
    CARRUEGO ANA GUADALUPE 28,647,754 Administrativa – Ejecución 8
    CARRUEGO MARIA DE LOS ANGELES 25,236,952 Técnica – Tramo «A» 6
    DELFINO LUCAS EMANUEL 28,676,358 Personal de Servicio 7
    DELGADO MARIA NOEL 26,941,066 Profesional – Tramo «B» 6
    GIMENEZ MARIA DE LOS ANGELES 30,187,481 Personal de Servicio 8
    GODOY ANTONIO ISMAEL 33,483,891 Personal de Servicio 8
    GUSMAN JOSE MARCOS VALENTIN 17,044,002 Técnica – Tramo «A» 3
    HALLER CEFERINO JONATAN 33,314,323 Obrero y Maestranza 8
    HILLIER JUAN CARLOS 4,625,804 Obrero y Maestranza 3 *
    LEDESMA HECTOR OSVALDO 21,839,476 Obrero y Maestranza 8
    MANGONA EZEQUIEL ANDRES 33,919,235 Personal de Servicio 8
    MANGONA IRINA DESIREE 35,706,468 Administrativa – Supervisión 7
    HOSPITAL «ESCUELA SALUD MENTAL» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MENDEZ FACUNDO GABRIEL 30,829,346 Personal de Servicio 7
    MINIGUTTI WALTER JAVIER 24,606,754 Clero 7
    MISERE OSCAR DOMINGO 16,173,671 Técnica – Tramo «A» 7
    MÜLLER DANILO NEREO 35,706,366 Obrero y Maestranza 8
    PACIFICO ILEANA GABRIELA 29,855,584 Administrativa – Supervisión 6
    PASSI MATIAS VALENTIN RENE 29,447,558 Personal de Servicio 6
    POISSONNEAU ROMINA JOANA 33,009,479 Obrero y Maestranza 8
    RETAMOSO RITA SANDRA LORENA 25,033,457 Personal de Servicio 7
    RIERA LEONELA NATALI 34,587,290 Administrativa – Supervisión 7
    RUEDA RUBEN HUMBERTO 25,307,821 Administrativa – Supervisión 6
    SALERNO HERNAN FEDERICO 30,863,685 Obrero y Maestranza 8
    SANCHEZ CRISTIAN JESUS 32,298,914 Personal de Servicio 7
    SANCHEZ HUGO SEBASTIAN 28,961,831 Obrero y Maestranza 8
    SOAVE FERNANDA DANIELA 24,724,009 Profesional – Tramo «B» 4
    TARABINI ANTONELLA MARIA 29,620,377 Administrativa – Supervisión 7
    VARRONE EVANGELINA SOLEDAD 28,675,672 Obrero y Maestranza 7
    VILLAVERDE LUCIA FATIMA 31,724,715 Personal de Servicio 8
    WURSTEN EMMANUEL VICTOR RAUL 29,515,464 Personal de Servicio 6
  • HILLIER JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    HOSPITAL «PASCUAL PALMA» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA CAROLINA SOLEDAD 25,307,338 Administrativa – Supervisión 4
    ALEM MARTA NOEMI 14,718,661 Personal de Servicio 6
    ARISTIMUÑO JUAN JOSE 23,619,386 Personal de Servicio 4
    BARRETO JOSE ALBERTO 18,561,956 Clero 7
    CEPEDA JOSE ALBERTO 25,684,706 Personal de Servicio 8
    EBERLE MARIA SOLEDAD 27,157,043 Personal de Servicio 6
    ESPINOSA SILVIA NELIDA RAMONA 10,229,395 Personal de Servicio 4
    FERNANDEZ ANABEL PAOLA BEATRIZ 27,346,366 Personal de Servicio 6
    FERNANDEZ LUIS CESAR 10,499,673 Administrativa – Supervisión 2
    FLORES SUSANA NOEMI 21,427,827 Personal de Servicio 4
    HOSPITAL «PASCUAL PALMA» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FRANCO EMANUEL CLAUDIO EZEQUIEL 29,346,496 Técnica – Tramo «A» 5
    GAITAN MONICA BEATRIZ 18,542,828 Personal de Servicio 7
    GODOY DANIEL ALEJANDRO 27,607,023 Obrero y Maestranza 6
    GOMEZ HORACIO ISMAEL 14,357,523 Obrero y Maestranza 4
    GONZALEZ DE HERNANDEZ ROSA 3,807,350 Personal de Servicio 4
    GRIMALDI SILVIA MARIA CAROLINA 25,546,278 Personal de Servicio 6
    GROSSO LUIS FERNANDO 10,824,752 Técnica – Tramo «A» 3
    IBARRA LAURA MERCEDES 24,592,261 Administrativa – Supervisión 6
    LANDRA JULIO CESAR 24,592,227 Técnica – Tramo «A» 7
    MANFREDI AGOSTINA PAULA 31,016,876 Obrero y Maestranza 8
    MONTERO SONIA ELENA 22,514,576 Personal de Servicio 7
    PARE NELIDA 6,296,125 Personal de Servicio 4
    PUEBLA NORMA CRISTINA 13,353,640 Personal de Servicio 5
    RACIG ANA ESTER 20,553,734 Administrativa – Supervisión 4
    RIOS MARIA ALEJANDRA 23,279,096 Personal de Servicio 7
    RIZZO VERONICA CELINA 23,975,247 Personal de Servicio 8
    RODA SILVIA RAMONA 18,492,819 Personal de Servicio 8
    ROMERO ANGELA PAULA 11,556,019 Obrero y Maestranza 4
    ROSSI MIGUEL ANGEL EVARISTO 14,160,875 Administrativa – Supervisión 6
    SERVIN SANDRA ESTER 20,553,927 Personal de Servicio 8
    TOPINO CARLOS DANIEL 17,850,202 Obrero y Maestranza 5
    VELAZQUEZ LORENA MATILDE 26,150,634 Obrero y Maestranza 8
    VELOTTI CELIA NOEMI 14,723,024 Administrativa – Supervisión 4
    VERA NELIDA DANIELA 25,526,910 Obrero y Maestranza 8
    VICENTIN LILIA MARIA 12,064,173 Obrero y Maestranza 5
    HOSPITAL «FRANCISCO CASTALDO» – MARIA GRANDE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASTRO ESTELA GLADIS 18,008,044 Obrero y Maestranza 7
    CHINCUINI HECTOR RAFAEL 20,668,248 Obrero y Maestranza 6
    CHINCUINI HILDA LUCIA 14,983,363 Administrativa – Supervisión 6
    MONZON JUAN IGNACIO 26,325,205 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «FRANCISCO CASTALDO» – MARIA GRANDE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    OJEDA MIRTA INES 16,799,392 Administrativa – Supervisión 5
    SACKS TERESA BEATRIZ 12,619,975 Administrativa – Supervisión 6
    SCHMIDT NOELIA NOEMI 29,325,794 Administrativa – Supervisión 6
    SCHUSTER VERONICA FABIANA F 25,463,969 Obrero y Maestranza 7
    SPAGLIARI MIRTA INES 12,619,822 Administrativa – Supervisión 6
    VAZQUEZ PETRONA CLAUDINA 14,202,891 Obrero y Maestranza 7
    VILLANUEVA JUAN DIEGO 26,809,664 Personal de Servicio 7
    VILLANUEVA RAMON RICARDO 11,792,207 Técnica – Tramo «A» 4
    ZAPATA SILVINA JUANA 20,097,673 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «SAN FRANCISCO DE ASIS» – CRESPO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DI FRANCO ANA MARIA 14,649,009 Administrativa – Supervisión 5
    ESPINDOLA MARIA GRISELDA 21,867,990 Obrero y Maestranza 8
    FERRARI MARIA LUCRECIA 27,198,993 Administrativa – Supervisión 6
    FONT PATRICIA ADELA 22,267,700 Personal de Servicio 7
    GOTTIG PATRICIA MABEL 21,770,606 Administrativa – Supervisión 6
    GRASMUCK MIRTA ESTER 21,424,596 Personal de Servicio 6
    HEINZE FABIAN ARTURO 17,615,367 Administrativa – Supervisión 5
    HERBEL SILVIA TERESA 16,955,156 Personal de Servicio 5
    RETAMAR JULIO OSCAR 12,175,199 Técnica – Tramo «A» 2
    RIEDEL SONIA MARINA 20,865,654 Técnica – Tramo «A» 4
    RIOS ADELA MARGARITA 13,142,617 Obrero y Maestranza 7
    SCHELL LILIANA MARIA 13,428,313 Personal de Servicio 4
    STEINLE OMAR OSCAR 16,955,001 Personal de Servicio 4
    TORRES GRISELDA MERCEDES 18,006,302 Personal de Servicio 6
    WEBER NELIDA BEATRIZ ELVIRA 16,955,147 Personal de Servicio 7
    HOSPITAL VECINAL «SAN MARTIN» – HERNANDARIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUILAR RAUL ANGEL 12,431,856 Administrativa – Supervisión 6
    BULA JUAN MANUEL 25,422,521 Administrativa – Supervisión 6
    FRITZLER IRMA ESTER 13,717,891 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL VECINAL «SAN MARTIN» – HERNANDARIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GALEANO NESTOR DANIEL 18,274,231 Obrero y Maestranza 6
    GONZALEZ OSCAR DANIEL 13,288,498 Administrativa – Supervisión 2
    MULLER MERCEDES ISABEL 11,114,921 Obrero y Maestranza 7
    PLEIF RAQUEL LUJAN 17,121,691 Administrativa – Supervisión 3
    ROIG CLAUDIA SABINA 22,700,620 Administrativa – Supervisión 4
    SANCHEZ DELIA ESTER 16,610,065 Obrero y Maestranza 7
    SIMON ROSANA MABEL 22,218,952 Obrero y Maestranza 8
    TRONCOSO RUBEN OMAR 20,097,611 Personal de Servicio 6
    URRUTIA NORMA BEATRIZ 16,218,984 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL «DR CASTILLA MIRA» – VIALE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALMADA MARIELA VIVIANA 21,640,604 Administrativa – Supervisión 7
    ALONSO CASTILLA MIRA JOSE ANDRES 28,355,196 Administrativa – Supervisión 5
    DALINGER CARLOS ALBERTO 23,911,478 Técnica – Tramo «A» 4
    DAYER GISELA YANINA 30,393,581 Técnica – Tramo «B» 7
    DEMARTIN LINA GRACIELA 23,504,156 Administrativa – Supervisión 4
    ESCOBAR ELSA ANDREA 10,666,768 Personal de Servicio 6
    GALLEGOS GRACIELA ESTELA 23,278,877 Obrero y Maestranza 8
    GODI SONIA VERONICA 24,630,586 Personal de Servicio 7
    GOMEZ LUIS MARIA 23,187,345 Obrero y Maestranza 5
    GONZALEZ ANDREA LILIANA 28,665,886 Administrativa – Supervisión 6
    LEDESMA GLADIS ESTHER 14,294,663 Técnica – Tramo «A» 4
    OCAMPO ZULEMA OFELIA 11,101,136 Obrero y Maestranza 3
    PASTRANA SUSANA BEATRIZ 16,091,032 Obrero y Maestranza 8
    REISENAUER DE PUSCH ROSA MARIA 11,101,187 Administrativa – Supervisión 3
    RETAMAR CAROLINA 12,657,502 Personal de Servicio 3 *
    SAAVEDRA SERGIO LUIS 17,306,978 Obrero y Maestranza 8
    ZAPATA PAOLA FERNANDA 20,505,672 Obrero y Maestranza 5
    ZARATE CANDIDA GRACIELA N 21,424,357 Obrero y Maestranza 8
  • RETAMAR CAROLINA – JUBILADO A PARTIR DEL 16/01/19
    HOSPITAL «DR JOSE MARIA MIRANDA» – CERRITO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUIRRE ROMEO 12,878,963 Técnica – Tramo «A» 2
    ALMADA DANIELA PAOLA 22,024,929 Administrativa – Supervisión 5
    GERVASONI DARIO RAFAEL 18,106,561 Administrativa – Ejecución 6
    LEDESMA HECTOR ANTONIO 21,839,684 Administrativa – Supervisión 6
    PALACIO JORGE ALBERTO DANIEL 16,122,794 Administrativa – Supervisión 2
    RABBIA HILDA MARIELA 26,807,749 Obrero y Maestranza 7
    RAMIREZ MARIA ROSA 25,421,969 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN» – PUEBLO BRUGO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CANTERO RAFAEL ORLANDO 24,423,923 Obrero y Maestranza 6
    GRANDOLIO SILVINA VERONICA 24,009,203 Administrativa – Supervisión 5
    MENDOZA MARCELO RAUL 22,469,977 Administrativa – Supervisión 5
    RIQUELME ELIDA INES 20,097,535 Personal de Servicio 7
    RIQUELME GISELA EDITH 27,610,513 Personal de Servicio 6
    RUIZ MARIA ROSA 25,222,781 Personal de Servicio 7
    VILLAGRA GRACIELA 22,469,976 Personal de Servicio 8
    HOSPITAL «LISTER» – SEGUI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALANIZ OLGA CARMEN RAQUEL 6,172,313 Personal de Servicio 5
    GARCIA GUSTAVO DANIEL C 21,511,832 Técnica – Tramo «A» 5
    MARTINEZ GRISELDA ISABEL 22,009,723 Obrero y Maestranza 7
    MASDEU ANGEL OSCAR 21,497,964 Administrativa – Supervisión 4
    PAUL ZUNILDA JORGELINA 16,471,715 Profesional – Tramo «B» 4
    RIOS NORBERTO JUAN RAMON 14,792,569 Administrativa – Ejecución 4
    SASTRE EDUARDO ARNOLDO 18,380,100 Profesional – Tramo «B» 4
    ZANDOMENI NORMA MATILDE 16,471,739 Personal de Servicio 7
    HOSPITAL «BRAGUE VILLAR» – HASENKAMPS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA JORGE ALBERTO 11,740,100 Técnica – Tramo «A» 2
    CANGERI HECTOR ADHEMAR 25,752,750 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL «BRAGUE VILLAR» – HASENKAMPS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GIMENEZ HECTOR ANIBAL 13,270,548 Obrero y Maestranza 8
    GONZALEZ ANAHI MARIA JOSE 26,784,808 Obrero y Maestranza 6
    KLOSS CRISTINA MABEL 22,408,560 Obrero y Maestranza 8
    LUNA RAUL ANTONIO 11,970,711 Administrativa – Supervisión 2
    MARTINEZ ROSA 17,928,912 Obrero y Maestranza 7
    MENDOZA VICENTE RAUL 13,270,738 Obrero y Maestranza 4
    PORTILLO ELIANA ASTRID PAMELA 27,396,442 Administrativa – Supervisión 7
    ROMERO CLAUDIA VIVIANA 20,096,933 Obrero y Maestranza 8
    ROMERO MARIA SOLEDAD 31,229,903 Obrero y Maestranza 8
    VILLAGRA CARINA ESTHER 23,973,984 Obrero y Maestranza 8
    ZEBALLOS MARIA MARINA 22,837,919 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «DR GERARDO DOMAGK» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BLANCO MIRIAM DEL CARMEN 26,802,327 Obrero y Maestranza 7
    CLAVENZANI SILVIA ESTHER 14,357,048 Obrero y Maestranza 7
    CLEMENTE ESTELLA MARIS 30,164,755 Administrativa – Supervisión 4
    CORONA RITA MARIA DEL ROSARIO 32,096,121 Administrativa – Supervisión 6
    EMBON JULIETA 22,737,718 Administrativa – Supervisión 5
    FONTANA MIRTA LUCRECIA 16,166,394 Obrero y Maestranza 6
    FRICKEL CLAUDIO DANIEL 23,587,507 Obrero y Maestranza 7
    GEUNA PABLO MARTIN 25,546,949 Técnica – Tramo «A» 4
    HERNANDEZ JULIO ALBINO 18,071,512 Técnica – Tramo «A» 7
    HERTEL GUILLERMO JAVIER 25,546,940 Administrativa – Supervisión 4
    IBARRA ROSANA ESTER 27,617,685 Obrero y Maestranza 6
    JAIME ROQUE ORLANDO 17,598,047 Técnica – Tramo «A» 4
    LEONES MIGUEL ALEJANDRO 22,931,384 Técnica – Tramo «B» 4
    LUERO JOSE LUIS 14,718,180 Técnica – Tramo «A» 4
    MARTINEZ RICARDO RAMON 18,243,497 Técnica – Tramo «A» 4
    MELGAREJO MARIA CRISTINA 14,642,702 Administrativa – Supervisión 2
    NETTO ADRIANA CINTIA 28,265,474 Administrativa – Supervisión 5
    PALACIO ZULMA LILIANA 22,514,871 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «DR GERARDO DOMAGK» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PANIAGUA MIRIAM SUSANA 23,880,024 Administrativa – Supervisión 6
    PEREZ PAOLA ELIZABETH 25,861,598 Administrativa – Supervisión 6
    SAMANDU FAUSTO EXEQUIEL 16,981,361 Técnica – Tramo «A» 4
    SCHENONE CARMEN GRACIELA 13,043,005 Técnica – Tramo «A» 5
    TORRES CLELIA NOEMI 21,698,394 Administrativa – Supervisión 6
    TRONCOSO LINA ELENA 11,200,621 Administrativa – Supervisión 4
    TRONCOSO SILVIA INES 14,160,859 Administrativa – Supervisión 4
    CENTRO DE SALUD «SAMUEL MARGASIN» – SAN BENITO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ASMU AMADO CESAR 7,654,006 Técnica – Tramo «A» 5
    BALBUENA MERCEDES CARMEN 20,097,156 Personal de Servicio 7
    BUENA MARCELA ADRIANA 17,963,583 Obrero y Maestranza 3
    COLLIARD MARIA EVA 14,604,130 Personal de Servicio 3 *
    DEL CASTILLO ROXANA MARIA DEL L 26,519,596 Administrativa – Supervisión 6
    GODOY MANUEL JESUS 17,615,595 Técnica – Tramo «B» 2
    HERMOSID MARCOS HUGO 28,676,460 Administrativa – Supervisión 6
    MENDOZA ANGEL ROGELIO 12,313,751 Técnica – Tramo «A» 3
    RETAMAR ADRIAN ELOY 23,279,426 Obrero y Maestranza 7
    SEIFERT ALFREDO OMAR 20,552,765 Administrativa – Supervisión 3
    SIMON GABRIEL OSCAR 25,860,136 Técnica – Tramo «B» 4
    VELAZQUEZ EDGAR RAMON 25,289,133 Técnica – Tramo «A» 5
  • COLLIARD MARIA EVA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    CENTRO DE SALUD «FONTANETTO» – LA PICADA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GARCIA JUANA MABEL 20,748,924 Administrativa – Supervisión 6
    SENGER MARIA TERESA 16,471,722 Administrativa – Supervisión 3
    CENTRO DE SALUD «TENIENTE. 1º IBAÑEZ» – VILLA URQUIZA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PROSS BENJAMIN RAMON 14,805,234 Técnica – Tramo «A» 3
    SCHUMACHER OSCAR DANIEL 22,428,234 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «SELIG GOLDING» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ROMANO HORACIO JOSE 16,808,516 Obrero y Maestranza 5
    CENTRO REGIONAL DE REFERENCIA «DR. ARTURO OÑATIVIA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUIRRE JUAN GABRIEL 29,620,866 Técnica – Tramo «A» 5
    BRASSEUR LORENA ELIZABETH 24,592,866 Administrativa – Supervisión 4
    DIAZ MARIA DEL ROSARIO 12,772,197 Administrativa – Ejecución 6
    GIAGNORIO STELLA MARIS 13,883,800 Administrativa – Supervisión 4
    IGLESIAS MARTA BEATRIZ 16,046,737 Administrativa – Supervisión 6
    LEDESMA JUAN CARLOS ERIBERTO 20,894,461 Obrero y Maestranza 7
    MARTINEZ EDIT GRACIELA 32,327,596 Administrativa – Supervisión 6
    NARVAEZ MARCELO HERNAN 25,325,143 Administrativa – Supervisión 6
    PEREZ GRISELDA RAMONA A 20,894,384 Obrero y Maestranza 6
    PISTRILLI AMELIO NICASIO 13,353,001 Técnica – Tramo «A» 4
    RIOS GUSTAVO JOSE JAVIER 22,737,578 Técnica – Tramo «A» 4
    RODRIGUEZ FERNANDA MARIA C 17,850,058 Administrativa – Supervisión 6
    SILVA FELIX ARMANDO 12,561,377 Obrero y Maestranza 4
    VERGARA JUAN JOSE 18,459,316 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO REGIONAL DE REFERENCIA «DR RAMON CARRILLO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA ADRIAN ALBERTO 28,360,178 Obrero y Maestranza 6
    ALANIS HECTOR EDUARDO MIGUEL 12,254,684 Técnica – Tramo «A» 5
    ALVAREZ ANA MERCEDES 12,313,763 Administrativa – Supervisión 6
    ALVAREZ ROMINA ARACELI 27,346,421 Técnica – Tramo «A» 5
    ARIAS GUSTAVO FEDERICO 22,361,002 Administrativa – Supervisión 4
    BADIA YAMILA VANESA 30,523,446 Administrativa – Supervisión 6
    BLASKO JUAN DANIEL 21,839,009 Técnica – Tramo «A» 5
    CABAÑA JOSE ORLANDO 13,883,738 Técnica – Tramo «A» 4
    CABRERA ALICIA GRACIELA 13,353,801 Obrero y Maestranza 3
    CABRERA LORENA ALICIA LILIANA 23,975,761 Obrero y Maestranza 8
    CACERES PEDRO RAFAEL 12,729,734 Técnica – Tramo «A» 4
    CARDOSO CLAUDIO DANIEL 21,698,101 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO REGIONAL DE REFERENCIA «DR RAMON CARRILLO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CEJAS LILIANA RAMONA 17,615,650 Administrativa – Supervisión 3 *
    COLOMINAS LUZ CELINA 12,284,587 Obrero y Maestranza 7
    COMAS LAURA CECILIA 28,783,527 Obrero y Maestranza 7
    EBERLE DARDO BENJAMIN 12,756,939 Técnica – Tramo «A» 4
    FABRE NELIDA BEATRIZ 20,189,073 Administrativa – Supervisión 5
    FERRI BEATRIZ MIRTA 5,480,186 Personal de Servicio 3 *
    FORNERO LEONARDO MANUEL 25,032,950 Técnica – Tramo «A» 5
    FRANCO CARLOS ALBERTO 14,367,992 Técnica – Tramo «A» 5
    GONZALEZ HECTOR EDGARDO 24,264,111 Técnica – Tramo «A» 7
    GONZALEZ JULIO CESAR 17,963,179 Técnica – Tramo «B» 3
    HERMOSID ESTEBAN ALBERTO 29,855,438 Técnica – Tramo «A» 6
    IEDRO LORENA SOLEDAD 26,941,300 Técnica – Tramo «A» 5
    LENCINA MARIA ALEJANDRA 23,619,115 Obrero y Maestranza 7
    LUNA ANDREA DEL CARMEN 23,975,391 Administrativa – Supervisión 4
    MARTINEZ MILTON RUBEN 24,264,228 Administrativa – Supervisión 6
    MASTROLORENZO GABRIELA ANAHI 25,860,152 Administrativa – Supervisión 6
    MONTENEGRO JOSE CARLOS 25,032,178 Obrero y Maestranza 4
    MONZON ALICIA 18,243,685 Administrativa – Supervisión 4
    MUÑOZ GRISELDA HORTENSIA 14,160,474 Administrativa – Supervisión 4
    ORUNDES AYALA JUAN CARLOS 13,631,196 Personal de Servicio 4 *
    PROTTI SERGIO ADRIAN 20,894,159 Técnica – Tramo «A» 4
    REALES CESAR ALBERTO 14,367,210 Obrero y Maestranza 7
    RIVAROLA NILDA SUSANA 16,795,703 Administrativa – Supervisión 5
    ROSALES NORMA BEATRIZ 13,668,143 Administrativa – Supervisión 4
    SAAVEDRA HORACIO CARLOS 23,190,981 Téc. en Sist. Comp. De Datos 4
    SCHMIDT LUIS ERNESTO 16,466,487 Técnica – Tramo «A» 5
    SCHMITD VIVIANA NOEMI 21,530,902 Administrativa – Supervisión 6
    TABORDA GABRIELA INES C 22,342,729 Administrativa – Supervisión 5
    WEISS MARTA ELENA 16,180,638 Administrativa – Supervisión 5
  • CEJAS LILIANA RAMONA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/10/18
  • FERRI BEATRIZ MIRTA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18
  • ORUNDES AYALA JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 01/04/19
    CENTRO DE SALUD «VENEZUELA» – ESTACIÓN SOSA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARUGA MARIA ANTONIA 6,403,663 Personal de Servicio 5
    CENTRO DE SALUD «DR JUAN JOSE ELBERG» – EL PINGO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    OJEDA MARIA DE LOS ANGELES 26,325,150 Administrativa – Supervisión 7
    CENTRO DE SALUD «TITA ROSARIO FALCON» – TABOSSI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PASUTTI ADRIANA GABRIELA 24,630,110 Administrativa – Supervisión 6
    TABLADA LORENA PRIMITIVA 22,261,261 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «ESTANISLAO ZEBALLOS» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AYALA MARISOL SOLEDAD 26,809,534 Administrativa – Ejecución 6
    AZZOLINI JONATHAN 35,164,377 Administrativa – Supervisión 6
    SCHUSSEL JOHANA CARINA 32,327,701 Administrativa – Supervisión 7
    SOLARO OLGA ROSA 12,499,242 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «ARTURO OÑATIVIA» – ALDEA SANTA MARÍA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOMEZ MONICA BEATRIZ 23,076,664 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO DE SALUD «DR. JOSE ALCAIN» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    APRILE JUAN ALBERTO 17,278,102 Administrativa – Supervisión 4
    APRILE NELIE CRISTINA YOLANDA 25,032,920 Administrativa – Supervisión 6
    CAMPOS VANOTTI GABRIELA ELIZABETH 30,152,885 Personal de Servicio 6
    DURE ANDREA CAROLINA 27,618,369 Administrativa – Supervisión 7
    OLIVERA VIRGINIA ELISA 23,895,337 Personal de Servicio 6
    VIVA GABRIEL FERNANDO 28,647,979 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO DE SALUD «MANUEL BELGRANO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALLOATTI NANCY CARLA T 22,514,050 Administrativa – Supervisión 4
    ALVAREZ JUAN 6,072,567 Obrero y Maestranza 4
    CURBELO VUARANT JOSE SEBASTIAN 28,650,461 Administrativa – Supervisión 6
    DIAZ MODESTA MARIA CECILIA 18,652,032 Administrativa – Supervisión 7
    ESPINOLA SILVIA MARINA 14,998,655 Obrero y Maestranza 7
    ROMERO OLGA NIEVES 6,648,069 Obrero y Maestranza 5
    CENTRO DE SALUD «DR. HUMBERTO D’ANGELO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALACANO MAURO DAVID 35,220,371 Obrero y Maestranza 8
    CASTAÑEDA SUSANA TERESA 25,033,041 Administrativa – Supervisión 5
    GAUNA PATRICIA 20,882,156 Profesional – Tramo «B» 3
    GUDIÑO CLAUDIA ALEJANDRA 18,070,815 Técnica – Tramo «A» 4
    OSORIO ISOLINA ROSANA 20,100,821 Administrativa – Supervisión 2
    YARCE EDUARDO SEBASTIAN 24,264,958 Administrativa – Ejecución 7
    CENTRO DE SALUD «PAGANI» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BUSTOS MARIA ISABEL 16,466,411 Obrero y Maestranza 5
    CALDERON CYNTHIA ANALIA 27,618,170 Administrativa – Supervisión 6
    CLEMENTIN ADRIAN ISMAEL 22,160,002 Obrero y Maestranza 7
    OLMOS ESTELA BEATRIZ 12,657,547 Administrativa – Supervisión 3
    CENTRO DE SALUD «EL BRETE» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BASAVILBASO CINTIA MARIA SOLEDAD 30,558,751 Administrativa – Supervisión 7
    DE ARACIL TERESA CAROLINA 28,783,577 Obrero y Maestranza 7
    FELITES MIGUEL ANGEL RAMON 27,607,284 Obrero y Maestranza 7
    JOZAMI CARLOS DANIEL 14,949,722 Obrero y Maestranza 5
    STUBRIN ALEJANDRA NOEMI 18,071,372 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «OSINALDE» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOLOMB FANNY LEA 14,058,949 Técnica – Tramo «B» 3
    MANCHINI SERGIO RAFAEL 16,466,260 Administrativa – Supervisión 4
    CENTRO DE SALUD «CECILIA GRIERSON» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CARRAZANO PATRICIA ESTER 20,894,507 Obrero y Maestranza 8
    CENTURION MIGUEL ENRIQUE 22,257,244 Obrero y Maestranza 6
    MARI SONIA LAURA 22,342,256 Administrativa – Supervisión 4
    SALCEDO RAMON DARIO 18,071,520 Personal de Servicio 3
    CENTRO DE SALUD «ARTURO ILLIA» (HOSPITAL MUNICIPAL) – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BACCHINI ANDREA ROSANA 22,737,364 Administrativa – Supervisión 5
    BRITOS FERNANDO JULIO CESAR 24,592,620 Obrero y Maestranza 7
    FASSANO JOSE ARIEL 27,006,007 Obrero y Maestranza 7
    FELDMAN PAOLA GISELA 31,439,968 Administrativa – Supervisión 6
    LEDESMA CAMILO DANIEL 12,756,056 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «DR. PABLO BALBI» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GIMENEZ PAOLA MAGDALENA 27,006,160 Administrativa – Supervisión 7
    LUÑAK MARIA FLORENCIA 28,190,616 Administrativa – Supervisión 7
    LUQUEZ CARMEN DEL PILAR 18,243,383 Personal de Servicio 6
    CENTRO DE SALUD «SANTA LUCIA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FERRARO VERONICA 23,422,345 Administrativa – Supervisión 6
    GODOY JUAN DOMINGO 11,379,664 Administrativa – Supervisión 3
    PUEBLA MARIA CRISTINA 13,182,377 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «DR. CARLOS REYNOSO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALMEIDA GISELA PAMELA 28,471,301 Personal de Servicio 6
    ELIAS ESTELA MARINA 13,883,974 Obrero y Maestranza 7
    MAIDANA ANA MARIA 14,830,150 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «LUIS GIANOTTI» – ORO VERDE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AMARILLO MARTA VIVIANA 21,839,604 Obrero y Maestranza 7
    DOME HUGO RAUL 13,024,248 Obrero y Maestranza 6
    TABORDA GLADYS VIVIANA 23,880,172 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «GERMAN RICO» – MARÍA GRANDE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CARLETTI NILDA TERESA 6,548,308 Administrativa – Supervisión 5
    CENTRO DE SALUD «PUERTO VIEJO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALBORNOZ NESTOR FABIAN 17,616,229 Obrero y Maestranza 3
    GODOY LEONARDO MIGUEL 22,342,895 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO DE SALUD «JORGE NEWBERY» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BENITEZ JESUAN LEANDRO DAVID 34,057,261 Administrativa – Supervisión 7
    CARRASCO OSCAR ALBERTO 18,425,566 Administrativa – Ejecución 8
    FIGUEROA LAURA INES 28,793,614 Obrero y Maestranza 7
    MACCHI CARLOS ALBERTO 23,880,860 Técnica – Tramo «A» 4
    CENTRO DE SALUD «POLONIO BURGOS» – LAS TUNAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VERA JUAN LUIS 16,586,986 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «EL CHARRÚA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALVAREZ MONICA EVANGELINA 13,246,964 Administrativa – Supervisión 4
    VALENZUELA MIRTA RICARDINA 26,900,373 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «EL CHARRÚA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VILLASBOAS ADRIANA EVANGELINA 28,360,626 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO DE SALUD «MALVINAS ARGENTINAS» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALCAZA EVA VALENTINA 13,353,237 Administrativa – Supervisión 3
    GONZALEZ NORMA G 14,094,703 Administrativa – Supervisión 2
    PALAVECINO NORA MALVINA 24,592,404 Administrativa – Supervisión 5
    ZAPATA JORGE ALCIDES 20,288,936 Administrativa – Supervisión 4
    CENTRO DE SALUD «COLONIA AVELLANEDA» – COLONIA AVELLANEDA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUILAR ODILIA NOEMI 17,044,337 Administrativa – Supervisión 5
    ARCE ARACELI GUADALUPE 23,813,736 Administrativa – Supervisión 4
    ECKER LIDIA ESTER 22,837,861 Administrativa – Supervisión 4
    CENTRO DE SALUD «DR LUIS ETCHEVEHERE» – VILLA GOBERNADOR LA ETCHEVERE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MIÑO ANDREA BEATRIZ 32,833,001 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «ANTÁRTIDA ARGENTINA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASTAÑEDA ADA NOEMI 20,894,196 Administrativa – Supervisión 4
    SILVA YAMILA NOELIA 32,833,163 Administrativa – Supervisión 7
    WILLI JORGELINA INES 21,650,724 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO DE SALUD » ANGEL BACILIO GALANTI»
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    POCAY LUIS ALBERTO 14,061,342 Administrativa – Supervisión 4
    CENTRO DE SALUD «ANTONINI» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MODELSKI HECTOR EDUARDO 23,279,282 Administrativa – Ejecución 7
    ROBLES ADRIAN RICARDO 27,833,342 Administrativa – Supervisión 6
    VERGARA ADRIANA MARIA DEL R 24,592,503 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «DR. LUIS A. ELLERMAN» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AREVALO VIVIANA TERESA 17,264,411 Obrero y Maestranza 8
    CORREA ROSANA ELISABET 21,667,959 Obrero y Maestranza 7
    DEL VALLE ARNOLDO ROBERTO 17,872,306 Obrero y Maestranza 7
    KEBER CARLOS SEBASTIAN 29,760,483 Obrero y Maestranza 7
    MARIGNAC FRANCISCO 29,324,300 Personal de Servicio 6
    PANDIANI ADELINA MABEL 27,068,709 Obrero y Maestranza 8
    REBORA RAFAEL RUBEN 14,243,915 Personal de Servicio 7
    ROBLES EVANGELINA LUCRECIA 32,231,198 Administrativa – Supervisión 6
    SANCHEZ MARCO ANTONIO 26,032,705 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «SAN ROQUE» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AMENTAS ANTONIO ENRIQUE 11,106,811 Personal de Servicio 4
    BARIDON VIVIANA DEL CARMEN 21,427,448 Administrativa – Supervisión 5
    BRONDINO ALEJANDRA INES 24,494,390 Obrero y Maestranza 8
    CARRUEGO ROSA PATRICIA 30,107,680 Obrero y Maestranza 8
    DIAZ SANDRA BEATRIZ 22,690,592 Obrero y Maestranza 8
    HEIDENREICH ADRIAN EDGARDO 18,336,754 Administrativa – Supervisión 7
    HEIDENREID ZULMA SILVINA 14,341,160 Administrativa – Supervisión 5
    ISAURRALDE CLAUDIA ISABEL 22,115,613 Administrativa – Ejecución 5
    KEBER MARISA ESTER 24,859,541 Administrativa – Supervisión 5
    LENCIZA CARLOS 22,690,537 Obrero y Maestranza 5
    MANSILLA BLANCA BEATRIZ 16,611,465 Obrero y Maestranza 6
    NUÑEZ VERONICA EDIT 25,176,703 Administrativa – Supervisión 6
    PAIS ANALIA MARISOL 26,766,961 Administrativa – Supervisión 7
    PEREZ JULIO ENRIQUE 12,837,972 Técnica – Tramo «A» 3
    RETAMAR ROSA 16,872,860 Obrero y Maestranza 8
    RODRIGUEZ NATALIA 24,494,366 Administrativa – Supervisión 5
    ROGGINI MARTIN LUIS 23,829,315 Administrativa – Supervisión 6
    SCHIAVONI MARIA EUGENIA 28,758,521 Administrativa – Supervisión 7
    SELVA MARIA ALEJANDRA 30,991,818 Administrativa – Supervisión 7
    TERENZIO MIGUEL GASTON 23,287,166 Personal de Servicio 4
    HOSPITAL «SAN ROQUE» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ZAMORA SANDRA MARIELA 22,459,016 Profesional – Tramo «B» 4
    HOSPITAL «FALUCHO» – HRAU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GARDIOL VERONICA ANALIA 23,088,322 Personal de Servicio 5
    LARROSA ALICIA BEATRIZ 18,580,302 Personal de Servicio 8
    MENGARELLI ARIAS SILVIA FABIANA 22,548,378 Administrativa – Supervisión 6
    PAVON TANIA VERONICA 26,919,552 Administrativa – Supervisión 7
    SCHWINDT NANCI CARINA 24,834,581 Profesional – Tramo «A» 5
    VILLALBA ALBERTO DARIO 24,834,589 Administrativa – Supervisión 4
    ZAPATA JUAN CARLOS 32,606,564 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «NUESTRA SEÑORA DEL CARMEN» – MANSILLA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ERLICH RICARDO ORLANDO 16,206,945 Obrero y Maestranza 7
    KRUM MARIA SOL 26,916,434 Administrativa – Supervisión 6
    MENDIETA DAIANA LORENA 34,681,819 Obrero y Maestranza 8
    MOLINA ANGEL EDUARDO 12,026,942 Técnica – Tramo «A» 3
    ROTHAR ALEJANDRA DEL CARMEN 27,839,989 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO DE SALUD «ROSALIA PEREZ DE VERGARA» – ESTACIÓN SOLA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CEPEDA GERARDO GASTON 27,068,745 Personal de Servicio 8
    CENTRO DE SALUD «SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS» – ARROYO CLÉ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DECURNEX ABEL ISMAEL 18,117,309 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA SILVIO NICOLAS 31,875,672 Personal de Servicio 6
    AGUIRRE BENIGNO MARTIN 12,885,598 Obrero y Maestranza 6
    AGUIRRE SONIA GRISELDA 14,128,626 Administrativa – Supervisión 3 *
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALVAREZ HILDA BEATRIZ 11,542,379 Personal de Servicio 6
    ALVAREZ OSCAR ALFREDO 10,072,120 Administrativa – Supervisión 6
    AMERIO FERNANDO MARTIN 27,293,841 Administrativa – Ejecución 7
    ANGELOGLU ROSA MARGARITA 13,599,464 Personal de Servicio 3
    ANTIVERO MARIELA ELIZABETH 24,625,035 Personal de Servicio 8
    ARELLANO EDITH ELIZABEHT 13,599,560 Obrero y Maestranza 6
    AREVALO MARTA LILIANA 14,788,929 Personal de Servicio 6
    ARRAIGADA ANABELLA ELIZABETH 26,612,145 Administrativa – Supervisión 7
    ARRAIGADA SANDRA CARINA 23,697,448 Personal de Servicio 5
    ARRIOLA ALICA ELIZABETH 17,075,716 Obrero y Maestranza 3
    BADIA PABLO JAVIER 24,202,246 Administrativa – Supervisión 6
    BARANDICA MERCEDES 22,477,435 Administrativa – Supervisión 7
    BARRAL CRISTIAN OMAR 23,697,392 Personal de Servicio 6
    BARRIOS LILIANA ISABEL 17,329,818 Personal de Servicio 6
    BASSINI DANIEL MARTIN 25,416,593 Personal de Servicio 8
    BENITEZ HUGO E 13,599,519 Personal de Servicio 6
    BENITEZ LUIS 20,369,553 Personal de Servicio 7
    BENITEZ SANDRA TRINIDAD 22,149,578 Administrativa – Supervisión 5
    BLANC ELBA NOELIA 13,599,182 Administrativa – Supervisión 6
    BOCHATAY ESTRELLA MARIA 17,016,064 Administrativa – Supervisión 6
    BOURLOT MERCEDES MARTINA 21,699,509 Técnica – Tramo «A» 5
    BURGOS SARA MERCEDES 13,599,451 Administrativa – Supervisión 5
    BURLANDO MARIA PAULA 31,112,823 Obrero y Maestranza 8
    BURQUET CARMEN BEATRIZ 14,911,931 Administrativa – Supervisión 2
    CABRERA EDUARDO ANDRES 26,610,972 Obrero y Maestranza 7
    CACERES FELIX EDUARDO 17,075,776 Técnica – Tramo «A» 3
    CAIRE JOSE ROBERTO 20,813,040 Personal de Servicio 6
    CAMAÑO NELIDA CARMEN 4,607,260 Personal de Servicio 6
    CAMARGO SARA BEATRIZ 6,439,909 Técnica – Tramo «A» 5
    CARDINAUX ANDREA LILIANA 20,658,515 Técnica – Tramo «A» 5
    CARO MARCELO SEBASTIAN 29,471,674 Personal de Servicio 6
    CIGNARELLI MARTA OLGA 16,843,242 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    COLOMBO EDUARDO ENRIQUE 17,329,912 Profesional – Tramo «B» 2
    COLOMBO GEORGINA ANALIA 27,425,519 Administrativa – Supervisión 7
    COLOMBO YANINA MARIA BELEN 27,158,790 Personal de Servicio 6
    CONTRERA ROSA FELISA 12,259,289 Personal de Servicio 7
    CORNEJO VANESA SOLEDAD 31,891,669 Administrativa – Supervisión 6
    CORONEL JORGELINA GABRIELA 18,072,144 Personal de Servicio 5
    CORSICHI SILVIA GABRIELA 18,215,706 Administrativa – Supervisión 6
    DEL CASTILLO MARIELA ALEJANDRA 21,529,424 Administrativa – Ejecución 3
    ECHEVARRIA MARIA FERNANDA 26,306,303 Personal de Servicio 5
    ERNST GABRIELA SUSANA 27,425,159 Personal de Servicio 6
    FERNANDEZ ALBA MARIA SILVIA 23,275,882 Administrativa – Supervisión 5
    FERNANDEZ MIGUEL ANTONIO 12,726,736 Obrero y Maestranza 4
    FERRARI MARTA NOEMI 21,696,209 Personal de Servicio 7
    FRANCHINA GABRIELA ALEJANDRA 18,421,406 Personal de Servicio 7
    FRANCOU LORENA MARIA DE LOS 23,696,543 Administrativa – Supervisión 6
    GABIOUD IVAN YAMIL 30,166,593 Personal de Servicio 7
    GARIBOGLIO CLAUDIA BIBIANA 20,096,854 Administrativa – Supervisión 4
    GILES MARIA TERESA 16,609,060 Personal de Servicio 4
    GODOY NICOLAS FACUNDO 30,166,756 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ GLORIA MABEL 92,423,968 Obrero y Maestranza 8
    GOÑI ANABELLA 30,549,724 Profesional – Tramo «B» 6
    GOUDARD GRACIELA YOLANDA 10,931,403 Obrero y Maestranza 6
    GUTIERREZ CARLOS ANDRES 22,633,873 Personal de Servicio 7
    HIDALGO EDUARDO LUIS 16,217,058 Administrativa – Ejecución 5
    HILT SANDRA BEATRIZ 21,696,653 Administrativa – Supervisión 3
    IGARZABAL BENJAMIN IGNACIO 27,294,574 Administrativa – Supervisión 7
    IGUINI RODRIGUEZ 92,249,727 Profesional – Tramo «A» 4 *
    IZAGUIRRE ERCILIA TERESA 13,599,041 Administrativa – Supervisión 6
    KLOSTER LORENA LUJAN 27,425,277 Administrativa – Supervisión 6
    LABRIOLA SABRINA SOLEDAD 29,883,869 Personal de Servicio 7
    LAZZA MARIA DEL CARMEN 16,609,273 Personal de Servicio 7
    LEITES OBDULIO DANIEL 16,327,058 Obrero y Maestranza 8
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LESCANO MIRIAM ELIZABETH 28,533,894 Administrativa – Supervisión 6
    LOPEZ IVAN REYNALDO 30,549,756 Administrativa – Supervisión 6
    LUCERO ROSA CRISTINA 11,771,795 Personal de Servicio 7
    MADE LUIS ALBERTO 21,696,246 Obrero y Maestranza 4
    METRAILLER CESAR ALBERTO 17,329,987 Administrativa – Supervisión 5
    MIRO LUIS GABRIEL EDGARDO 14,571,706 Personal de Servicio 3
    MOLINA CLAUDIA MABEL 23,697,302 Personal de Servicio 8
    MOSCATELLI MARTIN SEBASTIAN 25,025,642 Administrativa – Supervisión 6
    MUNTES PABLO JOSE 22,925,423 Personal de Servicio 7
    MUÑOZ ANDREA BEATRIZ 23,626,950 Administrativa – Supervisión 4
    NUÑEZ VANESA GISELA 30,549,687 Personal de Servicio 7
    OJEDA ESTELA NICOLASA 17,075,849 Personal de Servicio 7
    OYARBIDE MAXIMILIANO ANDRES 30,620,315 Personal de Servicio 6
    OZMAN VIVIANA DANIELA 22,149,594 Administrativa – Supervisión 3
    PALAZZI CLAUDIA LETICIA 21,696,635 Obrero y Maestranza 8
    PEREZ GRACIELA LILIANA 14,128,641 Obrero y Maestranza 8
    PICAZZO ROSA INES 25,902,134 Administrativa – Supervisión 6
    POGGIO ADRIANA ALEJANDRA 16,327,117 Administrativa – Supervisión 3
    QUIROGA ROSA ESTER 12,259,505 Administrativa – Supervisión 4
    QUIROGA SUSANA BEATRIZ 23,697,580 Obrero y Maestranza 7
    QUITTET MIGUEL FRANCISCO 20,813,799 Personal de Servicio 3
    REYNOSO MARCELA ALEJANDRA 24,418,462 Obrero y Maestranza 6
    RODRIGUEZ ANGELA LEONOR 18,223,887 Administrativa – Supervisión 6
    SALDIVIA AURORA 6,372,787 Obrero y Maestranza 4
    SALDIVIA ROMINA ANDREA 26,306,415 Administrativa – Supervisión 6
    SANABRIA MARCOS ALEJANDRO 21,736,025 Personal de Servicio 6
    SANCHEZ AGUSTIN ANDRES 34,112,504 Personal de Servicio 7
    SEQUEIRA ANTONIO RAUL 11,542,492 Técnica – Tramo «A» 4
    SIERRO MARGARITA LEONOR 11,911,116 Obrero y Maestranza 8
    SILVEYRA RAMON ANTONIO 29,471,754 Personal de Servicio 7
    STAGNO MONICA GRACIELA 14,486,060 Administrativa – Supervisión 6
    SUAREZ NELIDA ROSA 14,936,535 Personal de Servicio 7
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SUFFO CARINA ELIZABETH 23,697,191 Personal de Servicio 7
    TANGA GABRIELA VIVIANA 17,075,584 Administrativa – Supervisión 6
    TORRES SERGIO EMANUEL 34,112,626 Administrativa – Ejecución 7
    TRISKA MARISOL 23,792,972 Administrativa – Supervisión 6
    URQUIZA ANA ALEJANDRA 21,915,921 Administrativa – Supervisión 6
    VALDEZ SANDRA GABRIELA 23,697,114 Administrativa – Supervisión 6
    VALENZUELA CLAUDIA ANDREA 24,202,448 Obrero y Maestranza 8
    VELA SANDRA ELIZABETH 22,103,512 Personal de Servicio 7
    VERGA STELLA MARIS 17,552,364 Personal de Servicio 7
    VERON ANDRES DARIO 22,544,138 Obrero y Maestranza 7
    VIERA JOSE LUIS 26,964,689 Obrero y Maestranza 7
    VILLALBA GABRIEL RAMON 31,875,752 Obrero y Maestranza 7
  • AGUIRRE SONIA GRISELDA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/08/18
  • IGUINI RODRIGUEZ – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18
    HOSPITAL «SAGRADO CORAZON DE JESUS» – BASAVILBASO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARCE NORMA ISOLINA 17,554,112 Obrero y Maestranza 5
    BALBI GERONIMO D 12,090,101 Obrero y Maestranza 3
    CABALLERO GRACIELA MARGARITA 13,422,131 Personal de Servicio 7
    CARBALLO MARINA ROSA ANA 18,086,439 Personal de Servicio 6
    CORTESE YAMINA SOLEDAD 32,600,477 Personal de Servicio 8
    EULER CESAR ROBERTO 21,554,083 Administrativa – Supervisión 4
    HARASYMON GRISELDA MARIA 21,567,434 Personal de Servicio 7
    HAUFF OTILIA 13,873,527 Obrero y Maestranza 7
    LESCANO EMILCE VIVIANA 16,561,610 Administrativa – Supervisión 3
    LESCANO HILDA MARIA 13,835,118 Personal de Servicio 8
    MARTINEZ TAMARA JANET 32,600,428 Administrativa – Supervisión 6
    MUÑIZ ROBERTO HORACIO 14,202,136 Técnica – Tramo «A» 5
    OTTO CARINA VIVIANA 24,880,769 Administrativa – Supervisión 6
    YRRAZABAL SONIA SUSANA 16,958,538 Técnica – Tramo «A» 2
    HOSPITAL «CORONEL PRINGLES» – LAS MOSCAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DUBIED EMMA DELIA 16,569,284 Obrero y Maestranza 7
    GANGI EMILIA TERESA 6,365,031 Personal de Servicio 3
    HOSPITAL «REVERENDO PADRE BETCHER» – SANTA ANITA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    HEILI AGUSTIN ERNESTO 14,037,326 Obrero y Maestranza 5
    HONEKER RICARDO JOSE 33,323,545 Administrativa – Supervisión 7
    HOSPITAL «PRESBÍTERO ZANINETTI» – VILLA MANTERO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ZAMPOL SUSANA ALICIA 16,043,097 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «BARTOLOME GIACOMOTTI» – CONCEPCION DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ASIN ADRIANA ELISA 18,072,285 Administrativa – Supervisión 3
    FABRE ERNESTO FABIAN 20,369,103 Personal de Servicio 3
    MAIDANA JOSE LUIS 33,422,775 Obrero y Maestranza 7
    MAIDANA MARIA VALERIA 26,306,845 Obrero y Maestranza 7
    CENTRO DE SALUD «BAJADA GRANDE» – CONCEPCIÓN DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PEREZ FANNY DEL VALLE 14,500,221 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO DE SALUD «BARRIO PUEBLO NUEVO» – BASAVILBASO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALBI RAMONA ESMERALDA 6,134,729 Personal de Servicio 3
    HOSPITAL «DOMINGO CUNEO» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BAEZ GLORIA DANIELA 16,107,667 Administrativa – Supervisión 2
    BELIZAN MIGUEL EUGENIO 24,493,522 Administrativa – Ejecución 7
    CHAPARRO MIRIAM GRACIELA 25,014,962 Administrativa – Supervisión 6
    DELGADO RICARDO ENRIQUE 14,076,134 Personal de Servicio 6
    GALIOLI DELIA CAROLINA 30,527,663 Personal de Servicio 8
    HOSPITAL «DOMINGO CUNEO» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GARCIA NELLY EMILCE 11,246,082 Personal de Servicio 5
    GONZALEZ DE BARRETO GLORIA CRISTINA 22,602,014 Administrativa – Supervisión 4
    GONZALEZ MONICA LILIANA 17,278,093 Personal de Servicio 6
    GONZALEZ SANDRA GABRIELA 18,690,171 Personal de Servicio 5
    LANFRANCO CARLOS MANUEL 11,946,238 Obrero y Maestranza 6
    LAQUIN ALICIA DEL CARMEN 13,586,675 Personal de Servicio 6
    LARES ERNESTO ABEL 21,951,668 Técnica – Tramo «A» 5
    LUNA NILDA RAQUEL 25,140,079 Personal de Servicio 4
    MANSILLA MONICA LORENA 27,426,302 Obrero y Maestranza 6
    MEDRANO PEDRO MAURICIO 32,142,113 Obrero y Maestranza 7
    MUÑOZ AMERICA GRACIELA 24,493,437 Personal de Servicio 6
    OBANDO ALICIA ALEJANDRA 22,892,197 Administrativa – Supervisión 5
    PEREYRA NESTOR DANIEL 21,650,051 Personal de Servicio 6
    REBOSSIO ADRIANA DEL LUJAN 26,321,025 Administrativa – Supervisión 6
    SAAVEDRA EMANUEL ALEJANDRO 28,468,089 Personal de Servicio 8
    SARTORI ZULEMA HAYDEE 11,246,068 Personal de Servicio 7
    HOSPITAL «DR FERMIN SALABERRY» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA MALVINA LETICIA 28,667,735 Obrero y Maestranza 6
    ALBORNOZ DARIO JUAN 17,167,622 Administrativa – Supervisión 3
    ALBORNOZ HERMINIA GRISELDA 17,167,090 Administrativa – Supervisión 3
    ALBORNOZ VERONICA LEONOR I 25,907,322 Técnica – Tramo «A» 7
    ALGARAÑAZ HECTOR OSVALDO 13,586,510 Técnica – Tramo «A» 4 *
    ANDINO MARIA FERNANDA 27,426,388 Personal de Servicio 7
    BARRETO SANTOS RAMON 8,562,855 Técnica – Tramo «A» 4
    BAZAN MARIA JOSE 25,907,328 Obrero y Maestranza 6
    BEJARIEL GRACIELA BIBIANA 22,122,023 Obrero y Maestranza 6
    BEJARIEL RUBEN OSCAR 20,883,232 Obrero y Maestranza 3
    BURGOS CARLOS ALBERTO 20,290,448 Personal de Servicio 4
    CAPURRO LORENZO JUAN DARIO 11,521,890 Técnica – Tramo «A» 2
    CARBONELL MIRTA GRACIELA 14,076,189 Personal de Servicio 6
    HOSPITAL «DR FERMIN SALABERRY» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASCO MARIA DEL HUERTO 11,521,811 Obrero y Maestranza 4
    CURUTCHET JUAN CARLOS 11,521,738 Obrero y Maestranza 4 *
    DEL VALLE CLAUDIA 21,650,082 Obrero y Maestranza 7
    DI LEONE ANDREA LORENA 24,568,501 Administrativa – Supervisión 6
    DIAZ LILIANA ZULEMA 6,681,590 Obrero y Maestranza 7
    DIAZ LORENA MARINA 30,544,246 Administrativa – Supervisión 6
    DIEL VERONICA GRACIELA 25,445,932 Administrativa – Supervisión 6
    DOMINGUEZ CARLOS E 16,327,693 Obrero y Maestranza 8
    DOSBA RAUL DARIO 16,327,763 Técnica – Tramo «A» 4
    ESCOBAR JORGE OSVALDO 21,722,302 Administrativa – Supervisión 6
    ETCHART CECILIA CARINA 26,540,821 Técnica – Tramo «A» 5
    FIGUEROA INES VIOLETA 13,143,626 Obrero y Maestranza 7
    FLORES PATRICIA ANA LIA 14,491,939 Administrativa – Supervisión 6
    FLORES RITA JOHANNA 33,841,589 Obrero y Maestranza 8
    GABIRONDO SILVIA LILIANA 12,990,975 Obrero y Maestranza 4
    GARCIA MARIA LUJAN 24,272,155 Técnica – Tramo «A» 5
    GODOY MARIA NATALIA 23,219,745 Administrativa – Supervisión 6
    GUTIERREZ RAMONA GRACIELA 16,327,767 Obrero y Maestranza 6
    LACCO SILVIA YOLANDA 17,167,353 Obrero y Maestranza 7
    LOPEZ NESTOR FABIAN 17,167,259 Técnica – Tramo «A» 4
    MAINA ZULMA YOLANDA T 10,486,161 Administrativa – Supervisión 3
    MALDONADO ENZO LUIS MIGUEL 30,205,240 Técnica – Tramo «A» 6
    MALDONADO MARIA DE LOS ANGELES 21,650,036 Obrero y Maestranza 8
    MOLINA MONICA BETIANA E 26,321,057 Obrero y Maestranza 7
    MONTERO RAMON M 16,107,646 Técnica – Tramo «A» 3
    OSUNA MARIA CRISTINA 12,521,450 Obrero y Maestranza 6
    PACCOR NORMA DORA 10,486,322 Administrativa – Supervisión 3
    PASSADORE CARLA GABRIELA 30,945,676 Administrativa – Supervisión 7
    PEREYRA HECTOR ABEL 20,883,193 Obrero y Maestranza 3
    PEREZ ALEJANDRO DANIEL 28,667,209 Administrativa – Supervisión 6
    PEREZ DE MAINA ALICIA ADRIANA 11,717,496 Obrero y Maestranza 3
    QUINTANA ALONSO CLAUDIA MARCELA 22,348,138 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL «DR FERMIN SALABERRY» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    RAPUZZI JORGE ANTONIO 11,949,456 Técnica – Tramo «A» 2
    REY TERESA 17,033,674 Obrero y Maestranza 6
    RIZZI HORACIO JOSE 20,883,047 Administrativa – Supervisión 5
    ROMERO MARIO IRENEO 17,167,552 Obrero y Maestranza 8
    RUIZ MORENO CECILIA 20,290,396 Técnica – Tramo «A» 5
    SCHEINSOHN SUSANA 14,491,671 Obrero y Maestranza 6
    STIECHR JUAN FRANCISCO 14,491,904 Administrativa – Supervisión 5
    UZINGER SERGIO ANTONIO 17,167,720 Técnica – Tramo «A» 4
    VALVERDE FRANCISCO ANTONIO 10,748,154 Técnica – Tramo «B» 4
    VIGLIANI MARIA ITATI 21,424,492 Técnica – Tramo «A» 5
    VIVAS MARIA ANGELICA 12,990,945 Administrativa – Supervisión 3
    ZAPATA ANA VICENTA 11,946,464 Obrero y Maestranza 7
    ZAPATA HUMBERTO TOMAS 16,107,569 Técnica – Tramo «A» 4
    ZAPATA VERONICA GABRIELA 20,883,097 Obrero y Maestranza 3
  • ALGARAÑAZ HECTOR OSVALDO – JUBILADO A PARTIR DEL 30/04/19
  • CURUTCHET JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 30/09/18
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – VILLAGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA CACERES JUAN CARLOS 17,296,935 Técnica – Tramo «B» 3
    ACOSTA COCERES GERARDO MARTIN 30,152,854 Obrero y Maestranza 8
    ACOSTA ELSA RAQUEL 26,371,835 Administrativa – Supervisión 7
    ALARCON CELSO GREGORIO 32,479,219 Personal de Servicio 7
    ALARCON GUILLERMO CELSO 16,281,012 Administrativa – Supervisión 2
    BARRETO JUAN CARLOS 13,546,682 Técnica – Tramo «B» 2
    BARRETO MIRIAM NOEMI 30,554,710 Personal de Servicio 8
    BENITEZ JORGE DANIEL 25,330,593 Administrativa – Supervisión 6
    BINSAK VANINA JOSEFINA 28,675,168 Personal de Servicio 6
    BLANCO OSVALDO ARIEL 16,992,581 Técnica – Tramo «B» 2
    CARRASCO HUGO RAMON RAFAEL 22,306,240 Personal de Servicio 8
    CINTO MAXIMILIANO CLAUDIO 27,427,833 Obrero y Maestranza 7
    CROCE ALFREDO ANGEL 18,344,016 Técnica – Tramo «A» 4
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – VILLAGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DEN DAUW LILIA MARINA 10,072,737 Obrero y Maestranza 5
    DUCARD MONICA ANTONIA 20,299,563 Obrero y Maestranza 7
    ECKERDT VICTOR DANIEL 18,374,547 Técnica – Tramo «B» 3
    ENRIQUEZ CLAUDIA MARIA DE LOURDES 20,299,523 Administrativa – Supervisión 5
    FARIAS MONICA JULIETA 22,850,264 Administrativa – Supervisión 4
    FAUST RAMON ENRIQUE 13,546,532 Personal de Servicio 4
    FRANCO PEDRO PABLO 16,328,404 Obrero y Maestranza 6
    GAUNA MARISA SOLEDAD 26,436,826 Administrativa – Supervisión 5
    JAUREGUI JOSE LUIS 16,039,724 Técnica – Tramo «A» 3
    JESUS FABIANA MERCEDES 22,850,536 Clero 5
    LARRIVEY MARIA BELEN 31,245,033 Personal de Servicio 8
    LARRIVEY MIGUEL EDGARDO 16,210,784 Técnica – Tramo «B» 4
    LESCANO CRISTOBAL VICTOR 14,724,330 Técnica – Tramo «A» 5
    LLANAN RAMON HECTOR RAUL 30,964,754 Personal de Servicio 7
    LOPEZ PETRONA NEMECIA 25,243,182 Personal de Servicio 8
    MARCET JORGE LUIS 11,540,484 Personal de Servicio 6
    MARTINEZ ROBERTO EDGARDO 12,224,299 Técnica – Tramo «A» 4
    MATHEY DORET ALCIRA SUSANA 26,175,474 Administrativa – Supervisión 4
    MIGUEZ EDUARDO BENITO 11,894,951 Técnica – Tramo «A» 2 *
    MIGUEZ OSCAR ENRIQUE 29,496,142 Personal de Servicio 6
    MONZON MARGARITA ZULMA 6,077,726 Personal de Servicio 7
    MONZON SUSANA BEATRIZ 18,400,260 Obrero y Maestranza 6
    ORONOZ SEBASTIAN 29,795,418 Obrero y Maestranza 7
    PAREDES MARIA ELENA 12,742,790 Personal de Servicio 3
    PRATTI NORMA ARGENTINA 14,448,369 Obrero y Maestranza 8
    SALVA CARLOS P 12,224,322 Obrero y Maestranza 3
    SOSA GABRIEL DAMIAN 14,724,298 Profesional – Tramo «C» 3
    VELAZQUEZ JOSE ALBERTO 20,299,956 Obrero y Maestranza 5
    VILCHES ZULEMA MORIA 6,660,072 Personal de Servicio 7
    VUGNER SUSANA ALEJANDRA 25,760,568 Administrativa – Supervisión 7
  • MIGUEZ EDUARDO BENITO – JUBILADO A PARTIR DEL 01/12/18
    HOSPITAL «HOGAR DE ANCIANOS » – VILLAGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARBOZA MARIA CRISTINA 11,540,345 Personal de Servicio 3
    CHAS MARIA ALEJANDRA 25,243,092 Personal de Servicio 8
    FABRICIUS ALEJANDRO MARIANO 28,454,755 Personal de Servicio 7
    GARCIA JUAN JOSE 8,492,403 Técnica – Tramo «A» 4
    GARITA FAUSTO 11,229,741 Personal de Servicio 4
    GAUNA BERTA BEATRIZ 10,280,817 Personal de Servicio 7
    HERLEIN ROSA CRISTINA 14,448,376 Personal de Servicio 8
    LUGGREN SARA MARIA 10,974,541 Personal de Servicio 3
    MOREYRA ORLANDO ALCIDES 16,039,895 Personal de Servicio 4
    OJEDA MARTINA 11,281,552 Obrero y Maestranza 4
    ROBLES CARLOS HILARIO 12,742,796 Obrero y Maestranza 3
    HOSPITAL «NOE YARCHO» – VILLA DOMINGUEZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CANOVA MARIA LILIANA 21,065,158 Personal de Servicio 6
    OMAR MARIA ISABEL 11,460,735 Obrero y Maestranza 8
    ROBIN SERGIO ARIEL 21,612,238 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «GENERAL SAN MARTIN» – VILLA CLARA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ABASTO CLAUDIO NESTOR 16,233,133 Administrativa – Supervisión 6
    DIAZ ANGEL RAMON 28,809,888 Técnica – Tramo «A» 8
    GERFO LUIS ELADIO 12,192,999 Técnica – Tramo «A» 5
    SACKS DE HUREVICH DORA INES 17,045,237 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALARCON GABRIEL ALEJANDRO L 23,589,071 Administrativa – Supervisión 6
    ALARCON JOEL MILTON 27,066,187 Administrativa – Supervisión 6
    ALTAMIRANO ELSA GRACIELA 14,853,872 Personal de Servicio 6
    ALTAMIRANO GLADYS ANDREA 24,521,000 Administrativa – Supervisión 6
    ARGUELLO ALEJANDRA JUSTA 16,272,432 Personal de Servicio 6
    AVA FABRICIO REINALDO 25,123,666 Técnica – Tramo «A» 8
    AYALA MONICA ROSANA 22,577,939 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARNECHE MARCELO ANIBAL 20,098,950 Obrero y Maestranza 5
    BARRAGAN CLAUDIA FABIANA 29,969,882 Obrero y Maestranza 6
    BARRIOS DIEGO ANDRES 27,337,974 Personal de Servicio 8
    BARRIOS FLAVIA CARINA 29,171,577 Administrativa – Supervisión 6
    BAUCERO LAURA ANALIA 26,830,658 Administrativa – Supervisión 5
    BOXLER MARIA CELIA ISABEL 13,703,399 Personal de Servicio 5
    BOXLER MARIA ELIDA GRACIELA 14,004,258 Personal de Servicio 4
    BRANDOLINI ALEJANDRO 22,455,991 Administrativa – Supervisión 6
    BRAVO ALICIA DEL CARMEN 14,233,838 Administrativa – Supervisión 6 *
    CARDOZO AMERICO OSCAR 14,609,401 Obrero y Maestranza 6
    CASTAÑO ALBA INES 14,233,925 Administrativa – Supervisión 5
    CIS CRISTHIAN ANDRES 31,579,155 Obrero y Maestranza 6
    CIS ROBERTO EUGENIO 20,355,811 Técnica – Tramo «A» 3
    CLAUSER NELSON JOSE 18,516,181 Obrero y Maestranza 7
    COCERES ALEJANDRA 17,765,029 Administrativa – Supervisión 6
    COLOMBANI JOSE LUIS 21,912,386 Administrativa – Supervisión 5
    CURI DE GOMEZ GLADYS BEATRIZ 14,004,133 Técnica – Tramo «A» 4
    DIAZ MIRTA TERESA 12,008,973 Personal de Servicio 5
    DUARTE MONICA ALEJANDRA 21,582,627 Administrativa – Supervisión 3
    FERREYRA SUSANA BEATRIZ 25,123,736 Administrativa – Supervisión 6
    FLEITAS ANDRES JORGE 17,480,314 Administrativa – Supervisión 6
    FLEITAS MARIA ROSA 25,123,613 Obrero y Maestranza 6
    GALUCCIO MARIA ROXANA 17,765,040 Administrativa – Supervisión 5
    GATTI MONICA MARIA EVA 23,433,458 Administrativa – Supervisión 6
    GERVAZONI CLAUDIA CARINA 24,054,013 Administrativa – Supervisión 6
    GOMEZ GUSTAVO ALBERTO 26,503,686 Técnica – Tramo «A» 6
    GOMEZ MIRIAM FLORENCIA 27,501,887 Administrativa – Supervisión 5
    GOMEZ NANCY BEATRIZ 24,285,403 Personal de Servicio 6
    GUTIERREZ JORGE FABRICIO 27,501,791 Personal de Servicio 8
    HEIDENREICH IVAN JUAN MARCELO 26,503,691 Obrero y Maestranza 6
    HERNANDEZ ANDREA FABIANA 25,642,772 Administrativa – Supervisión 6
    IBARROLA HILDA MABEL 18,006,957 Obrero y Maestranza 6
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    KINDERNECHT CARLOS MIGUEL 14,609,274 Administrativa – Supervisión 5
    KRIGER LUCRECIA MARGARITA 16,272,446 Administrativa – Supervisión 5
    LACUADRA SILVIA ESTELA 20,979,867 Personal de Servicio 5
    LAPALMA MARIA GABRIELA 26,569,668 Administrativa – Supervisión 6
    LEITES CRISTIAN EDGARDO 27,066,183 Obrero y Maestranza 6
    LUNA ANALIA NOEMI 27,337,960 Técnica – Tramo «A» 5
    LUNA FELISA RAMONA 16,954,706 Obrero y Maestranza 6
    MARTINEZ FABIAN OSMAR 24,917,977 Obrero y Maestranza 8
    MENA FRANCISCA INOCENCIA 16,954,601 Personal de Servicio 6
    MEZA MIGUEL ALCIDES 14,004,057 Técnica – Tramo «B» 2
    MOLARES STELLA MARIS 21,005,284 Personal de Servicio 5
    OLIER FRANCISCO MARTIN 27,066,010 Técnica – Tramo «A» 5
    OLIVARI MARIA AZUCENA 14,609,205 Obrero y Maestranza 6
    PARELLA NELSON FABRICIO 22,065,956 Técnica – Tramo «A» 6
    PAUSICH ALEJANDRA MONICA 18,716,085 Obrero y Maestranza 6
    PEREZ LINDO IGNACIO DANIEL 23,589,296 Obrero y Maestranza 5
    PEREZ TERESA MABEL 14,233,746 Obrero y Maestranza 6
    PIRIZ ROSA ANTONIA 24,387,161 Obrero y Maestranza 6
    POOS ELOISA 11,048,167 Obrero y Maestranza 6
    QUIROGA MARGARITA BEATRIZ 17,118,913 Obrero y Maestranza 6
    RIVAROLA CATALINA JORGELINA 25,123,928 Administrativa – Ejecución 6
    RIVAROLA MARCELO FABIAN 22,831,963 Obrero y Maestranza 6
    RODRIGUEZ JORGE RAMON 24,054,384 Técnica – Tramo «A» 4
    ROMERO MARIA MERCEDES 27,501,967 Administrativa – Supervisión 6
    ROTH PERLA MONICA 23,504,329 Administrativa – Supervisión 6
    RUCH EMILIO ANTONIO JAVIER 22,065,822 Obrero y Maestranza 5
    RUIZ DIAZ ANGELICA GRACIELA 12,568,666 Obrero y Maestranza 6
    SAAVEDRA JUANA MANUELA 27,836,793 Administrativa – Supervisión 6
    SALINA ADOLFO 16,611,122 Obrero y Maestranza 6
    SANABRIA GRACIELA AMERICA 17,552,719 Obrero y Maestranza 4
    SEGOVIA HERNAN SAUL 30,490,884 Obrero y Maestranza 7
    SERVIN GABRIELA FELIPA 20,523,895 Administrativa – Supervisión 6
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOLARI CATALINA RAQUEL 17,480,326 Personal de Servicio 6
    SOSA AMERICO 18,006,921 Obrero y Maestranza 8
    SOSA JUAN CARLOS MARIA 24,023,291 Administrativa – Supervisión 5
    SUAREZ NIDIA DEL CARMEN 21,582,598 Administrativa – Supervisión 6
    TORRES ANA MARCELA 20,979,865 Administrativa – Ejecución 5
    TUAMA DELIA RITA 17,206,334 Obrero y Maestranza 6
    VACA MERCEDES MARIA B 22,831,537 Administrativa – Supervisión 6
    VALLEJOS TERESA YOLANDA 25,123,914 Administrativa – Supervisión 5
    VILLALBA ALBERTO BENJASMIN 12,008,941 Obrero y Maestranza 6
    VILLALONGA ESTEBAN ADRIAN 23,589,366 Técnica – Tramo «A» 4
    VILLALONGA PATRICIA ADELA 14,233,781 Obrero y Maestranza 6
    VIVERO JOSE RAMON 28,352,965 Técnica – Tramo «A» 6
  • BRAVO ALICIA DEL CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 28/12/18
    HOSPITAL «CRISPÍN VELÁZQUEZ» – SAUCE LUNA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARANGUIZ ANA BEATRIZ 16,591,925 Personal de Servicio 8
    CARNEVALE CARLOS ALBERTO 16,366,818 Administrativa – Supervisión 2
    COSSY ANGEL CELESTINO 16,917,602 Técnica – Tramo «A» 5
    FELEHISEN SUSANA 17,296,282 Obrero y Maestranza 6
    FRANCO ROSA MARCELINA 18,192,593 Obrero y Maestranza 8
    GARCÍA DANIELA NOEMI 29,972,381 Administrativa – Supervisión 6
    GONZALEZ CLAUDIA DANIELA ESTER 29,630,420 Administrativa – Supervisión 7
    MULLER DE PEREZ JUANA ISABEL 17,122,486 Técnica – Tramo «B» 2
    PUCHETA RAMON LUIS 20,280,748 Obrero y Maestranza 8
    VELAZQUEZ JOSE LUIS 16,005,953 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALDANA ENRIQUE MARCELO 27,337,955 Obrero y Maestranza 7
    BARRIOS PRIMITIVO ALEJANDRO 27,836,807 Obrero y Maestranza 8
    BOBADILLA ROSA NELIDA 21,582,615 Personal de Servicio 8
    BOZICH ESTEBAN MARTIN 31,862,548 Administrativa – Supervisión 7
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAMBILLA FRANCISCO REINALDO 12,008,828 Obrero y Maestranza 6
    CARDOZO MATIAS RUBEN 34,226,414 Obrero y Maestranza 8
    DIAZ CARLOS RAMON 28,360,959 Personal de Servicio 8
    DUARTE JUAN RAMON 27,501,823 Personal de Servicio 8
    ELIA JOSE 18,006,863 Obrero y Maestranza 7
    ESCOBAR RODOLFO DARIO 33,314,389 Personal de Servicio 8
    FERNANDEZ GUSTAVO GUIDO DANIEL 22,831,876 Administrativa – Supervisión 6
    FERNANDEZ JORGE LUIS 32,291,308 Personal de Servicio 8
    FERNANDEZ ORFILIA MALVINA 29,574,865 Obrero y Maestranza 7
    FONTANA ANDREA GISELA 32,338,501 Personal de Servicio 8
    GAMBOA CARLOS MIGUEL 28,352,828 Personal de Servicio 8
    GODOY ROQUE MARTIN 22,831,480 Obrero y Maestranza 6
    GONZALEZ ANIBAL GUILLERMO 29,969,731 Administrativa – Ejecución 7
    GONZALEZ JORGE RAMON 25,398,805 Personal de Servicio 8
    GONZALEZ MARIA GRACIELA 16,954,605 Administrativa – Ejecución 7
    GONZALEZ MARIA RAMONA 14,233,857 Personal de Servicio 8
    GUTIERREZ JUAN MANUEL 25,128,454 Administrativa – Ejecución 6
    KRENZ MARIA SILVINA 22,065,765 Administrativa – Supervisión 6
    MANENTE NELIDA ALEJANDRA 26,830,551 Personal de Servicio 8
    MARTINEZ ANDREA VANESA 33,595,628 Personal de Servicio 8
    MAZZONI EDUARDO ALEJANDRO 25,642,756 Obrero y Maestranza 8
    MIÑO DIEGO ALBERTO 25,123,868 Personal de Servicio 6
    MONJE RAMON IGNACIO 27,293,367 Personal de Servicio 8
    NACIMENTO CRISTINA BEATRIZ 12,748,157 Personal de Servicio 8
    NUÑEZ MARIA SUSANA 23,234,972 Personal de Servicio 8
    NUÑEZ MONICA GRACIELA 22,065,500 Personal de Servicio 8
    OREGGIONI FRANCISCO JAVIER 22,831,469 Técnica – Tramo «B» 7
    RAMIREZ ALCIDES DANIEL 33,992,497 Personal de Servicio 8
    REYNOSO JESICA MARIA GEORGINA 31,351,485 Administrativa – Supervisión 7
    ROMERO ALEJANDRO JAVIER 25,964,544 Obrero y Maestranza 8
    ROMERO FRANCISCO JAVIER 27,836,707 Personal de Servicio 7
    SACH MARIA DOLORES 17,401,610 Obrero y Maestranza 7
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SACK SERGIO OMAR 27,066,196 Obrero y Maestranza 8
    SAUCEDO ELBA BEATRIZ 25,123,701 Obrero y Maestranza 8
    SISA SERGIO JAVIER 22,660,200 Administrativa – Supervisión 7
    TECHEIRA MARIA ASUNCION 16,417,326 Personal de Servicio 8
    ZAMANIEGO MARIANA CECILIA 31,351,484 Administrativa – Supervisión 7
    CENTRO DE SALUD «CONSCRIPTO BERNARDI» – CONSCRIPTO BERNARDI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARREDONDO MARIO ALBERTO 21,735,185 Técnica – Tramo «A» 4
    MARTINEZ DE HAEDO ANGEL JOSE 16,081,692 Técnica – Tramo «A» 5
    MIÑO ELVA 6,392,365 Administrativa – Supervisión 3
    OXARAN DE BENITEZ SANDRA MARIELA 18,008,960 Obrero y Maestranza 5
    OZARAN FABRICIO MARIO A 27,836,921 Técnica – Tramo «A» 5
    ROMERO IRMA LUCILA 11,769,170 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «PARANACITO» – ISLAS DEL IBICUY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BELLO OMAR ABEL 8,078,408 Obrero y Maestranza 4 *
    CASTRO RICARDO ALEJANDRO 13,447,834 Técnica – Tramo «A» 2
    CROSA MONICA ISABEL 17,506,590 Administrativa – Supervisión 6
    LOPEZ MARIA CATALINA 26,494,852 Obrero y Maestranza 8
    RODRIGUEZ PEREGRINA 18,490,098 Obrero y Maestranza 5
    SALDAÑA SANDRA BEATRIZ 18,503,192 Personal de Servicio 6
    SANCHEZ GUSTAVO ALEJANDRO 23,352,085 Técnica – Tramo «A» 5
    SANCHEZ LILIANA MYRTA 21,427,023 Obrero y Maestranza 6
    TORRES MARIA GABRIELA 22,952,108 Administrativa – Supervisión 6
    TREMOULET MYRIAM CECILIA 21,960,587 Administrativa – Supervisión 3
    WATTERS MAURICIO 20,361,913 Técnica – Tramo «B» 4
    ZAPATA ROSANA GRACIELA 21,647,681 Administrativa – Supervisión 5
  • BELLO OMAR ABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/02/19
    HOSPITAL «BEHRING» – ESTACIÓN HOLT
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BUTTA CECILIA GABRIELA 27,783,712 Administrativa – Supervisión 7
    GOMEZ CYNTHIA MARIA CRISTINA 32,220,714 Personal de Servicio 7
    GOMEZ MIRTA CRISTINA 16,339,101 Personal de Servicio 4
    LOZANO SABINA 5,673,498 Obrero y Maestranza 3
    MARQUEZ XIMENA CARLA 24,044,448 Administrativa – Supervisión 7
    MERIZALDI CAROLINA ESTEFANIA 32,816,307 Personal de Servicio 8
    PONCE NESTOR FABIAN 24,044,479 Personal de Servicio 5
    VENTURI MARCOS ADRIAN 32,220,781 Técnica – Tramo «B» 6
    HOSPITAL «EVA DUARTE» – CEIBAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LARROSA NILDA BEATRIZ 21,936,496 Obrero y Maestranza 6
    LARROSA PEDRO AUGUSTO 29,170,894 Técnica – Tramo «A» 5
    LENCINA JUAN OSVALDO 16,346,675 Técnica – Tramo «A» 4
    LENCINA ROSA CRISTINA 14,086,526 Administrativa – Supervisión 3
    MIGUELES JUAN DANIEL 16,346,749 Obrero y Maestranza 6
    PRADELLI GLADYS RENEE 21,970,509 Obrero y Maestranza 7
    VENENCIO MARINA BELEN 25,937,493 Administrativa – Supervisión 6
    CENTRO DE SALUD «MEDANOS» – MEDANOS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GONZALEZ JOSE MARIA 16,610,418 Obrero y Maestranza 8
    CENTRO DE SALUD «RAMÓN HORNOS» – ÑANCAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CEPEDA LEONARDO MARTIN 23,051,731 Obrero y Maestranza 6
    CENTRO DE SALUD «CARLOS LOURERIRO» – BRAZO LARGO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOLER JORGE MIGUEL 22,952,155 Obrero y Maestranza 7
    DIRECCION DE ASUNTOS JURIDICOS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    NASSIVERA ANDREA CARINA 27,466,633 Profesional – Tramo «C» 3
    MIÑO ADRIANA 28,502,585 Profesional – Tramo «C» 3
    DEPARTAMENTO CONTRATACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GOTTE PABLO DIONISIO 27,832,981 Profesional – Tramo «C» 3
    CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA EN SALUD MENTAL «MERCEDES DE GIUSTO»
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VIVA GRACIELA BEATRIZ 21,530,742 Profesional – Tramo «C» 2
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALBORNOZ NANCY BEATRIZ 14,718,970 Profesional – Tramo «C» 3
    COORD. DE ABLACIÓN E IMPLANTES DE ÓRGANOS – CUCAIER
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DAPPEN ROSANA MARIELA 21,423,447 Profesional – Tramo «C» 1
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGOSTI CECILIA ANAHI 17,552,698 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «DR. RAMÓN CARRILLO» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AVIT ANA MARIA CRISTINA 20,765,819 Profesional – Tramo «C» 2
    DILELLO LILIANA ROXANA 20,391,309 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BAIZ ESTEFANIA DEL CARMEN 30,594,135 Profesional – Tramo «C» 4
    CAZATTI SILVIA ALEJANDRA 20,391,366 Profesional – Tramo «C» 3
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LARRARTE ANA ISABEL 14,687,064 Profesional – Tramo «C» 1 *
  • LARRARTE ANA ISABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/04/19
    HOSPITAL «FIDANZA» – COLONIA ENSAYO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BATTAGLIA RICARDO 25,258,630 Profesional – Tramo «A» 5
    ZEQUEIRA WALTER 14,236,844 Profesional – Tramo «C» 3
    HOSPITAL «SAN ANTONIO» – GUALEGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    JURKO MARIANA CELESTE 26,561,037 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CARLES IRIGOITIA YAMILA ELIZABET 25,178,919 Profesional – Tramo «C» 2
    UHALDE MARTA SUSANA 12,515,584 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «9 DE JULIO» – LA PAZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MAYDANA JORGE EDGARDO 18,535,068 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CORREA MARIA FERNANDA 27,346,635 Profesional – Tramo «C» 3
    HUNDT MARCELO FABIAN 20,189,342 Profesional – Tramo «C» 1
    LAFERRARA GABRIELA LEONOR 20,648,207 Profesional – Tramo «C» 1
    MAILI MULLER ORIANA NOEMI 18,812,508 Profesional – Tramo «C» 3
    NESA MARIA PAULA 23,578,937 Profesional – Tramo «C» 3
    RUIZ ALEJANDRO PABLO 17,487,219 Profesional – Tramo «C» 1
    SANDILLU MONICA ADRIANA 23,578,818 Profesional – Tramo «C» 3
    VERA NORMA MARIA DEL ROSARIO 25,307,804 Profesional – Tramo «C» 3
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALLESTEROS ANDREA SUSANA 16,608,512 Profesional – Tramo «C» 1
    BORDENAVE MARIEL SUSANA 11,750,960 Profesional – Tramo «C» 3
    CASTILLO CLAUDIA MONICA 23,219,797 Profesional – Tramo «C» 2
    GALFRASCOLI ANDREA ROXANA 18,158,004 Profesional – Tramo «C» 1
    GOMEZ MARIA JOSE 28,676,140 Profesional – Tramo «B» 5
    LEON LUCIA CARMEN 11,398,451 Profesional – Tramo «C» 1 *
    LUJAN JOSE OSCAR 18,395,520 Profesional – Tramo «C» 3
    PUSSETTO JAVIER MAXIMILIANO 25,081,867 Profesional – Tramo «C» 2
    SOSA MARIA ZULEMA 14,202,755 Profesional – Tramo «C» 1 *
  • LEON LUCIA CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 01/09/18
  • SOSA MARIA ZULEMA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
    HOSPITAL «ESCUELA SALUD MENTAL» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BUCCARELLO ENZO ROMEO 21,427,673 Profesional – Tramo «C» 2
    BURGOS SUSANA 20,101,050 Profesional – Tramo «C» 2
    REALI MARIA SOL 25,288,165 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «PASCUAL PALMA» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MARTINEZ MARIA ALEJANDRA 22,514,924 Profesional – Tramo «C» 2
    PUGLISI ALEJANDRA 18,243,267 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «SAN FRANCISCO DE ASIS» – CRESPO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALBERINO LAURA MONICA 16,895,321 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «DR JOSE MARIA MIRANDA» – CERRITO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA MIRNA SILVANA 22,705,925 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «DR GERARDO DOMAGK» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ERBETTA MARIA DELIA TERESITA 12,772,105 Profesional – Tramo «C» 3
    MORENO JUAN PABLO 22,342,279 Profesional – Tramo «C» 2 *
  • MORENO JUAN PABLO – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19
    CENTRO DE SALUD «OSINALDE» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GERVASONI STELLA MARIS 16,813,262 Profesional – Tramo «C» 2
    CENTRO DE SALUD «DR. PABLO BALBI» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BORDON MONICA GABRIELA 24,321,014 Profesional – Tramo «C» 2
    MASSET MARIA CRISTINA 20,096,241 Profesional – Tramo «C» 1
    CENTRO DE SALUD «SANTA LUCIA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ABASTO ANGELICA MARIEL 20,406,851 Profesional – Tramo «C» 1
    CENTRO DE SALUD «MALVINAS ARGENTINAS» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAVALLO SILVINA MARIA 17,616,236 Profesional – Tramo «C» 2
    CENTRO DE SALUD «HERMANA CATALINA» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LEVIN JORGE NESTOR 18,243,234 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «DR. LUIS A. ELLERMAN» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DUARTE EDUARDO ANIBAL 17,216,027 Profesional – Tramo «C» 3
    HOSPITAL «SAN ROQUE» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ECHAZARRETA DIEGO OSCAR 21,596,081 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PRAT JULIETA ANDREA 28,533,703 Profesional – Tramo «C» 3
    RION FLAVIA VERONICA 21,696,207 Profesional – Tramo «C» 3
    RODRIGUEZ MARCELO EDUARDO 21,696,366 Profesional – Tramo «C» 3
    HOSPITAL «SAGRADO CORAZON DE JESUS» – BASAVILBASO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CABRERA PABLO ESTEBAN C 18,358,353 Profesional – Tramo «C» 3
    HOSPITAL «DR FERMIN SALABERRY» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FIRPO MARCELO ADOLFO 14,491,992 Profesional – Tramo «C» 1
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    RODRIGUEZ ESTELA DEL LUJAN 24,023,320 Profesional – Tramo «B» 5
    MINISTERIO DE SALUD
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GONCEBAT HERNAN 25,126,589 Profesional – Tramo «C» 2
    ROBLEDO SILVIA ROSANA 17,394,244 Profesional – Tramo «C» 1
    SOSA MARISA CECILIA 21,839,571 Administrativa – Supervisión 3
    DIRECCION GENERAL DE DESPACHO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ZARZA PATRICIA MERCEDES 20,101,141 Administrativa – Supervisión 2
    DIRECCION GENERAL DE ADMINISTRACION
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARRIETA JOSE MARIA 8,567,667 Profesional – Tramo «C» 1
    DIRECCION GENERAL DE HOSPITALES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BUSTOS LILIANA 18,437,594 Profesional – Tramo «C» 2
    MONZON ALEJANDRA MONICA 16,166,757 Administrativa – Supervisión 2
    DIRECCION GENERAL DEL PRIMER NIVEL DE ATENCION
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DEILOFF CLAUDIA MARIA 17,963,273 Administrativa – Supervisión 3
    DIRECCION DE EMERGENCIAS SANITARIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FARIAS GUSTAVO MARTIN 26,628,047 Obrero y Maestranza 3
    COORDINACION DE HIGIENE Y SEGURIDAD
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GIMENEZ DIEGO RAUL 23,485,513 Profesional – Tramo «C» 1
    DEPARTAMENTO MESA DE ENTRADAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GERBAZONI MARIO LUIS O 24,264,007 Administrativa – Supervisión 2
    DEPARTAMENTO TESORERIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LOPEZ SILVINA VANESA 31,862,138 Profesional – Tramo «C» 3
    SIMIAND EXEQUIEL MAXIMILIANO 27,006,530 Administrativa – Supervisión 3
    DEPARTAMENTO CONTRATACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAROSINI AGUSTIN ESTEBAN 26,150,907 Administrativa – Supervisión 2
    GIANOTTI ANA ISABEL 23,279,654 Administrativa – Supervisión 4
    DEPARTAMENTO BIOESTADISTICAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GORDILLO GASTON MARCELO C 23,190,956 Profesional – Tramo «B» 4
    PANNUTO ALBERTO FABIAN 23,190,820 Profesional – Tramo «B» 3
    DEPARTAMENTO INFORMATICA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    REISENAUER DARIO CEFERINO 23,504,083 Profesional – Tramo «C» 1
    DEPARTAMENTO CONTRALOR PROFESIONAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOLERES PABLO ALBERTO 29,855,969 Administrativa – Supervisión 3
    DEPARTAMENTO PERSONAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BRANDAN OLGA BEATRIZ 23,931,784 Administrativa – Supervisión 2
    FAMEA DIEGO HERNAN 23,880,431 Administrativa – Supervisión 4
    FONTANA CRISTIAN EXEQUIEL 27,157,221 Profesional – Tramo «C» 1
    DEPARTAMENTO RESIDENCIA, INVESTIGACION Y DOCENCIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    VIVIANI SUSANA GLADIS 20,945,871 Administrativa – Supervisión 2
    DIRECCION DE EPIDEMIOLOGIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CALCINA LUIS PABLO 20,882,658 Administrativa – Supervisión 2
    ILARDO MONICA ALEJANDRA 18,177,730 Profesional – Tramo «C» 2
    RIOS BRUNO SEBASTIAN 21,423,501 Administrativa – Supervisión 2
    RODRIGUEZ ROSARIO ELISA 24,229,562 Técnica – Tramo «A» 2
    DIRECCION MATERNO INFANTO JUVENIL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PEREZ SANDRA ROSANA 18,239,358 Téc. en Sist. Comp. De Datos 1
    RUFINO CLAUDIA ANDREA 24,264,216 Administrativa – Supervisión 3
    DEPARTAMENTO LIQUIDACIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LOPEZ GONZALO MANUEL 25,728,897 Administrativa – Supervisión 1
    DEPARTAMENTO BIOINGENIERÍA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GIACOPUZZI JOSE ANTONIO 20,361,420 Profesional – Tramo «C» 1
    ROMERO ALFREDO EMANUEL 31,760,299 Técnica – Tramo «A» 3
    DEPARTAMENTO INTEGRAL DEL MEDICAMENTO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    COLLINO CRISTINA MARIA EMILIA 11,183,342 Profesional – Tramo «C» 2
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BUSTOS JUAN PABLO 25,546,741 Técnica – Tramo «B» 2
    COORD. DE ABLACIÓN E IMPLANTES DE ÓRGANOS – CUCAIER
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA JULIO FERNANDO 30,322,269 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «SAN ROQUE MARÍA AGUER DE FRANCOU» – VILLA ELISA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LUGRIN CLAUDIA LORENA 24,062,320 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «DR. RAMÓN CARRILLO» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ROBOL MARCELO ALEJANDRO 24,467,118 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALLASINA DARIO FRANCISCO 20,248,524 Técnica – Tramo «A» 2
    BALLEJO ROBERTO MARIO 21,697,071 Técnica – Tramo «A» 2
    BENTOS PABLO MARTIN 24,958,673 Obrero y Maestranza 1
    DALMAU LAURA ADRIANA 21,697,148 Administrativa – Supervisión 1
    GOMEZ SERGIO JAVIER 27,168,322 Administrativa – Supervisión 4
    MESA SONIA MARISA 22,660,261 Administrativa – Supervisión 2
    RAGONE RITA MARIELA 28,650,286 Profesional – Tramo «B» 4
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CHEMEZ CARLOS ALBERTO 20,096,489 Administrativa – Supervisión 1
    IBARRA MARGARITA BEATRIZ 17,517,963 Administrativa – Supervisión 4
    SUAREZ CRISTINA BEATRIZ 21,783,155 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «NUESTRA SEÑORA DEL LUJAN» – RAMÍREZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    KRAMER DALILA NANCY MARINA 24,590,845 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARRETO DUILIO ARIEL 22,690,082 Administrativa – Supervisión 4
    HEICHMAN ANA ELISA 12,537,866 Administrativa – Supervisión 3
    OLALLA BIBIANA TERESITA 12,431,702 Administrativa – Supervisión 1 *
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    POGGI VICTOR HUGO 24,613,907 Obrero y Maestranza 3
  • OLALLA BIBIANA TERESITA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/01/19
    HOSPITAL «FIDANZA» – COLONIA ENSAYO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    STANG SUSANA NOEMI 11,793,488 Administrativa – Supervisión 1 *
  • STANG SUSANA NOEMI – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – CHAJARI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GIMENEZ GISELA MARIA DE LOS ANGELES 24,281,769 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «SAN VICENTE» – SAN JAIME DE LA FRONTERA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CASTILLO VANESA ALEJANDRA 28,352,871 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «SAN ANTONIO» – GUALEGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ARELLANO ELSA RAQUEL 16,608,815 Administrativa – Supervisión 2
    BUR FERNANDO JOSE 11,606,923 Profesional – Tramo «C» 1
    CAPURRO ELSA LILIANA 12,896,458 Administrativa – Supervisión 2 *
    FIOROTTO BENITO MANUEL ANDRES 17,237,799 Obrero y Maestranza 1
    GIMENEZ GUILLERMO MARIA 21,491,582 Administrativa – Ejecución 2
    MANZO ULISES GUZMAN 22,067,470 Obrero y Maestranza 4
    PAZ GISELA ELIZABETH 24,920,763 Administrativa – Supervisión 3
  • CAPURRO ELSA LILIANA – JUBILADO A PARTIR DEL 03/06/19
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GABLE DANTE ESTEBAN RAMON 13,815,754 Personal de Servicio 2
    GIUSTO MARTA RAQUEL 13,593,815 Administrativa – Supervisión 1
    IANNONE SANDRA MARCELA 12,975,588 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «SANTA ELENA» – SANTA ELENA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ROMERO ROQUE JAVIER 27,031,393 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL » SAN BLAS» – NOGOYA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GALLARDO HUGO LUIS 17,192,405 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALVA LILIANA PATRICIA 21,512,346 Administrativa – Supervisión 3
    ESCOBAR HUGO DANIEL 20,895,007 Administrativa – Supervisión 2
    ROBLES GUSTAVO DANIEL 18,243,411 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALMADA ENRIQUE CARLOS 22,342,881 Administrativa – Supervisión 2
    DIAZ RAMON OSCAR 21,839,299 Técnica – Tramo «A» 3
    GONZALEZ STELLA MARIS 16,795,953 Técnica – Tramo «B» 2
    GRANDOLI ELDA LUZ 5,716,033 Administrativa – Supervisión 2 *
    HERRLEIN JAVIER ALBERTO 17,487,722 Profesional – Tramo «C» 1
    IBARRA NESTOR ENRIQUE 22,342,803 Administrativa – Supervisión 3
    PIROLA FABIANA SOLEDAD 29,988,210 Administrativa – Supervisión 3
    POPELKA AIDA 5,722,610 Administrativa – Supervisión 3 *
    VELASQUEZ LAURA MARIA DEL H 12,756,959 Administrativa – Supervisión 2
  • GRANDOLI ELDA LUZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18
  • POPELKA AIDA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/05/19
    HOSPITAL «ESCUELA SALUD MENTAL» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUIRRE DANIEL OSCAR 27,835,592 Personal de Servicio 4
    BEADES MAIRA GRACIELA C 25,626,044 Profesional – Tramo «C» 1
    HOSPITAL «FRANCISCO CASTALDO» – MARIA GRANDE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALARCON AURORA LUCIA 16,350,242 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «SAN FRANCISCO DE ASIS» – CRESPO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GODOY IVANA JORGELINA 27,523,834 Administrativa – Supervisión 2
    SIONE ANDREA CAROLINA 27,725,193 Administrativa – Supervisión 2
    ZAPATA FERNANDO JAVIER 21,564,065 Profesional – Tramo «C» 1
    HOSPITAL «DR. LUIS A. ELLERMAN» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PALACIOS DANIELA ANALIA 24,971,335 Administrativa – Supervisión 2
    TELLERIA NIDIA BEATRIZ 12,281,909 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «SAN ROQUE» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AREVALO CLAUDIA VIVIANA 16,872,804 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BANDERA SANCHEZ TIBALDO RAMON 18,847,195 Obrero y Maestranza 3
    JACQUET WALTER EDGARDO 25,027,029 Profesional – Tramo «C» 2
    MENDOZA LILIANA NOEMI 18,071,807 Obrero y Maestranza 2
    SANCHEZ ELSA ISABEL 13,599,934 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «SAGRADO CORAZON DE JESUS» – BASAVILBASO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    HAAS SERGIO OMAR 16,043,034 Administrativa – Supervisión 1
    LALOUX DE HURTADO SONIA LILIANA 22,395,554 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «REVERENDO PADRE BETCHER» – SANTA ANITA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    KIPPES RAUL ANGEL 11,662,057 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «DOMINGO CUNEO» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DIAZ MARIA LAURA 25,907,385 Profesional – Tramo «C» 2
    ESPINOSA MARIANA 24,493,734 Administrativa – Supervisión 2
    MARIGNAC ANA MARIA 16,107,665 Administrativa – Supervisión 2
    SCHUTH ANA ESTER 13,586,995 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL «DR FERMIN SALABERRY» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AGUIAR GRACIELA MARGARITA 12,990,546 Administrativa – Supervisión 2
    FOSSATTI DE LESANA MONICA PATRICIA 17,870,595 Administrativa – Supervisión 2
    LAMBERTI SONIA BEATRIZ 16,107,600 Administrativa – Supervisión 2
    SANCHEZ SUSANA BEATRIZ 17,870,689 Profesional – Tramo «C» 2
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – VILLAGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACOSTA GUALBERTO 11,894,983 Obrero y Maestranza 1
    CEPEDA MANUEL ALBERTO JOSE 16,039,848 Administrativa – Supervisión 2
    CINTO JORGE DANIEL 22,517,336 Técnica – Tramo «A» 2
    LEZCANO MONICA ALICIA 17,296,718 Administrativa – Supervisión 2
    MIÑOS DANIEL ADRIAN 24,232,931 Administrativa – Supervisión 2
    SALKIN JORGE SAUL 17,394,236 Administrativa – Supervisión 1
    HOSPITAL «HOGAR DE ANCIANOS » – VILLAGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SUAREZ MARIA TERESA 14,448,189 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «NOE YARCHO» – VILLA DOMINGUEZ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GRICHINSKY FLAVIA LORENA 29,841,164 Administrativa – Supervisión 4
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BENITEZ CARLOS M 22,831,986 Administrativa – Supervisión 3
    PEREZ SILVIA TERESITA 20,355,840 Administrativa – Supervisión 2
    PREDIGER SILVIO JOSE H 22,831,729 Administrativa – Supervisión 2
    TORRES FRANCISCO JOSE 12,748,127 Obrero y Maestranza 2
    ZAMANIEGO VIVIANA VERONICA 28,809,596 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «CRISPÍN VELÁZQUEZ» – SAUCE LUNA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FLORES SERGIA RITINA 21,914,902 Administrativa – Supervisión 2
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CARDOZO RUBEN DARIO 18,513,808 Obrero y Maestranza 2 *
    FERREYRA ESTEBAN FABIAN 26,830,669 Profesional – Tramo «B» 4
  • CARDOZO RUBEN DARIO – JUBILADO A PARTIR DEL 29/03/19
    DIRECCION DE SALUD MENTAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    DELAVAULT LUIS OSCAR 22,514,749 Personal de Servicio 4
    SECRETARIA DE LUCHA CONTRA LAS ADICCIONES
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FABRE SILVIA GRACIELA 13,182,824 Administrativa – Supervisión 3
    CENTRO DE ATENCIÓN PRIMARIA EN SALUD MENTAL «MERCEDES DE GIUSTO»
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FRANCO CRISTINA ISABEL 27,466,046 Administrativa – Supervisión 3
    ZAMARRIPA MARIA LORENA 27,098,906 Personal de Servicio 5 *
  • ZAMARRIPA MARIA LORENA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/02/19
    PROGRAMA PCIAL DE VIOLENCIA SOCIAL SS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ZOFF RODOLFO AQUILINO 30,164,383 Administrativa – Supervisión 5
    CASA DEL JOVEN – DIRECCIÓN DE SALUD MENTAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    JAZMIN ANALIA ELIZABETH 23,975,041 Administrativa – Supervisión 3
    KAMLOFSKI SANDRA CARINA 25,674,298 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL » FELIPE HERAS» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BARLA JULIA CARINA 20,765,909 Profesional – Tramo «C» 1
    CHAMORRO MARIA DEL VALLE 24,584,709 Técnica – Tramo «B» 3
    MONZON SILVINA MARIANA 22,633,607 Administrativa – Supervisión 3
    MOYANO VIVIANA ANDREA 26,236,130 Obrero y Maestranza 3
    ORTIZ ROSANA PATRICIA 22,748,716 Obrero y Maestranza 3
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ABASTO ALICIA HAYDEE 12,064,441 Personal de Servicio 5
    ACOSTA MARIELA ELIZABETH 25,773,431 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ADUR CLAUDIA EDITH 14,299,356 Administrativa – Supervisión 4
    ALMIRON VICTOR ANDRES 26,150,224 Administrativa – Supervisión 5
    BASALDUA SUSANA GRACIELA 14,444,267 Personal de Servicio 5
    BRITOS DIEGO MARTIN 24,613,616 Personal de Servicio 4
    BRITOS JULIO RAMON 28,135,127 Obrero y Maestranza 4
    CARDOSO DOMINGO CARLOS ALBERTO 23,857,111 Obrero y Maestranza 5
    CARMONA SILVIA 13,900,483 Personal de Servicio 5
    CHAPARRO SILVANA MARISA 24,189,242 Obrero y Maestranza 5
    COLOBIG ARNOLDO GABRIEL 20,321,437 Administrativa – Supervisión 4
    COLOBIG MARIANELA 28,527,637 Profesional – Tramo «A» 5
    COLUGNATTI SABRINA 28,135,157 Administrativa – Supervisión 4
    CORREA NESTOR FABIAN 22,305,093 Obrero y Maestranza 5
    CUEVAS NESTOR ROBERTO C 24,613,992 Personal de Servicio 5
    DIAZ URBANA 11,793,417 Personal de Servicio 5
    ERBES HECTOR JORGE 28,527,524 Personal de Servicio 4 *
    ESPINDOLA LUCIANO LUIS 26,150,876 Administrativa – Supervisión 5
    ESPOSITO ROBERTO DANIEL 23,207,600 Administrativa – Supervisión 5
    FERRACO NELSON MILTON 25,773,316 Obrero y Maestranza 4
    FERRARI VERONICA ELISABET 29,538,719 Administrativa – Supervisión 5
    FIGUEROA MARCELO HUMBERTO 18,304,495 Técnica – Tramo «A» 4
    GIMENEZ LILIANA MARTA 23,587,688 Administrativa – Supervisión 4
    HERING ALEJANDRO FEDERICO 12,064,215 Administrativa – Supervisión 5
    HOLLMANN LUIS ALBERTO 24,613,635 Personal de Servicio 4
    LARROSA LUCIANO ROBERTO 27,832,891 Administrativa – Supervisión 4
    LARROSA MIGUEL ANGEL 13,024,111 Obrero y Maestranza 5
    MANRIQUE JAQUELINA ELISABETH 22,449,842 Administrativa – Supervisión 5
    MARIANO FERNANDO LUIS 8,451,657 Técnica – Tramo «A» 5 *
    MARINI MARIA RAMONA 23,508,748 Personal de Servicio 5
    MENDOZA SANDRA ISABEL 23,207,505 Obrero y Maestranza 4
    MONGE SILVIA PATRICIA 13,024,508 Administrativa – Supervisión 3
    MULLER GONZALO 24,613,924 Técnica – Tramo «B» 5
    MULLER MARIO HUGO 12,175,048 Personal de Servicio 5 *
    HOSPITAL «COLONIA DE SALUD MENTAL» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MUZZIO MARCELO ANIBAL 17,308,272 Obrero y Maestranza 4
    REGNER LUIS ANGEL 10,281,399 Obrero y Maestranza 5
    RIOS CLAUDIO MARCELO 29,218,136 Administrativa – Supervisión 5
    RIOS NANCY MARIELA 23,000,228 Personal de Servicio 5
    RIOS RICARDO FRANCISCO 12,064,263 Obrero y Maestranza 4 *
    RIQUELME SANDRA PATRICIA 21,783,113 Administrativa – Supervisión 4
    RODRIGUEZ MATIAS LUIS YARI 26,858,456 Técnica – Tramo «A» 4
    ROMAN STELLA MARIS 17,745,592 Personal de Servicio 5
    ROMERO RODRIGO SEBASTIAN 27,606,915 Administrativa – Supervisión 4
    ROSS DARDO EXEQUIEL 27,467,706 Personal de Servicio 4
    RUIZ MORENO MARIA ALEJANDRA 21,984,287 Administrativa – Supervisión 3
    RUIZ MORENO MARTIN MARCELO 21,423,728 Técnica – Tramo «A» 4
    SANCHEZ JUAN JOSE 26,858,790 Obrero y Maestranza 4
    SCHONHALS JAVIER MAXIMILIANO 23,207,789 Técnica – Tramo «A» 4
    SEQUIN PABLO ENRIQUE 13,183,702 Técnica – Tramo «A» 4
    SORIA CLAUDIA MABEL 22,305,065 Obrero y Maestranza 5
    SORIA MARIA ROSA 16,798,355 Administrativa – Supervisión 4
    SUAREZ JOSE FRANCISCO 8,580,400 Personal de Servicio 5
    TABORDA WALTER ARIEL 22,690,011 Obrero y Maestranza 4
    TEMPORETTI NESTOR MARCELO 16,612,697 Administrativa – Supervisión 5
    TIMO RODOLFO GABRIEL 28,257,648 Administrativa – Supervisión 4
    VERA PEDRO OSCAR 20,321,264 Personal de Servicio 3
    VILLARRAZA ROSA IRMA 13,183,628 Obrero y Maestranza 4
    YBARROLA FRANCISCO SALVADOR 18,304,413 Administrativa – Supervisión 3 *
    ZAPATA ANDREA MARIELA 25,287,429 Administrativa – Supervisión 5
  • ERBES HECTOR JORGE – JUBILADO A PARTIR DEL 30/04/19
  • MARIANO FERNANDO LUIS – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19
  • MULLER MARIO HUGO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18
  • RIOS RICARDO FRANCISCO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/03/19
  • YBARROLA FRANCISCO SALVADOR – JUBILADO A PARTIR DEL 01/12/18
    HOSPITAL «CENTENARIO» – GUALEGUAYCHU
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FERNANDEZ ARMINDA 6,135,920 Personal de Servicio 3
    HOSPITAL «SAN MARTIN» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FIORE MARIA EUGENIA 22,342,011 Profesional – Tramo «C» 1
    LOPEZ NORMA BEATRIZ 16,566,451 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL MATERNO INFANTIL «SAN ROQUE» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    PROSS MARIANA 21,912,218 Profesional – Tramo «C» 2
    PUEBLA GRACIELA ISABEL 21,530,599 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «ESCUELA SALUD MENTAL» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACEVEDO MIGUEL ANGEL 24,831,430 Administrativa – Supervisión 3
    AGUILAR ARIEL GUILLERMO 24,592,043 Administrativa – Supervisión 3
    ALLES CARINA LORENA 23,880,388 Administrativa – Supervisión 3
    ALLES GERARDO LUIS 22,165,341 Técnica – Tramo «A» 3 *
    AYALA CLAUDIO MARIANO 23,279,183 Personal de Servicio 4
    CABALLERO JAVIER FRANCISCO T 25,307,945 Administrativa – Supervisión 5
    CACERES IVANA ARACELI 28,471,521 Administrativa – Supervisión 5
    CARDOSO MARIO JOSE 16,466,845 Técnica – Tramo «A» 4
    CARDOSO MIGUEL ANGEL 20,189,795 Obrero y Maestranza 3 *
    DELGADO PATRICIA MABEL 23,975,072 Personal de Servicio 5
    DURAN ENRIQUE RAMON 26,809,758 Obrero y Maestranza 5
    DURE RAUL 4,992,719 Obrero y Maestranza 5
    EMERI ANIBAL HUMBERTO 20,288,768 Personal de Servicio 3
    ENGELBERGER MARIA LAURA 23,578,534 Administrativa – Supervisión 3
    FRANCO MIGUEL ANGEL 13,631,656 Administrativa – Supervisión 5
    GODOY EDUARDO M 13,883,302 Técnica – Tramo «A» 3 *
    GONZALEZ CRISTIAN EDGARDO 21,912,087 Técnica – Tramo «A» 5
    GONZALEZ MAURICIO DANIEL 29,988,235 Técnica – Tramo «A» 5
    HOSPITAL «ESCUELA SALUD MENTAL» – PARANA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GONZALEZ RENEE ELIZABETH 26,564,466 Administrativa – Ejecución 5
    GUARDONI GISELA MARISOL 24,763,272 Administrativa – Supervisión 3
    ILARDI CRISTIAN MAURICIO 22,514,235 Obrero y Maestranza 4
    LASCANO SILVIA NOEMI 13,673,507 Personal de Servicio 3
    LEDERHOS MIRIAM FABIANA 28,360,761 Personal de Servicio 5
    LEONES SUSANA 26,150,552 Personal de Servicio 4
    LUCIDO ANGEL RAUL 30,187,089 Personal de Servicio 5
    MARTINEZ SEBASTIAN AURELIO 10,190,130 Obrero y Maestranza 3 *
    MURGADO MARINA FERNANDA 28,471,458 Administrativa – Supervisión 5
    NUÑEZ PATRICIO IRENEO 24,285,924 Administrativa – Ejecución 3
    OCAMPO ARMANDO ALEJANDRO 29,346,760 Administrativa – Supervisión 5
    PANIAGUA MARIA ANTONIA 17,722,855 Personal de Servicio 4
    PERALTA ANGELA INES 23,279,990 Personal de Servicio 4
    PEREYRA MARIA DE LOURDES 26,628,346 Técnica – Tramo «A» 4
    RAMOS CARINA RAMONA ALEJANDRA 25,110,918 Administrativa – Supervisión 3
    RODRIGUEZ DIEGO ALBERTO 22,165,245 Obrero y Maestranza 3
    RODRIGUEZ LUCIANO JOSE 30,863,768 Personal de Servicio 5
    ROMERO GABRIELA MARIA DEL H 24,592,307 Profesional – Tramo «B» 4
    SAAVEDRA LUCIANO ANDRES 27,466,583 Administrativa – Supervisión 4
    SANCHEZ ELIDA BEATRIZ 20,798,014 Obrero y Maestranza 5
    SOSA CARLOS ENRIQUE 13,353,279 Técnica – Tramo «A» 4
    TOGNI WALTER EXEQUIEL 30,523,767 Obrero y Maestranza 5
    UBIEDO RAMON CIPRIANO 14,367,126 Técnica – Tramo «A» 5
    VARELA CLAUDIA SILVINA 32,298,661 Obrero y Maestranza 5
    VERA SERGIO DAVID 28,676,816 Personal de Servicio 5
    VILLANUEVA SILVINA INES 21,423,541 Profesional – Tramo «C» 1 *
    VIOLA PAULO GERMAN 25,546,078 Profesional – Tramo «B» 5
    YUJNOVSKY NATALIA 22,737,167 Profesional – Tramo «C» 1 *
  • ALLES GERARDO LUIS – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
  • CARDOSO MIGUEL ANGEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/01/19
  • GODOY EDUARDO M – JUBILADO A PARTIR DEL 01/09/18
  • MARTINEZ SEBASTIAN AURELIO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19
  • VILLANUEVA SILVINA INES – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19
  • YUJNOVSKY NATALIA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18
    HOSPITAL «DR. LUIS A. ELLERMAN» – ROSARIO DEL TALA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BRONDINO SANDRA MABEL 24,859,625 Obrero y Maestranza 4
    GALIZZI MARISOL DEL CARMEN 28,238,818 Personal de Servicio 6
    GIUPPONI HILDA BEATRIZ 24,223,556 Administrativa – Supervisión 5
    PEREZ JUAN ANTONIO 17,216,120 Obrero y Maestranza 3 *
    PROVINI ZULMA CRISTINA 21,667,990 Profesional – Tramo «C» 1 *
    RETAMAR OSCAR ALFREDO 16,872,810 Técnica – Tramo «A» 4
    RODRIGUEZ RUBEN 14,341,289 Obrero y Maestranza 6
  • PEREZ JUAN ANTONIO – JUBILADO A PARTIR DEL 04/03/19
  • PROVINI ZULMA CRISTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    TRAVERSO ELSA TERESA 11,771,834 Administrativa – Supervisión 3
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    RUIZ DIAZ JOSE LUIS 25,964,524 Administrativa – Supervisión 5
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACEVEDO MARIO ABEL 12,251,301 Técnica – Tramo «B» 4
    ALDANA JORGE JUAN 17,118,888 Obrero y Maestranza 3 *
    ALTAMIRANO ALEJANDRO RODRIGO 25,964,411 Obrero y Maestranza 5
    AMARILLO SANDRA CRISTINA 22,065,971 Profesional – Tramo «C» 1 *
    ARANDA NESTOR FABIAN 23,009,413 Obrero y Maestranza 5
    AVA ROBERTO MARIO 21,582,435 Profesional – Tramo «C» 1
    BARRIOS NELIDA ELBA 17,401,692 Obrero y Maestranza 4
    BOBADILLA MARIA ALEJANDRA 22,831,862 Personal de Servicio 3 *
    BONNET CARLOS GUSTAVO 23,589,336 Administrativa – Supervisión 5
    CABRERA LUIS ALBERTO 22,065,764 Obrero y Maestranza 3
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CEDERMAZ ROGELIO RAMON 14,853,837 Personal de Servicio 5
    CEJAS INES MABEL 21,619,057 Personal de Servicio 5
    DUARTE LEANDRO MATEO 28,809,508 Personal de Servicio 4
    ESQUIBEL FERNANDO JAVIER 21,964,827 Personal de Servicio 5
    FERNANDEZ DE AVA TERESA MARGARITA 18,217,106 Personal de Servicio 3
    FERNANDEZ ERCILIA ELENA 11,216,096 Personal de Servicio 5
    FONCEA MARIANA BEATRIZ 22,831,484 Administrativa – Supervisión 3 *
    FROSCHAUER JAVIER HUMBERTO 22,831,620 Obrero y Maestranza 4
    GARCIA MARIO 8,458,628 Obrero y Maestranza 4
    GODDIO PATRICIA LORENA 25,123,694 Administrativa – Supervisión 4
    GOMEZ CARINA LORENA 24,917,831 Administrativa – Supervisión 4
    GOMEZ LUIS ISABELINO 21,582,584 Obrero y Maestranza 5
    GOMEZ MARIA ELENA 13,487,981 Obrero y Maestranza 3 *
    GONZALEZ ROSA CATALINA 20,713,930 Obrero y Maestranza 5
    IBARRA GREGORIO A R 10,199,229 Obrero y Maestranza 4
    KRAFFT VICTOR ALBERTO 10,976,723 Obrero y Maestranza 4
    LARROQUE JOSE LUIS 24,831,091 Obrero y Maestranza 5
    LEIVA JOSE LUIS 20,355,841 Obrero y Maestranza 5
    LEIVA JUAN ALBERTO 12,251,091 Personal de Servicio 5
    LUNA ROSA TERESA 11,216,100 Personal de Servicio 4
    MAIDANA PABLO FERNANDO 29,969,778 Administrativa – Ejecución 5
    MARTINEZ ALEJANDRA SILVINA 21,582,753 Administrativa – Supervisión 3
    MERLACH GISELA PAOLA 23,009,133 Obrero y Maestranza 4
    MONZON NORMA BEATRIZ 18,006,839 Personal de Servicio 4
    MONZON SILVIA ESTER 10,976,783 Obrero y Maestranza 5
    MURACIOLI HECTOR R 16,954,631 Obrero y Maestranza 4
    OLIER GUSTAVO JAVIER 22,065,792 Administrativa – Supervisión 3
    PEREZ SILVANA GABRIELA 25,964,461 Administrativa – Supervisión 4
    PESOA GERARDO ABEL 17,765,005 Obrero y Maestranza 5
    PROTTO MATIAS 28,809,482 Obrero y Maestranza 4
    REYNOSO CATALINA ANA INES 20,979,852 Obrero y Maestranza 4
    RIVAROLA NESTOR DANIEL 29,574,745 Obrero y Maestranza 5
    HOSPITAL COLONIA «DR. RAÚL ANTONIO CAMINO» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    RIVERO MARIA DEL CARMEN 18,006,739 Personal de Servicio 5
    RIVERO OLGA NELIDA 11,216,189 Obrero y Maestranza 4
    ROCHA JAVIER ARCANGEL 28,352,985 Personal de Servicio 5
    RODRIGUEZ ALBERTO 16,954,780 Administrativa – Supervisión 4
    SACK DAMIAN CESAR IVAN 31,862,750 Personal de Servicio 5
    SCHMIT MIGUEL ANGEL 13,703,580 Administrativa – Supervisión 4
    SCHNEIDER JUAN CRISTOBAL 27,836,742 Administrativa – Supervisión 5
    SERBIN ANA MARIA 18,006,708 Administrativa – Supervisión 3
    SIMON ROXANA NATALIA 25,123,966 Obrero y Maestranza 5
    TURRIANI LUIS ARTURO 16,954,620 Técnica – Tramo «B» 5
    VALIENTE RAMON ALBERTO 23,009,124 Administrativa – Supervisión 4
    VILLALBA GERVACIO 13,108,933 Obrero y Maestranza 5
    ZAMANIEGO ALEJANDRA ELIZABETH 26,830,542 Personal de Servicio 5
  • ALDANA JORGE JUAN – JUBILADO A PARTIR DEL 28/09/18
  • AMARILLO SANDRA CRISTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18
  • BOBADILLA MARIA ALEJANDRA – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19
  • FONCEA MARIANA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 31/08/18
  • GOMEZ MARIA ELENA – JUBILADO A PARTIR DEL 28/09/18
    HOSPITAL «SAN BENJAMIN» – COLON
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BECERRA EVA ELENA 17,936,965 Agente Sanitario 7
    HOSPITAL «DELICIA CONCEPCIÓN MASVERNAT» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ALVEAR MARIA ELENA 5,796,652 Agente Sanitario 13 *
  • ALVEAR MARIA ELENA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18
    CENTRO DE SALUD «DR. JOSÉ RAMÓN LARROCA» – LOS CHARRÚAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BERDUN MARIA AMALIA 21,775,120 Agente Sanitario 9
    CENTRO REGIONAL DE REFERENCIA «LA CONSTITUCIÓN» – CONCORDIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    CAMINO ALCIDES MARCELO 14,998,837 Agente Sanitario 9
    GRIGOLATO DE ORTIZ DANIELA PATRICIA 21,952,370 Agente Sanitario 9
    VERGARA ALICIA GLORIA 13,575,512 Agente Sanitario 7
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – DIAMANTE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MIÑO AMILCAR JOSE ALBERTO 18,006,266 Agente Sanitario 9
    HOSPITAL «SANTA ROSA» – CHAJARI
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ACEVEDO MIÑO NELIDA 18,098,931 Agente Sanitario 9
    GROMENIDA ELIZABETH 23,729,332 Agente Sanitario 8
    HOSPITAL «SAN JOSÉ» – NUEVA FEDERACIÓN
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MIÑO ESTER 14,424,394 Agente Sanitario 7
    RUIZ DIAZ SARA 17,954,911 Agente Sanitario 9
    TALARICO LORENA CARINA A 24,299,923 Agente Sanitario 7
    HOSPITAL «FRANCISCO RAMÍREZ» – FELICIANO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MARTINEZ MARIA ANTONIA 16,165,952 Agente Sanitario 10
    CENTRO DE SALUD «LA HIEDRA» – LA HIEDRA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    ESPINDOLA ALEJANDRO RAMON 23,558,840 Agente Sanitario 9
    HOSPITAL «PERÚ» – GALARZA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AYALA GRACIELA 16,020,972 Agente Sanitario 9
    HOSPITAL «SAN MIGUEL» – BOVRIL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GAUNA ESTEBAN DANIEL 21,529,106 Agente Sanitario 8
    HOSPITAL «GREGORIA PÉREZ» – SAN GUSTAVO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SEGUI CESAR DARIO 12,555,635 Agente Sanitario 8 *
  • SEGUI CESAR DARIO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18
    CENTRO DE SALUD «DR. TOMAS MORLEY» – TACUARAS YACARE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    HERMOSI MARIO ALBERTO 17,857,835 Agente Sanitario 9
    CENTRO DE SALUD «TACUARAS OMBÚ» – TACUARAS OMBÚ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOTO JUAN 20,097,060 Agente Sanitario 8
    CENTRO DE SALUD «BELGRANO» – BOVRIL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    SOTO CLAUDIA RAMONA 17,118,227 Agente Sanitario 8
    HOSPITAL VECINAL «SAN MARTIN» – HERNANDARIAS
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FIORABANTI ROBERTO RENE 13,572,632 Agente Sanitario 9
    CENTRO DE SALUD «SAMUEL MARGASIN» – SAN BENITO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MASARICHE PAMELA SOLEDAD 25,861,524 Agente Sanitario 7
    CENTRO DE SALUD «MANUEL BELGRANO» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    RIOS LUCRECIA ELENA 13,668,602 Agente Sanitario 8
    CENTRO DE SALUD «OSINALDE» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    FERNANDEZ SILVIA INES 17,615,872 Agente Sanitario 9
    CENTRO DE SALUD «DR. PABLO BALBI» – PARANÁ
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MOLINA VANINA YOLANDA 24,208,214 Agente Sanitario 9
    CENTRO DE SALUD «LUIS GIANOTTI» – ORO VERDE
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GLOKER SUSANA GABRIELA 24,399,899 Agente Sanitario 9
    CENTRO DE SALUD «ROSALIA PEREZ DE VERGARA» – ESTACIÓN SOLA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GAREIS MARIA CELESTE 25,159,900 Agente Sanitario 8
    HOSPITAL «JUSTO JOSE DE URQUIZA» – C. DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AVANCINI CARMELO R 16,327,262 Agente Sanitario 13
    DE GRACIA STELLA MARIS IRENE 16,843,270 Agente Sanitario 8
    ENRIQUE ROCIO CELESTE BEATRIZ 29,046,207 Agente Sanitario 7
    CENTRO DE SALUD «BARTOLOME GIACOMOTTI» – CONCEPCION DEL URUGUAY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    GALARZA MARIA DE LOS ANGELES 27,294,240 Agente Sanitario 7
    SCHNEIDER NELIDA ESTER 12,484,789 Agente Sanitario 9
    STEREN GILDA ANDREA 24,600,047 Agente Sanitario 9
    VERDINELLI ROMINA MARICEL 25,416,652 Agente Sanitario 9
    HOSPITAL «DR FERMIN SALABERRY» – VICTORIA
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    LUQUI DE ZAPAR CATALINA RAMONA 16,873,493 Agente Sanitario 9
    HOSPITAL «JUSTO JOSÉ DE URQUIZA» – FEDERAL
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    AVA MARTA VALERIA 27,501,916 Agente Sanitario 7
    HOSPITAL «PARANACITO» – ISLAS DEL IBICUY
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    BALBUENA ROSA FAUSTINA 23,729,753 Agente Sanitario 8
    CALLERO GRACIELA 16,146,537 Agente Sanitario 8
    NIEVAS ARIEL OSVALDO 20,376,507 Agente Sanitario 8
    NIZ BEATRIZ 11,629,010 Agente Sanitario 9
    QUIETA MIRTA MABEL 16,776,775 Agente Sanitario 8
    ZAPATA ALICIA MARGARITA 23,352,079 Agente Sanitario 9
    CENTRO DE SALUD «CARLOS LOURERIRO» – BRAZO LARGO
    APELLIDO Y NOMBRES DOCUMENTO AGRUPAMIENTO O CLASE CAT.
    MARCHI ELBA BEATRIZ 6,672,009 Agente Sanitario 8
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • CALVO MARIA CRISTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/09/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • VANOTTI MARIO JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 31/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • MONTENEGRO SUSANA MABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • DIAZ GRISELDA MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ACEBAL ALFREDO JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • CASTELLANO RAMONA ANTONIA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/07/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ARANDA OTILIA ESTER – JUBILADO A PARTIR DEL 31/05/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • FOLLONIER GRISELDA MABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ALVAREZ ANGELICA ISABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 31/08/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • GIMENEZ RAMONA – JUBILADO A PARTIR DEL 02/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • LANER LIDIA JOSEFA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • MARTINEZ MARIA CELESTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/09/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • NARVAJA NOELI GRACIELA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • PATT SILVIA ESTER – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    666
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • BORDA OLGA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • VASSALLO JOSE LUIS A – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • AZCUE ANA MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • GONZALEZ JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • TISOCCO ESTER AMADA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    888
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • CODRINO RODOLFO MARIA CESAR – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • BERNHARDT MARIA DEL CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • SOSA MARTA GRACIELA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • COMETTI OLGA ESTER – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • RODRIGUEZ SILVIA NOEMI – JUBILADO A PARTIR DEL 31/07/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • VARGAS GUSTAVO ADOLFO – JUBILADO A PARTIR DEL 30/06/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ALFONSO GERONIMO GREGORIO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • GHIGLIONE MARIA DEL CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18 ANEXO I
  • GIMENEZ GRISELDA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • MASARDIO EMILIA ELINA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • PEREZ LUISA MARIA DE LOS A – JUBILADO A PARTIR DEL 31/07/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • SCOLA VIOLETA ARACELI – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • VARGAS ALFREDO JOSE MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    88
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ANDISCO MARIA LETICIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • MONZON ROMAN – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • SOSA ELDA MABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • GUELI RICARDO MIGUEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • MUÑOZ JOSE OSCAR – JUBILADO A PARTIR DEL 29/07/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ALBORNOZ GRACIELA INES – JUBILADO A PARTIR DEL 01/05/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • BUSTOS LUIS ANGEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • CONTRERAS ADELAIDA MARIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ERBES MAURICIO HERMINDO – JUBILADO A PARTIR DEL 01/10/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • FRANCO EDUARDO JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • GARCIA ALEJANDRO EDUARDO – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • PESOA CAROLINA VIRGINIA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/02/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • VILLANUEVA PATRICIA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    88
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ALMIRON DE SANABRIA NELIDA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • SUQUILVIDE JOSE – JUBILADO A PARTIR DEL 01/04/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • HILLIER JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • RETAMAR CAROLINA – JUBILADO A PARTIR DEL 16/01/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • COLLIARD MARIA EVA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • CEJAS LILIANA RAMONA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/10/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • FERRI BEATRIZ MIRTA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ORUNDES AYALA JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 01/04/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • AGUIRRE SONIA GRISELDA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/08/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • IGUINI RODRIGUEZ – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • ALGARAÑAZ HECTOR OSVALDO – JUBILADO A PARTIR DEL 30/04/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • CURUTCHET JUAN CARLOS – JUBILADO A PARTIR DEL 30/09/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • MIGUEZ EDUARDO BENITO – JUBILADO A PARTIR DEL 01/12/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • BRAVO ALICIA DEL CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 28/12/18 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
  • BELLO OMAR ABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/02/19 ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO I
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
  • LARRARTE ANA ISABEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/04/19 ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
  • LEON LUCIA CARMEN – JUBILADO A PARTIR DEL 01/09/18 ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
  • SOSA MARIA ZULEMA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
  • MORENO JUAN PABLO – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19 ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO II
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
  • OLALLA BIBIANA TERESITA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/01/19 ANEXO IV
    ANEXO IV
  • STANG SUSANA NOEMI – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18 ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
  • CAPURRO ELSA LILIANA – JUBILADO A PARTIR DEL 03/06/19 ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
  • GRANDOLI ELDA LUZ – JUBILADO A PARTIR DEL 01/11/18 ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
  • POPELKA AIDA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/05/19 ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO IV
  • CARDOZO RUBEN DARIO – JUBILADO A PARTIR DEL 29/03/19 ANEXO IV
    ANEXO IV
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • ZAMARRIPA MARIA LORENA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/02/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • ERBES HECTOR JORGE – JUBILADO A PARTIR DEL 30/04/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • MARIANO FERNANDO LUIS – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • MULLER MARIO HUGO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • RIOS RICARDO FRANCISCO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/03/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • YBARROLA FRANCISCO SALVADOR – JUBILADO A PARTIR DEL 01/12/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • ALLES GERARDO LUIS – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • CARDOSO MIGUEL ANGEL – JUBILADO A PARTIR DEL 01/01/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • GODOY EDUARDO M – JUBILADO A PARTIR DEL 01/09/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • MARTINEZ SEBASTIAN AURELIO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/01/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • VILLANUEVA SILVINA INES – JUBILADO A PARTIR DEL 01/03/19 ANEXO V
    ANEXO V
  • YUJNOVSKY NATALIA – JUBILADO A PARTIR DEL 30/11/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • PEREZ JUAN ANTONIO – JUBILADO A PARTIR DEL 04/03/19 ANEXO V
  • PROVINI ZULMA CRISTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • ALDANA JORGE JUAN – JUBILADO A PARTIR DEL 28/09/18 ANEXO V
    ANEXO V
  • AMARILLO SANDRA CRISTINA – JUBILADO A PARTIR DEL 31/10/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • BOBADILLA MARIA ALEJANDRA – JUBILADO A PARTIR DEL 28/02/19 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • FONCEA MARIANA BEATRIZ – JUBILADO A PARTIR DEL 31/08/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
  • GOMEZ MARIA ELENA – JUBILADO A PARTIR DEL 28/09/18 ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO V
    ANEXO VI
  • ALVEAR MARIA ELENA – JUBILADO A PARTIR DEL 01/08/18 ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
  • SEGUI CESAR DARIO – JUBILADO A PARTIR DEL 31/12/18 ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI
    ANEXO VI

291total visits,2visits today

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Te pueden interesar